Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.07.2016, 12:18   #11
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4651
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
ага, очень успокаивающее действует. Вспомнил молодость.. ночные передачи под Жени Шаден....
А если серьезно - дикция замечательная, голос , как уже сказали, успокаивающий. Я вообще обожаю слушать всякие радиопередачи в записи. На Эхе всегда слушаю, и вам рекомендую Ремчукова (http://echo.msk.ru/guests/475/) и на onlinetv.ru бывают интересные, из последних про подземные ископаемые короче Володя дерзай, есть резон в этом, найди свою нищу. Только надо немного подучить правила эфира, например есть слова которые нельзя говорить, например: я еврей, я больной, я такой-сякой. итд. Кому интересно слушать больного и некрасивого еврея ?!...
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 13:25   #12
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2999
Одобрения
Volodya, прошу меня простить.

Мне не нравится, нет радости, будто кто-то говорит сам с собою о своем горе. Что дается людям? Возможно хочется чтобы кто-то обнял, а за что? Кто твой слушатель?
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 17:39   #13
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5691
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от zusicks438 Посмотреть сообщение
Volodya, внезапно Ваше видео отлично пошло в качестве ASMR "Успокаивает и приводит в состояние равновесия."

Что касается радио - темп выбран чересчур медленный на мой взгляд. Всё-таки разговорный жанр требует достаточно беглой речи, даже самые вдумчивые радиоведущие на серьезных разговорных радиостанциях обычно говорят несколько быстрее.

Впрочем, к Вам в эфир я бы всё равно позвонил Чисто ради процесса разговора, хотя бы
Спасибо за комментарий, zusicks438. Посмотрел в Википедии что такое ASMR - интересный феномен. Надо же люди какие внимательные - такие тонкости стали открывать и даже целое движение начали.

Темп у меня видимо был под настроение - я его не специально выбирал, а получилось как-то само собой. Я очень человек мало-себя-контролирующий, особенно если я просто говорю с кем-то близким знакомым, тем более с самим собой. Процесс разговора (монолога в данном случае) это какое-то таинство, это как ассоциативное мышление вслух. Вот так я это понимаю.

Из-за того что я не очень сильно образованный человек (у меня нет формального высшего образования) - я наверное больше могу говорить о вещах которые сам видел и испытал в жизни. Хотя говорю (и имею мнение) и том что вижу, читаю и слышу в СМИ тоже, конечно же.

Постараюсь больше читать книг (художественную литературу) - чтобы возместить, заполнить эту впадину в моих знаниях человеческой натуры. Помню, когда в молодости читал классков (Достоевского, Толстого, Джека Лондона и т.д.) многому учился - лучше понимал жизнь и никогда не было мне скучно с самим собой. А сейчас я как-то поглупел. Если скучно (например в очереди стою/сижу или еду в автобусе/метро) - то слушаю музыку через наушники, и чаще простые песни а не классику как раньше я любил.

Но посмотрим... Будем меняться, постараюсь совершенствоваться
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 17:15   #14
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5691
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
ага, очень успокаивающее действует. Вспомнил молодость.. ночные передачи под Жени Шаден....
А если серьезно - дикция замечательная, голос , как уже сказали, успокаивающий. Я вообще обожаю слушать всякие радиопередачи в записи. На Эхе всегда слушаю, и вам рекомендую Ремчукова (http://echo.msk.ru/guests/475/) и на onlinetv.ru бывают интересные, из последних про подземные ископаемые короче Володя дерзай, есть резон в этом, найди свою нищу. Только надо немного подучить правила эфира, например есть слова которые нельзя говорить, например: я еврей, я больной, я такой-сякой. итд. Кому интересно слушать больного и некрасивого еврея ?!...
Армен, эти слова - еврей, больной, некрасивый и т.д. можно говорить тут в США и вообще где свобода слова. Я понимаю что там - на бывших советских территориях мои слова могут звучать диковато. Но это уже тонкости, я считаю.
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 19:32   #15
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4651
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Армен, эти слова - еврей, больной, некрасивый и т.д. можно говорить тут в США и вообще где свобода слова. Я понимаю что там - на бывших советских территориях мои слова могут звучать диковато. Но это уже тонкости, я считаю.
ой да ладно... свобода слова, чтож вы при виде негров и слова "негр" забываете про "свободу". Помню пару лет назад ехал в поезде в Амстердам. В вагоне были все кауказиан и семейка негров. К концу пути черные детки весь вагон буквально засрали крошками, обертками и напитками, и хоть бы одна бургерская рожа хотя бы намекнули что не надо так себя вести в общественных местах... Ну нафиг такую свободу.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 19:51   #16
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5691
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от check Посмотреть сообщение
Volodya, прошу меня простить.

Мне не нравится, нет радости, будто кто-то говорит сам с собою о своем горе. Что дается людям? Возможно хочется чтобы кто-то обнял, а за что? Кто твой слушатель?
check, спасибо за комментарий/отзыв. Да, я пока учусь говорить как надо. Вот сделал вторую запись - рассказал о том как я попал в советскую психбольницу - в следующем монологе. Это получилось около часа (или 50 минут). Отдал на редактирование (чистку звука) и выставлю первого августа. Там я уже носом не шмыгаю и меньше вставляю мусорных слов (типа "короче" и т.д.).

Да хочется чтобы кто-то меня обнял и не раз, а по нескольку раз на день. Говорил (точнее говорила) нежные слова, целовала и готова была всё для меня сделать. Ни за что-то конкретное, а просто потому что она меня любит. Но пока не нашёл такую (после развода - вот ищу снова).

Мой потенциальный слушатель думаю тот кто говорит по-русски. Более узко пока не определился.
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 21:27   #17
 
Аватар для check
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,183
Доменные сделки: 40
Реноме: 2999
Одобрения
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
Да хочется чтобы кто-то меня обнял и не раз, а по нескольку раз на день. Говорил (точнее говорила) нежные слова, целовала и готова была всё для меня сделать. Ни за что-то конкретное, а просто потому что она меня любит. Но пока не нашёл такую (после развода - вот ищу снова).
Volodya, так может быть стоит любить того, кто всегда готов любить?
check вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 00:07   #18
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,498
Доменные сделки: 24
Реноме: 1556
Одобрения
Спасибо (Отдано): 533
Спасибо (Получено): 751
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
Почему о себе? Что интересного в том как попал в психушку?
Расскажи про Америку, как есть, без прекрас.
Port_Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 08:17   #19
 
Аватар для zusicks438
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 794
Доменные сделки: 1
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 349
Спасибо (Получено): 152
Volodya, ну что, где монологи о психушке?
zusicks438 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 15:52   #20
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5691
Одобрения
Спасибо (Отдано): 257
Спасибо (Получено): 153
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Почему о себе? Что интересного в том как попал в психушку?
Расскажи про Америку, как есть, без прекрас.
А что рассказать? Спрашивайте

Я сюда попал из Израиля - в Израиль уехал в 1990м году и там выиграл гринкарту по лотерее и приехал в Нью-Йорк (Бруклин) - в сентябре 1995 года. И началась новая жизнь. Теперь я счастлив - в том смысле что в "правильной стране" живу. На страну жалоб нет у меня - я абсолютно доволен. Россией не был доволен, Израилем тоже. А с Америкой - никаких проблем у меня нет. Очень хорошая страна. Очень.
__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.