Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Продам/Kуплю готовый сайт
У Вас есть готовый Веб-Сайт, который Вы хотели бы продать или же Вы желаете приобрести готовое решение для Вашего проекта? Размещайте Ваши объявления в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.02.2008, 02:17   #21
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 63
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Вообще как я понял вы бы хотели купить не сайт, а бизнес приносящий стабильный доход. Исходя из этого, что вас не устраивает что просят с вас , что вас интересует "продается по цене 3х летней прибыли" могу сказать, что бизнес продается по цене и 10, и 100 годичной прибыли.
Не нравится - вкладывайте, деньги, набирайте людей и делайте сами.
А для начала посоветовал бы вам поучиться на курсах по бизнесу.
__________________
Евровидение
http://www.eurovision.org.ru
Spain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 05:16   #22
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от oneguy Посмотреть сообщение
если бы мне сделали хорошее предложение.
Халяву?
 
На мой взгляд auto.ru стоит около 400 000$, его владелец считает, что больше 20 миллионов, пусть считает дальше.
Да этот сайт только на контексте эту сумму заработает за пол года, не говоря о том что этот сайт имеет другие способы заработка. Надо быть полным идиотом, чтобы продать его как сателлит

 
За 20 миллионов я закрою его сайт и сайты всех ближайших конкурентов на 2 года и сделаю свой аналог.
Да вы впрямь монстр интернета, а не думали о том, что еще быстрее закроют вас или ваш аналог, там ведь тоже не пальцем деланные и сидеть, сморкаясь в платочек не будут, в ожидании когда пройдут эти два года.


 
Только не нужно думать, что мне можно что-то задорого впарить, я плачу ровно столько, сколько это стоит
судя по вашим высказываниям, вы платите ровно столько, сколько вам хочется, а не сколько это стоит. Пересмотрите оценку, так как с такими требованиями сайт будет стоить от 2-х летней выручки (лично я, кнопку "бабло" и за 3-х летнюю не продам).
Иначе так и останется ощущение печальности на всех форумах. А так, желаю удачи в поисках лохов, которые поведутся на ваши оценки.
bol@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 15:38   #23
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Итак мы имеем ровно НИ ОДНОГО предложения, не важно с какой ценой или состоянием сайта. Просто НИ ОДНОГО сайта который приносит доход с прямого размещения рекламы.

Зато имеем кучу балбесов как bol@n пытаюшихся меня поучать. У вас есть проект? Есть, давайте его с вами конкретно обсудим в личке. Нету? Ну так а зачем мне тут ваши подростковые сопли читать?

Мелкий бизнес продается за 12 месячный доход, это бизнес уровня обменного пункта, шиномонтажа, крупного интернет-магазина. Бизнес чуть крупнее вроде нормального кафе продается на 24 месячный доход. А сайт слепленный на коленке с доходом от прямого размещения рекламы тысячи 2 в месяц, продается за 6-8 месячную прибыль и хватит тут писать ересть. Я знаю по каким ценам скупает сайты РБК.

Spain курсах по бизнесу? Это МBA чтоли? Спасибо, поржал, советуй мне еще курсов для продвинутого бухгалтера .

Последний раз редактировалось oneguy; 24.02.2008 в 15:42.
oneguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:04   #24
 
Аватар для PapaKarlo
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 627
Доменные сделки: 28
Реноме: 281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 13
Спасибо (Получено): 15
oneguy, в трепе на каком-нибудь деньгифоруме понты свои пость, а не здесь, людям головы херней забиваешь всякой.
PapaKarlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:05   #25
Заблокирован
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=635901
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 165
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Andrey_A с помощью ICQ
Сообщение от PapaKarlo Посмотреть сообщение
oneguy, в трепе на каком-нибудь деньгифоруме понты свои пость, а не здесь, людям головы херней забиваешь всякой.
Полностью согласен!
Andrey_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:29   #26
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
В первом посте, я помоему четко сформулировал, что ищу качественные проекты и готов за них платить.

После набежали школьники, которые начали мне свои взгляды на мир рассказывать, я об этом просил? Мне не нужны сайты с доходом 500$ или больше с трех партнерок, 2х контекстнов и 2х линкопомоек. Просто потому что мне нужны качественные проекты, я все равно снял бы с сайта всю эту хрень, бегать собирать эти копейки у меня нету никакого желания.

Не нужно меня учить жизни, я зарабатываю больше чем директора в крупных банках. И вас жить не учю, я лишь пишу, что мне нужно. Думаю тему можно прибивать, предложений все равно нету, одни студенты сидят.
oneguy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:35   #27
Заблокирован
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=635901
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 165
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Andrey_A с помощью ICQ
Сообщение от oneguy Посмотреть сообщение
В первом посте, я помоему четко сформулировал, что ищу качественные проекты и готов за них платить.

После набежали школьники, которые начали мне свои взгляды на мир рассказывать, я об этом просил? Мне не нужны сайты с доходом 500$ или больше с трех партнерок, 2х контекстнов и 2х линкопомоек. Просто потому что мне нужны качественные проекты, я все равно снял бы с сайта всю эту хрень, бегать собирать эти копейки у меня нету никакого желания.

Не нужно меня учить жизни, я зарабатываю больше чем директора в крупных банках. И вас жить не учю, я лишь пишу, что мне нужно. Думаю тему можно прибивать, предложений все равно нету, одни студенты сидят.
Вам уже сказали обращайтесь на прямую к заинтересованным вам проектам!
Здесь вы такие проекты не найдете.

Я думаю тема закрыта!
Andrey_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:45   #28
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 340
Доменные сделки: 3
Реноме: 441
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
!!!

Вообще-то стоимость бизнесов во всем мире оценивается несколько иначе!
Цена = (прибыль за год) х 10 - это во всем мире!
В России цена = (прибыль за год) х 5
(это классические экономические подходы)

В инете все несколько иначе, но с Вашими условиями, такой сайт - это надежный, качественный бизнес!

Ну собственно я к чему - поиск сайтов и покупка по прибыли за 6-8 - поиск дураков, которые, правда в России есть!
Arion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:00   #29
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
 
Зато имеем кучу балбесов как bol@n пытаюшихся меня поучать.
Помоему вас звездная болезнь накрыла, я, у меня, моя, мой, мне, пользуйтесь бесплатными советами, вы же любите халяву. А школьник и балбес это вы, которому удалось где-то на таких условиях купить и теперь считает что так и должно все стоить.
Комментировать меня не обязательно, желаю удачи.
bol@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:07   #30
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 588
Доменные сделки: 6
Реноме: 11
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
в одном ТС точно прав, если нет что предложить, не...й тему засирать.
Andrey_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.