Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.03.2014, 06:43   #41
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от Обмен Посмотреть сообщение
конешно.. плохо... если нет битвы за домены как в .рф, то значит они никому не нужны... я и сегодня свободно взял по 175 баксов ферма и земля в .укр .. да и вообще сщас валяется полно ключей, за которые в .рф по 3 тысячи баксов ставки на освобождающихся закрыли бы...
но тем не менее вы "неокрепшим" умам завуалировано даете совет регистрировать? или же рекомендуете воздержаться от трат? (у вас проекты, это все понятно, но у них то желание заработать...а то отнесут все на завтраках сэкономленное украинским регистраторам...все таки по 175$ за штуку)

добавлено через 2 минуты
Обмен, пущай может после школы на обучение в колледже скопят, чем регистраторов кормить
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 05.03.2014 в 06:45. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 09:47   #42
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1203
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
но тем не менее вы "неокрепшим" умам завуалировано даете совет регистрировать? или же рекомендуете воздержаться от трат?
никакого совета не даю... пускай сами решает "неокрепшие" умы
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 11:27   #43
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1024
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
но тем не менее вы "неокрепшим" умам завуалировано даете совет регистрировать? или же рекомендуете воздержаться от трат? (у вас проекты, это все понятно, но у них то желание заработать...а то отнесут все на завтраках сэкономленное украинским регистраторам...все таки по 175$ за штуку)
Лотерейный билетик за $175 играет сразу 10 лет
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 11:43   #44
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Лотерейный билетик за $175 играет сразу 10 лет
При курсе доллара на сег. день, пакет в 100 имен обойдется в 635600 руб.
На эти же деньги на перехвате в рф-ках или ру-шках можно отловить в течении 3-6 месяцев 7062 имени (причем достаточно вкусных, чтобы выручить вложенные деньги в течении первого года и заработать профит - совет с гаранией, проверенно), качество доменов зависит только от вашей чуйки доменного рынка и потребностей потребителя(энда). К примеру, по моим перехватам в гов.зоне .рф за последние 2 недели 6 запросов (если быть более гуманнее с ценой то вполне себе отбой вложений, это как минимум. Просто я никуда не тороплюсь и уверенно зарабатываю, поэтому сделок пока нет. а так очень даже интересно.)

100 имен в не известной зоне и 7062 имени в зонах с именем и какой никакой рекламой в оффлайне. Где больше вариаций для действия? больше шансов? Улавливаете разницу?

добавлено через 2 минуты
все за одни и те же деньги (635600). просто нужно иногда не поспать и оказаться первым при вывешивании списков. В общем не без труда....

добавлено через 9 минут
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Лотерейный билетик за $175 играет сразу 10 лет
хотя...все сказанное имхо как вы поняли... разрабатывайте и .укр - вдруг стрельнет...(условия однозначно в Украинской зоне будут интереснее чем в новых идн зонах запускаемых в России.) все таки 10 лет есть...хотя сомнения тоже есть, что через 10 лет Украина останется той Украиной, которой мы ее знаем.(может быть сценарий по аналогии с зоной .su)
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 05.03.2014 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 11:59   #45
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1024
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
При курсе доллара на сег. день, пакет в 100 имен обойдется в 635600 руб.
На эти же деньги на перехвате в рф-ках или ру-шках можно отловить в течении 3-6 месяцев 7062 имени ...
это все так, только нужно учитывать, что пакет из 7062 РФ-имен каждый год будет обходиться в 635600 руб., да и не найти столько нормальных доменов в рф. Многие мои ставки в 90 регулярно перебиваются.

Взял несколько укр, буду делать простенькие проекты на ключах с большим вордстатом, адсенсом отобьются много меньше чем за год, думаю. А там может и покупатели нарисуются
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:09   #46
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,388
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
так если все сделать правильно - пакет на самоокупаемость сразу и выходит. (страхования.рф, беркат.рф - взяты мной за последние дни по 90 руб и еще около 50 шт интересных... считаю что потраченные на перехваты 30 000 рублей только эти два отобьют и оставят на продление на 10 лет вперед всех трех сотен свежерегов)

добавлено через 3 минуты
а то что ставки перебивают - так хочешь жить умей вертеться (домейнер на то профи, чтоб домен нужный у себя оставить а всех остальных "с носом")
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 05.03.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 14:13   #47
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 3,473
Доменные сделки: 8
Реноме: 1203
Одобрения
Сообщение от deffos Посмотреть сообщение
Я думаю не зря. В стоп лист скорей всего попадет Крим а Крым будет зарегистрирован на вас.
не прокатило..в стоп-лист попали и русские гео-домены

добавлено через 3 часа 3 минуты
нда... в .укр второй день свободной регистрации, а там до сих пор валяются за регфи такие топовые ключи, как: гостиница, щебень, металл.. и прочие, и прочее...

а те, что зарегистрированы, судя по хуизу, в основном берутся домейнерами...

добавлено через 3 часа 6 минут
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
интересно, Галичина.укр взяли?
судя по-хуизу тоже в стоп-листе как географическое название

Последний раз редактировалось Обмен; 05.03.2014 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Обмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 17:45   #48
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,795
Доменные сделки: 0
Реноме: 892
Одобрения
Спасибо (Отдано): 38
Спасибо (Получено): 310
Сообщение от domen7 Посмотреть сообщение
как можно запретить?
А Вы спросите у Ирины Фарион, которая будет разрабатывать новый языковой закон.
vadim-lvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 19:37   #49
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2362
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
конечно странно что ключи свободно висят, но значит не востребовано, хотя конечно подберут:
девушки.укр коттеджи.укр природа.укр бронирование.укр гостиница.укр
и курорты только сегодня взяли, после рекламы на ДФ
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 21:11   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2849
Одобрения
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
конечно странно что ключи свободно висят
это странно потому что для РФ была номером 1 зона ру, а потом добавилась рф

в У. были и есть уа, ком.уа, орг.уа, ин.уа, региональные уа, полукириллические уа (которые можно сказать провалились), и теперь добавился .укр, который никому не нужен, да еще и за такие деньги + кризис + у нас много порталов в международных зонах (ukr.net например) + в 10 раз меньше РФ экономика
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.