Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Результаты опроса: Вы привились от COVID-19?
Да 8 30.77%
Нет и не собираюсь 13 50.00%
Планирую в ближайшее время 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.12.2020, 18:07   #1281
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Тем более, что те, то больше всех орут, сами уже привились Спутником,
Спасибо Zdraste, Вы сделали мой день!!!
Чтобы я?
Привился?
Спутником?
Да по своей воле?
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 18:07   #1282
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Zdraste, Вы сами привились?
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 18:27   #1283
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Ладно... Так и быть... Вскрою карты... Мне завтра привезут прививку... на заказ.... после обеда...
Не знаю, много чего перепробовал, но эта чёрт возьми самая лучшая по вкусу.
Там в составе натуральный вишнёвый сок.
Доза очень маленькая... самая маленькая которая возможна, для профилактики самый раз.

Чуть более 400 рублей за пачку.



А эффективность можно почитать в комментах тут:
https://zen.yandex.ru/media/redbook/...0827600f7da38b

Последний раз редактировалось idnex; 23.12.2020 в 18:30.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 18:40   #1284
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Richmond Collectors Edition – особые сигареты в линейке этой марки. Они имеют презентабельный внешний вид, отличаются высокими вкусовыми качествами. Для производства этих сигарет используется отборное сырье без ароматизаторов и прочих вредных добавок.
Особенности сигарет Richmond Collectors Edition:

• крепость – средняя (на каждую сигарету приходится 4 мг смолы и 0,4 мг никотина);

• благородный вкус и аромат, напоминающие трубочный табак;

• богатый состав.

О сырье, которое используется при производстве элитных сигарет Richmond, стоит рассказать подробнее: это смесь из сортов табака Вирджиния и Берлей, а также греческого табака и натурального сока вишни.

Внимания заслуживает и упаковка Ричмонд Коллекторс Эдишн. Сигареты помещены в солидную черную пачку, на поверхности которой серебряным цветом нанесены название бренда Richmond и эмблема производителя. Упаковка изготовлена из прорезиненного снаружи пластика. Он открывается по типу слайдера: для этого нужно слегка нажать на крышку и сдвинуть ее книзу.

https://lavka-tabakka.com/richmond-collectors-edition/
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 18:56   #1285
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
максимка, казалось бы, всё логично.
Но просто задумайтесь: почему в те годы медицина справлялась на ура, а сейчас всё сплошь забито ковидниками, включая туеву хучу новых построенных мест?
Моё личное мнение такое, что западная медицина перестала существовать как искусство врачевания где-то как раз с 60-х годов прошлого века. Конечно, хирургия ушла вперёд, а вот рутинное лечение болезней у людей с открытием антибиотиков просто сдулось. Потом врачи старой закалки, что умели лечить без антибиотиков, просто умерли, отжив свой век. А на смену пришли криворукие доктора-лекари, которые стали всё делать "по инструкции" спущенной сверху и всех лечить одинаково. В результате, кто к ним не ходил, были здоровее, чем у них лечившиеся.

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
... а сейчас всё сплошь забито ковидниками, включая туеву хучу новых построенных мест?
Скорее всего, раньше при гриппе обычно все больше по домам лежали. Как на мой мнгение, это и разумнее - раз у докторов таблеток от ковида нет, так у больного, лежа дома больше шансов поправиться.


Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Да, данные занижались. Но, имхо, не тогда, а сейчас
Ну, у Вас занижаются данные (вполне верю - по СМИ РФ судя), а вот у нас наоборот стараются всё завысить. Думаю, что потому, что свои интересы есть там и там.

Последний раз редактировалось максимка; 23.12.2020 в 19:01.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 19:23   #1286
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Ну, у Вас занижаются данные (вполне верю - по СМИ РФ судя),
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Думаю, что потому, что свои интересы есть там и там.
Полностью согласен.
В РФ данные занижаются, потому что нужно тупо преподнести народу успехи нашей разваленной медицины.
И тут только один, отработанный вариант... как на выбо...
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 20:23   #1287
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от максимка Посмотреть сообщение
Моё личное мнение такое, что западная медицина перестала существовать как искусство врачевания где-то как раз с 60-х годов прошлого века. Конечно, хирургия ушла вперёд, а вот рутинное лечение болезней у людей с открытием антибиотиков просто сдулось.
Мнение достойно внимания.
Действительно, когда появляется калаш, лук и стрелы могут отойти на дальний план, хотя в некоторых случаях они гораздо эффективнее.

Как я понимаю, Вы спрашиваете, не обленилась ли западная медицина с появлением антибиотиков? Возможно. Даже, скорее всего, именно так. Зачем искать тонкости, если всё лечится антибиотиками?
К сожалению, индивидуальный подход давно отошёл на второй план. Но всё это - среди исполнителей. Настоящая Наука не останавливается. Ряд современных исследований превосходят всё, что было известно ранее.

Вы часто спрашивали, как я отношусь к ТКМ. В этом я считаю Вас героем. В плане того, что я бы, к примеру, не доверил свой организм какой-то левой личности (даже китайской, даже с их китайскими регалиями ).
Если хочется "настоящих корней" - у нас и своих многовековых династий ведуний хватает.
Тем более, что и организмы у китайцев и у нас даже по Дарвину отличаются. Разве можно их лечить одинаково?

Ну и, конечно, Вы не станете отрицать, что в хирургии, стоматологии, и (кстати, к слову) в прививках (оспа, чума, и т.п., включая, возможно, и коронавирус) наша медицина в первых рядах.
__________________
Заработай! Скажи ДА!
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 20:29   #1288
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Ну и, конечно, Вы не станете отрицать, что в хирургии, стоматологии, и (кстати, к слову) в прививках (оспа, чума, и т.п., включая, возможно, и коронавирус) наша медицина в первых рядах.

Zdraste, спасибо, Вы сделали ещё один мой день, теперь уже завтрашний!

То-то у нас элита за границу лечиться ездит, в Израиль например... или в Германию...
Вы ещё расскажите, что у нас и образование самое лучшее, только не нам, а депутатам, у которых дети за бугром учатся.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 20:38   #1289
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Депутаты у нас - самый глупый народ.
В России-матушке и образование самое лучшее, и медицина, а они, вот дураки, недвигу и гражданство за бугром приобретают...
Даже Соловьёв в Италии виллу прикупил, а как Россию хвалит, как хвалит)))


Последний раз редактировалось idnex; 23.12.2020 в 20:41.
idnex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 20:42   #1290
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,837
Доменные сделки: 2
Реноме: 2785
Одобрения
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Если хочется "настоящих корней" - у нас и своих многовековых династий ведуний хватает.
ТКМ - это совсем другой уровень. Насчёт "народных целителей" - надо смотреть, насколько здоровым он сам выглядит. Если может себя вылечить, то может, и другого сможет. Если же нет, то тогда стоит засомневаться.

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Тем более, что и организмы у китайцев и у нас даже по Дарвину отличаются.
Про то деталей не знаю. Знаю только, что того учёного, что за открытие ДНК Нобелевку получил, за публикацию работы о том, что у негров интеллект ниже, изгнали из почти всех научных обществ и лишили многих прежних наград. А изгнали его, кстати, учёные, которые сами-то никакой Нобелевки никогда не получали.

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Разве можно их лечить одинаково?
У настоящих ТКМ врачей при назначении лечения учитывается всё - и климат страны проживания, и время года, и пол, и возраст, и профессия, и хобби, и предпочтения питания и прочее.

Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Ну и, конечно, Вы не станете отрицать, что в хирургии, стоматологии, и (кстати, к слову) в прививках (оспа, чума, и т.п., включая, возможно, и коронавирус) наша медицина в первых рядах.
Да, хирургия (там, где точно нужна), дантисты, лечение многих инфекционных заболеваний. Классические прививки (что до новоизобретённых, это лет через 10 узнаем - добро это или зло).

Последний раз редактировалось максимка; 23.12.2020 в 20:44.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.