Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 05.02.2020, 16:25   #1
 
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 625
Доменные сделки: 16
Реноме: 474
Одобрения
Спасибо (Отдано): 140
Спасибо (Получено): 46
Для idnex

Уважаемый idnex, зачем вы мне в реноме написали, что я трёхбуквенники по 5 т.р. купил и продаю по 50. С чего вы взяли, что Jix и Yba я взял по 5? Я брал их напрямую в личной переписке гораздо дороже, вы сами то верите, что кто-то с форума может продать подобные трёшки по 5 т.р. Так что не надо врать и наговаривать, если не знаете правды.
__________________
-
elamedov вне форума  
Старый 05.02.2020, 18:02   #2
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
elamedov, зачем вы оправдываетесь? За сколько хотите, за столько и покупаете, за сколько считаете нужным, за столько и продаете. В этом и весь бизнес. Это сугубо ваше личное дело.

У вас покупал домен - доволен. Даже если вам его подарили или продали за рубль.

добавлено через 8 минут
И в реноме idnex вам оставил положительный отзыв, так что может он вас похвалил, не расстраивайтесь раньше времени ))

Последний раз редактировалось Vozrast; 05.02.2020 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Vozrast вне форума  
Старый 05.02.2020, 20:23   #3
 
Регистрация: 01.12.2018
Сообщений: 625
Доменные сделки: 16
Реноме: 474
Одобрения
Спасибо (Отдано): 140
Спасибо (Получено): 46
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
elamedov, зачем вы оправдываетесь? За сколько хотите, за столько и покупаете, за сколько считаете нужным, за столько и продаете. В этом и весь бизнес. Это сугубо ваше личное дело.

У вас покупал домен - доволен. Даже если вам его подарили или продали за рубль.

добавлено через 8 минут
И в реноме idnex вам оставил положительный отзыв, так что может он вас похвалил, не расстраивайтесь раньше времени ))
Дело в том, что у меня был заинтересованный покупатель, который хотел купить эти два домена по 25 т.р. за шт. (в сравнении с ценами рынка, моя маржа небольшая). Но после того, как я их выкупил, он сказал, что я, мол, покупал эти домены по 5 тысяч и покупать по 25 он не будет. Я сначала не понял, откуда он взял эту сумму, ведь я то знаю, что покупал их гораздо дороже. Затем он мне скидывает ссылку на мой реноме, в котором idnex написал, что я якобы покупаю трёхбуквенные по 5 т.р., что является чистой клеветой. В итоге клиент отказался покупать, и домены сейчас висят без дела.

А то, что я создавал тему про покупку трёхбуквенного домена за 5 тысяч, так я её закрыл в связи с отсутствием предложений. По большей части тему создавал, чтобы убедиться в отсутствии желающих продавать по такой цене.

Прошу модераторов удалить из моего реноме клевету от idnex'а.
__________________
-
elamedov вне форума  
Старый 05.02.2020, 21:03   #4
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 468
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1714
Спасибо (Получено): 618
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
И в реноме idnex вам оставил положительный отзыв, так что может он вас похвалил
Конечно похвалил.

Сообщение от elamedov Посмотреть сообщение
Но после того, как я их выкупил, он сказал, что я, мол, покупал эти домены по 5 тысяч и покупать по 25 он не будет.
Ну так скажите своему загадочному покупателю, пусть придёт в магазин и заявит, что не будет покупать колбасу, так как она куплена изначально дешевле.

elamedov, над Вами кто-то жестоко пошутил и это не я...
idnex вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.