Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.11.2009, 13:38   #21
 
Аватар для mishanya84
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 288
Доменные сделки: 5
Реноме: 375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для mishanya84 с помощью ICQ Отправить сообщение для mishanya84 с помощью Skype™
Функционал обычный, Доска, каталог, афиша и.т.д НО естественно первые версии не очень функциональные буду
mishanya84 вне форума  
Старый 25.11.2009, 18:20   #22
 
Аватар для mijgan
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,153
Доменные сделки: 19
Реноме: 1962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 90
Спасибо (Получено): 98
Отправить сообщение для mijgan с помощью ICQ
Доска, каталог, афиша, форумы, оббъявления - всё это есть в InstantCMS, правда более-менее солидных сайтов на этой CMS не видел
__________________
turistka.com
parij.com cdn24.com oblako.net | NiceDot.com - всё начинается с хорошего домена!
mijgan вне форума  
Старый 25.11.2009, 20:51   #23
 
Аватар для cod3sun
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 201
Доменные сделки: 7
Реноме: 306
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 2
Отправить сообщение для cod3sun с помощью ICQ
Сообщение от nick_c Посмотреть сообщение
Аналог 66.ру сделать с нуля за 2 месяца ну никак не получится сделать. Минимум год разработки и затраты которые стремятся к 1 млн.

Данный вопрос также интересует, постучусь Мирон...
откуда такая уверенность? Вы много писали с нуля?
если делать не спеша, уделяя минут 30 в день на проект, то можно и на 3 года растянуть.
1 млн.руб я так понимаю это район 30-35к$ т.е практически равно 1к квартире в моем городе да и не только
естесно я не беру в расчет отдельные сервисы такие как почта (mail)
cod3sun вне форума  
Старый 25.11.2009, 21:18   #24
 
Аватар для DIXON
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,273
Доменные сделки: 24
Реноме: 610
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от mishanya84 Посмотреть сообщение
Скоро появится CMS специально для этих целей, через месяц должна уже появится бета тестирующая версия, стоить будет где то около 300$
Ждемс...
оцень интересно
DIXON вне форума  
Старый 26.11.2009, 21:17   #25
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 39
Доменные сделки: 10
Реноме: 380
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от cod3sun Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность? Вы много писали с нуля?
если делать не спеша, уделяя минут 30 в день на проект, то можно и на 3 года растянуть.
1 млн.руб я так понимаю это район 30-35к$ т.е практически равно 1к квартире в моем городе да и не только
естесно я не беру в расчет отдельные сервисы такие как почта (mail)
Общение с 5-7 разработчиками из разных городов.
Вы вообще портал полностью смотрели? Во все разделы заходили?
nick_c вне форума  
Старый 26.11.2009, 23:49   #26
 
Аватар для cod3sun
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 201
Доменные сделки: 7
Реноме: 306
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 2
Отправить сообщение для cod3sun с помощью ICQ
Сообщение от nick_c Посмотреть сообщение
Общение с 5-7 разработчиками из разных городов.
Вы вообще портал полностью смотрели? Во все разделы заходили?
а опыта у этих разработчиков сколько лет?
я посмотрел много чего там и проанализировал, поэтому не с потолка написал цифру 2 мес.
раз разработчик требует от 34к бабушкиного укропа, то я не буду скрывать сделал бы за 15к и за время, которое я написал выше
cod3sun вне форума  
Старый 27.11.2009, 01:05   #27
 
Аватар для DIXON
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,273
Доменные сделки: 24
Реноме: 610
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 2
Сообщение от cod3sun Посмотреть сообщение
то я не буду скрывать сделал бы за 15к и за время, которое я написал выше
сделаете чтото достойное стукнете
готов приобрести копию
имхо заказать у вебмастера или у студии серьезный проект и платить кучу бабла бессмыслено
разработчик всегда имеет копию продукта и как он ее использует уже вам не узнать
а потом мы удивляемся откуда появляются копии эксклюзивный разработок

Поэтому считаю что ТС на 10000 процентов прав указав сумму в кусок зеленых за копию хорошего портала
Вебмастера пишите порталы и вы получите свой милион продав 20 а то и 50 копий,за небольшое вознаграждение делайте постоянные обнавления как другие и все будут довольны
DIXON вне форума  
Старый 27.11.2009, 01:06   #28
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 39
Доменные сделки: 10
Реноме: 380
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от cod3sun Посмотреть сообщение
а опыта у этих разработчиков сколько лет?
я посмотрел много чего там и проанализировал, поэтому не с потолка написал цифру 2 мес.
раз разработчик требует от 34к бабушкиного укропа, то я не буду скрывать сделал бы за 15к и за время, которое я написал выше
Я думаю что Вы себя переоцениваете. Если напишите за 2 мес - я у вас куплю его за 15к с условием что вы не будете распространять двиг. А, в 15к входит дизайн, фишечки, рюшечки, флэш анимация в разделе авто, прорисовка моделей? Вы ведь внимательно все проанализировали
nick_c вне форума  
Старый 28.11.2009, 00:16   #29
 
Аватар для cod3sun
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 201
Доменные сделки: 7
Реноме: 306
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 2
Отправить сообщение для cod3sun с помощью ICQ
Сообщение от DIXON Посмотреть сообщение
сделаете чтото достойное стукнете
готов приобрести копию
имхо заказать у вебмастера или у студии серьезный проект и платить кучу бабла бессмыслено
разработчик всегда имеет копию продукта и как он ее использует уже вам не узнать
а потом мы удивляемся откуда появляются копии эксклюзивный разработок

Поэтому считаю что ТС на 10000 процентов прав указав сумму в кусок зеленых за копию хорошего портала
Вебмастера пишите порталы и вы получите свой милион продав 20 а то и 50 копий,за небольшое вознаграждение делайте постоянные обнавления как другие и все будут довольны
делать так не буду, время только зря убью.
если конечно будет спрос, то возможно начну писать, но только так как мне удобнее будет а не в точности с 66.ру, например для себя как бэ не вижу смысла от раздела поиск лекарств и некоторых рубрик, а также почты (кстати почту можно купить у той же webAsyst) опыта разработки почты у меня небыло, поэтому я и не хочу с ней иметь дел и нет желания.

а как узнать копия или не копия? никак! ведь можно сделать 1в1 проект, с точно такими же урлами и такими же путями куда контент сохранятся, т.е снять профессианально скальп

кстати этот портал походу под фильтром, подумываю что из-за контента, новости и т.д....

Сообщение от nick_c Посмотреть сообщение
Я думаю что Вы себя переоцениваете. Если напишите за 2 мес - я у вас куплю его за 15к с условием что вы не будете распространять двиг. А, в 15к входит дизайн, фишечки, рюшечки, флэш анимация в разделе авто, прорисовка моделей? Вы ведь внимательно все проанализировали
никак нет, я знаю что я говорю/пишу
если разрабатывать, то только по предоплате, потому что не хочется вот так просто отвлечься на 2 мес от всего

по поводу авто и в целом флеш, вообще не имею опыта работы и нет желания обучаться (не мое). флеш плеер для видео также бы использовал готовое решение JW FLV Media Player или др.
я бы не сказал что это хороший вариант на флеше авто подбирать, можно и без флеша это организовать и будет также удобно сравнивать.

по поводу конфидициальности то что двиг в одни руки, это я могу гарантировать, но что если Вы найдете подобный с такими же отличиями, как узнаете что это копия? я то чел адекватный, за слова отвечаю, если его хостер намутит у Вас или умный трой словите на свой пк?

я что предложить могу в эту цену, так это функционал, урлы, диз похожий с отличием, чтобы не было похоже в 1:1))
да и как щас делать то, начав в этом году продолжать после НГ сложно будет вклиниться там где остановился, если уж делать, то после праздников.

66.ру не совсем идеальный продукт, я не буду описывать что именно там не так.


всем хорошего настроения
http://mashign.66.ru/video/10670/
http://mashign.66.ru/video/8521/
cod3sun вне форума  
Старый 28.11.2009, 03:24   #30
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 39
Доменные сделки: 10
Реноме: 380
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Непонятно к чему вы упомянули flv player, ну да ладно.

По предоплате, я бы заказал у проверенных людей в два раза дороже, но был бы уверен в результате. А так это выходит пустой треп, вот я могу, но... (тут несколько если).

Сделайте качественный продукт с поддержкой, и вы 15к окупите за месяц. Почему нет? Потому что хотите предоплату? Или потому что не сможете выкатить качественный продукт? Вы хоть понимаете\представляете что само составление ТЗ по качественному проекту составит окола 2-3 недель? А вы говорите 2 мес - и все готово. Даже если навскидку - не меньше месяца-полтора только на дизайн и верстку... Не говоря про мелкие детали. Если Вы говорите про 2 месяца - то Вы реально о себе очень хорошего мнения. Развейте мои сомнения примерами разработанных проектов
nick_c вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +4.