Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 30.05.2014, 22:46   #21
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1544
Одобрения
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
SREDA, так я готов продать - недорого. А вообще-то надо закрыть доступ иностранцам в Россию - путешествия, интернет, телефон. Они всё из России воруют, приносят один разврат и подрывают российскую чистоту, культуру и традицию, экономику и вообще всё что можно подорвать. Лишняя конкуренция. Мы сами можем обойтись - без всяких там чужеземцев! Написать надо письмо в правительство (.рф) - пусть разберутся.

P.S. Жили мы без них при коммунизме и дальше проживём. А в Турцию или Таиланд ездить - это не заграница. Мы их не боимся. Нам не нравятся "свободные" "развитые" "демократические" страны - они слишком высокого о себе мнения и они критикуют нас.
Дорогой Володя ! Уважаемый Володя!
Надеюсь Вы согласитесь, что Регистрация домена( ценой 4$) для меня и для Вас это совсем не одно и тоже. Для меня это деньги для Вас это копейки.
ь И не надо сюда политику приплетать! Это просто нечестно, вот и всё! несправедливо! Понимаете!
Понэмаеш! Гэницвали! Обыдно ,Да!
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:47   #22
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1597
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
а вообще конечно Россия странная страна.
Американская компания ПИР потратила кучу денег на запуск зоны ДЛЯ России и сделала доступные цены.
Но Россия не хочет ничего нового. Нам лучше кривое слово из 20 букв но в старой зоне
и еще жалуются что там все занято в старых то зонах

добавлено через 1 минуту
Сообщение от SREDA Посмотреть сообщение
Регистрация домена ценой 4$
не видел таких цен
в среднем 10 баксов стоит новая эта зона за домен

Последний раз редактировалось voldemarcus; 30.05.2014 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:57   #23
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5689
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от SREDA Посмотреть сообщение
Дорогой Володя ! Уважаемый Володя!
Надеюсь Вы согласитесь, что Регистрация домена( ценой 4$) для меня и для Вас это совсем не одно и тоже. Для меня это деньги для Вас это копейки.
ь И не надо сюда политику приплетать! Это просто нечестно, вот и всё! несправедливо! Понимаете!
Понэмаеш! Гэницвали! Обыдно ,Да!


так $10 за домен берут - за регу - это если Вы не в курсе. У меня тоже нет денег таких. Я занял. В залог отдал свои лучшие транслиты. Когда верну - не знаю. Но вот верю что это очень перспективная зона - поэтому и рву пупок. Мне тоже обидно что нет денег, долги, здоровье подорвано (я на пособие живу по инвалидности) - а всё равно не сдаюсь. Вы наверное думаете в Америке все богатые?

P.S. В Москве живёт больше миллиардеров чем в Нью-Йорке - если верить журналу Форбс
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:58   #24
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1544
Одобрения
Сообщение от voldemarcus Посмотреть сообщение
а вообще конечно Россия странная страна.
Американская компания ПИР потратила кучу денег на запуск зоны ДЛЯ России и сделала доступные цены.
Но Россия не хочет ничего нового. Нам лучше кривое слово из 20 букв но в старой зоне
и еще жалуются что там все занято в старых то зонах

добавлено через 1 минуту


не видел таких цен
в среднем 10 баксов стоит новая эта зона за домен
10баксов!!! тем более для нашего брата( цена неподъемная) для Вас это не деньги, Вот в этом и есть не справедливость! Граждане не могут себе позволить, регистрацию, зато неграждане регистрируют в полный рост! Чё за нафиг! Только у на с в России такое возможно!
Всё для Вас! дерзайте!
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:04   #25
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1597
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Граждане регистрируют RU и РФ по 600 рублей
хотя на том же гоудяде иностранцы берут по скидочному купону COM по 1-2-3 доллара
в этом вы тоже не видите несправедливости?
в этом тоже виноваты иностранцы, а не наши регистраторы?
считаю что цена на ОРГ вполне разумная сделана


p.s. Володя, не верьте журналу Форбс - там все врут
ну не может Рокфеллер быть беднее тех кто там на первых местах список сделан для отвода глаз

Последний раз редактировалось voldemarcus; 30.05.2014 в 23:06.
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:11   #26
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1544
Одобрения
Не надо увиливать!
При чем здесь COM по 1-2-3 доллара!
Я говорю о RU , РФ и ОРГ! И они, как не крути, как не изворачивайся обойдутся иностранцам в разы дешевле! Почему и самыми крупными держателями трех и двух являются не резиденты!
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:13   #27
 
Аватар для forwardik
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 129
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 23
где по 10$ регистрируете? почему я по 10 ерво регистрирую??

у вас у всех тысячи доменов и все жалуетесь, что плохо живется
forwardik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:33   #28
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5689
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Вот что пишет русский Форбс

"Москва сохраняет статус столицы мирового рейтинга миллиардеров по версии Forbes. Вот уже в четвертый раз за последние пять лет город опережает конкурентов, в первую очередь Нью-Йорк, по числу проживающих в нем обладателей крупных состояний. В последний рейтинг Forbes вошли 84 резидента российской столицы. Совокупное состояние москвичей-миллиардеров составляет $367 млрд.

Нью-Йорк со своими 62 участниками глобального списка безнадежно отстает от Москвы, но уверенно удерживает вторую строчку. Совокупное состояние нью-йоркских миллиардеров — $288 млрд. Третью строчку делят Лондон и Гонконг — в каждом из них проживает 43 миллиардера."
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:37   #29
 
Аватар для SREDA
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3,110
Доменные сделки: 5
Реноме: 1544
Одобрения
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Вот что пишет русский Форбс

"Москва сохраняет статус столицы мирового рейтинга миллиардеров по версии Forbes. Вот уже в четвертый раз за последние пять лет город опережает конкурентов, в первую очередь Нью-Йорк, по числу проживающих в нем обладателей крупных состояний. В последний рейтинг Forbes вошли 84 резидента российской столицы. Совокупное состояние москвичей-миллиардеров составляет $367 млрд.

Нью-Йорк со своими 62 участниками глобального списка безнадежно отстает от Москвы, но уверенно удерживает вторую строчку. Совокупное состояние нью-йоркских миллиардеров — $288 млрд. Третью строчку делят Лондон и Гонконг — в каждом из них проживает 43 миллиардера."
Да причем здесь эти списки!
Лучше сравните средние зарплаты! У персонала! По Америке и по России!
SREDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 01:52   #30
Заблокирован
По просьбе владельца аккаунта
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1,931
Доменные сделки: 16
Реноме: 998
Одобрения
Спасибо (Отдано): 322
Спасибо (Получено): 386
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Вот что пишет русский Форбс

"Москва сохраняет статус столицы мирового рейтинга миллиардеров по версии Forbes. Вот уже в четвертый раз за последние пять лет город опережает конкурентов, в первую очередь Нью-Йорк, по числу проживающих в нем обладателей крупных состояний. В последний рейтинг Forbes вошли 84 резидента российской столицы. Совокупное состояние москвичей-миллиардеров составляет $367 млрд.

Нью-Йорк со своими 62 участниками глобального списка безнадежно отстает от Москвы, но уверенно удерживает вторую строчку. Совокупное состояние нью-йоркских миллиардеров — $288 млрд. Третью строчку делят Лондон и Гонконг — в каждом из них проживает 43 миллиардера."

русским млрд-м надо брать пример у американцев Mark Zuckerberg and his wife to donate $120 million to needy Bay Area schools
blackhat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.