Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.04.2009, 03:17   #11
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 35
Доменные сделки: 0
Реноме: 68
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
даже меньше 5к... и за месяц чуть больше 100к.... месечное колво хитов 300к
учитывая что хитов на человека примерно 1,75 в день (что само по себе подозрительно) имеем приблизительно 170к сумарных посещений за месяц.... т.е. 5-6к уников в день.... среднее по месяцу... так что не скажешь что это такой день-неделя выпали...
но вот в то что около 20% с закладок я верю... при таких пропорциях это правдоподобно.... конечно было бы интересно проанализировать более подробную статистику, но учитывая что 100к у меня нет, то даже и просить не буду.
хотя в принципе при правильной организации продажи рекламы я думаю четверку с нее в месяц снимать можно.... шестерка под сомнением, но теоретически тоже можно поверить....
15к уников суммарный траф на всех страницах сайта. Выходят на сайт не только на главную, но и сразу на страницу с сериалом. примеры: НРК, supernatural, smallville и т.д. На страницах этих сериалов нет счетчиков ли.ру.
счетчики ли.ру ставить стали недавно, присутствуют процентах на 20-30 общего количества страниц. Счетчик гугл-аналитикс стоял везде по дефолту, поэтому основываюсь на показателях гугла, а не ли.ру.

ЗЫ:
в гугле наверно полные идиоты работают, раз у них 3-х кратное расхождение с показателями ли.ру?
tent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 03:33   #12
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 707
Доменные сделки: 7
Реноме: 1324
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 14
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Сообщение от tent Посмотреть сообщение
в гугле наверно полные идиоты работают, раз у них 3-х кратное расхождение с показателями ли.ру?
да нет, просто стату гугла видете только вы, а то что ли.ру стоит не везде так это лично ваша ошибка, а не гугла или ли.ру, и догадаться что вы с таким бюджетом такую простую вещь не сделаете было сложно.
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 03:37   #13
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 35
Доменные сделки: 0
Реноме: 68
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
да нет, просто стату гугла видете только вы, а то что ли.ру стоит не везде так это лично ваша ошибка, а не гугла или ли.ру, и догадаться что вы с таким бюджетом такую простую вещь не сделаете было сложно.
что-то мне подсказывает, что заинтересованный покупатель вдоль и поперек облазит стату гугла. Да и вообще, любые данные. Поэтому говорю то, что есть.
А перевод старых страниц на новый формат, где присутствуют новые счетчики уже идет. Процесс трудоемкий.
tent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 12:47   #14
 
Аватар для kinosoft
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 663
Доменные сделки: 22
Реноме: 1559
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 5
Отправить сообщение для kinosoft с помощью ICQ
100.000$ охренеть без коментарий
kinosoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:37   #15
 
Аватар для Kord
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 64
Доменные сделки: 0
Реноме: 136
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
 
100.000$ охренеть без коментарий

Мне кажется проще купить что-то реальное в оффлайне, чем на сайт класть, где вилами по воде писано..
__________________
Жизнь - игра
Kord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:28   #16
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 707
Доменные сделки: 7
Реноме: 1324
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 14
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Сообщение от Kord Посмотреть сообщение
Мне кажется проще купить что-то реальное в оффлайне, чем на сайт класть, где вилами по воде писано..
реальный биз, реальные риски....
как по мне так цена несколько завышена, но в принципе если бы были такие деньги свободные, то я бы взял (дешевле правда, но ТС про торг ничего не говорил )
Рентабельность приемлемая, риски приемлемые...
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:16   #17
Заблокирован
Мультиаккаунт. Нарушение правил форума п. 3.5.
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 246
Доменные сделки: 14
Реноме: 362
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Ivan.Zhadanov с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan.Zhadanov с помощью Skype™
Скажу в поддержку топикстартера. Удивлен, что 18 месячная окупаемость и сумма в 100 тысяч долларов вызвала столько эмоций. Это как бы совсем не варезник, а готовый бизнес, что было отмечено в сообщении. Это крупный проект, на который можно нанять хорошего генерального директора и расширять с его помощью бизнес. Да, возможно, с учетом рисков тематики, цена чуть-чуть завышена, но ведь продается и имущество. Я бы оценил проект в $80.000, но и $100.000 вполне реальная цена.

К сожалению, я просто не готов к таким суммам и настолько масштабным проектам. А так бы обязательно заинтересовался.
Ivan.Zhadanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:32   #18
 
Аватар для naster
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,075
Доменные сделки: 16
Реноме: 848
Одобрения
Спасибо (Отдано): 179
Спасибо (Получено): 32
Отправить сообщение для naster с помощью ICQ Отправить сообщение для naster с помощью Skype™
ТС жжете просто ))))))))))))))
naster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:34   #19
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 106
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от GiLiOTiN Посмотреть сообщение
Это как бы совсем не варезник, а готовый бизнес, что было отмечено в сообщении.
Это если варезник приносит 6К он уже не варезник? И в тюрьму уже за него не посадят?
Как раз если бы этот варезник посещало 15 человек в сутки - то владелец мог бы спать спокой. Никто им заниматься не будет. А вот при посещалке 15К есть чего опасаться. И отдать 100К за уголовно наказуемый проект - это безумие. При этом еще и со сроком окупаемости 18 месяцев. За эти деньги можно купить очень серьезный белый пороект, и при этом иметь еще и спокойствие, что тебя не посадят.

Последний раз редактировалось Nord; 28.04.2009 в 23:36.
Nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 23:36   #20
 
Аватар для naster
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,075
Доменные сделки: 16
Реноме: 848
Одобрения
Спасибо (Отдано): 179
Спасибо (Получено): 32
Отправить сообщение для naster с помощью ICQ Отправить сообщение для naster с помощью Skype™
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Это если варезник приносит 6К он уже не варезник? И втюрьму уже за него не посадят?
Как раз если бы этот варезник посещало 15 человек в сутки - то владелец мог бы спать спокой. Никто им заниматься не будет. А вот при посещалке 15К есть чего опасаться. И отдать 100К за уголовно наказуемый проект - это безумие. При этом еще и со сроком окупаемости 18 месяцев. За эти деньги можно купить очень серьезный белый пороект, и при этом иметь еще и спокойствие, что тебя не посадят.
полностью согласен
naster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.