Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

Купля-продажа и обсуждение доменных имён
Optimizator.ru

Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ

Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.07.2021, 19:43   #81

Доменные сделки: 18
Реноме: 4249
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3666
Спасибо (Получено): 2502
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Фуфло это
это я и предполагал. Благодарю за совет!
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 19:54   #82

Доменные сделки: 0
Реноме: 371
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1345
Спасибо (Получено): 477
butt, ну Вы ещё купите онлайн-кинотеатр с пиратскими фильмами и спросите - а ничего, что это не я фильмы выкладывал а просто сайт купил.
Старый 12.07.2021, 22:18   #83

Доменные сделки: 15
Реноме: 1527
Одобрения
Спасибо (Отдано): 402
Спасибо (Получено): 1597
С этими пиратскими видеороликами есть несколько вариантов неприятного исхода:
1) правообладатели могут пожаловаться в ютуб и контент удалят. Тогда на сайте будет дырка.
2) правообладатели пожалуются хостеру или регистратору. И те могут даже локнуть хостинг или домен нарушителя.
3) если сайт посещаемый, правообладатели могут написать претензию его админу. И тот будет решать вопросы.
4) и самый печальный исход - правообладатели сразу пойдут в суд с иском о компенсации (до 5 лямов за каждый факт нарушения).

Последний раз редактировалось pegs; 12.07.2021 в 22:21.
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 00:32   #84

Доменные сделки: 0
Реноме: 371
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1345
Спасибо (Получено): 477
butt, а что Вы думаете о происходящем в Мире на сегодняшний момент?

Мне вот не даёт покоя мысль, что Мир скоро сократится в 8 раз... и кликать по объявлениям скоро будет тупо некому...

Надеюсь, что это просто моё больное воображение, а что думает по этому поводу Инвестор?

добавлено через 11 минут
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это просто моё больное воображение,
Нет, опечатка. Мир полностью переделывается. Надежд на прошлую жизнь уже не остаётся....

Последний раз редактировалось idnex; 27.07.2021 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 02:09   #85

Доменные сделки: 18
Реноме: 4249
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3666
Спасибо (Получено): 2502
К 2026 году от мирового кризиса не останется и следа. Экономика, зарплаты, инфляция - всё пошло в рост.
Денег у людей станет больше, хотя уже и так мало кто жалуется на плохую жизнь. Хотя всегда будут недовольные из числа тех, кто не смог или не может реализоваться и адаптироваться к быстроменяющейся реальности.
Например у меня в последние 5 лет, общий доход ежегодно увеличивается на min 10 % - max 30 %. И это я вам скажу очень серьезный рост. Так доходы не росли у меня с 2008 года. Втот момент, когда экономика встала из-за мирового кризиса, застыли на месте и мои доходы.
и только спустя 8 лет, с 2016 года - доходы снова начали рост и за последние 5 лет выросли на 160-170 % от докризисных показателей и продолжают рости.
А мой капитал за последние 5 лет увеличился в 7 раз.
И вот я не знаю у кого-то может и плохо сейчас всё, но лично у меня идёт сильный рост.
Мир скоро сократится в 8 раз... и кликать по объявлениям скоро будет тупо некому...
Меня тут пугали тем, что в летние месяцы будет спад по рекламе, но что удивительно и здесь идет хоть маленький, но снова рост по посещаемости (на части сайтов) и по доходам (практически на всех сайтах).
В связи с этим, пришлось купить ещё парочку сайтов с доходом в адсенс в июле месяце. Оба сайта, как я люблю, не требуют наполнения статьями - и несут полностью пассивный доход.
Думаю пора обновить картинку по сайтам, так как что-то добавилось, что-то убавилось.

добавлено через 53 минуты
finansist-expert.ru
Статьи: 2570 шт.
Трафик 4020 чел./день
Доход адсенс июль: 779 $/мес. (в прошлом месяце был 918$)

shopopoisk.ru
Статьи: 2 226 шт.
Трафик 448 чел./день
Доход адсенс июль: 139 $/мес. (в прошлом месяце было 158$)

uzi-uzi.ru
Статьи: 9 595 шт.
Трафик 561 чел./день
Доход адсенс июль: 58 $/мес.
Доход РСЯ июль: 5436 руб/мес.

sadovod-tk.ru
Статьи: 1 140 шт.
Трафик 409 чел./день
Доход адсенс июль: 46 $/мес. (Вот здесь реально летняя просадка. Зимой сайт нёс 110$/мес.)

domovik.guru
Статьи: 564 штук
Трафик день: 2 407 чел./день.
Доход РСЯ июль: 20 577 руб/мес.

Ну и новенькие сайты:

http://brockers-club.ru (каталог страховых компаний по городам России с телефоонами и схемами проезда + отзывы о страховщике)
Сайт куплен за 148 005 руб.
Статьи:
- более 50 000 шт. карточек страховых компаний.
- более 50 000 отзывов о страховщиках.
- более 2500 городов России в каталоге.
Трафик 525 чел./день
доход в адсенс июль: (у предыдущего хозяина был доход 110$/мес.) Но точно не скажу, так как сайт только куплен и монетизируется всего неделю.

https://msk-traffic24.ru (это расписание электричек, маршруток, автобусов и тд.. Московской области).
Сайт куплен за 94 392 руб.
В каталоге расписание и остановки по 1585 городам и поселкам Московской области.
Трафик 342 чел./день
Доход в РСЯ у предыдущего хозяина был 5561 руб/мес.
Но мы идём другим путём и отдаём сайт под монетизацию в адсенс (так как сайт туда принят). Сумма дохода по адсенс в месяц пока неизвестна. Сообщу её позже.

Подведем итог июля: IT АКТИВЫ (на 27.07.2021):

Себестомость включает в себя цену покупки и стоимость обслуживания сайта на данный момент времени.

1. domovik.guru 218 808 руб.
2. sadovod-tk.ru 193 947 руб.
3. uzi-uzi.ru 170 685 руб.
4. finansist-expert.ru 152 850 руб.
5. brockers-club.ru 148 005 руб.
6. shopopoisk.ru 126 670 руб.
7. msk-traffic24.ru 94 392 руб.

Итого инвестировано: 1 106 367 руб.

Как видите, число сайтов осталось прежним. Их у нас по прежнему 7 штук, а вот сами сайты немного трансформировались.
Выбрана неторопливая стратегия покупки 1 сайта в месяц. Это не бьет мне по карману и позволяем нам постоянно наращивать общий доход.

добавлено через 1 час 6 минут
ps: извините за кучу ошибок в тексте. Писал с телефона и еле-еле написал , но думаю суть будет понятна.

добавлено через 1 час 20 минут
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
finansist-expert.ru
Статьи: 2570 шт.
Трафик 4020 чел./день
Доход адсенс июль: 779 $/мес. (в прошлом месяце был 918$)
пффф... чуть не забыл. Внесу ещё ясности.
Трафик на сайте почти весь закладочный и в прошлом месце, из заработанных 918$ адсенс списал с дохода этого сайта 691$. Получается сайт заработал в прошлом месяце: 918-691= 227$
А вот в этом месяце сколько спишется с формулировкой "Недопустимый трафик – AdSense для контента" - пока не понятно. Это будет известно только через неделю.
Но!!! на данный момент, из заработанных за июль 779$ гугл адсенс уже нашел и не защитал 23$, но итоговое списание будет при окончательном расчете дохода. Сколько по факту спишут - скажу позже.
А то подумаете, что все 779$ нам в карман идут... Я так же думал по наалу. Но не тут то было..

добавлено через 1 час 25 минут
В следующий раз, по финансит-эксперт.ру, буду сазу чистую прибыль указывать, чтоб в заблуждение такими большими цифрами не вводить. Об этом я как-то не подумал. Ну ничего страшного, исправлюсь.

добавлено через 1 час 47 минут
Мир полностью переделывается. Надежд на прошлую жизнь уже не остаётся....
idnex, кто бы мог подумать, что я не смогу больше приехать в свою любимую Одессу... До чего дошёл прогресс...Теперь меня там считают оккупантом, Москалякой, ватником и тд... С таким миром и войны не нужно.

Последний раз редактировалось butt; 27.07.2021 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
domovik.guru, sadovod-tk.ru, бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах

Реклама