Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Программирование
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Программирование PHP, Perl, HTML, XHTML, CSS, JavaScript, MySQL и другие языки кодирования.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 14.11.2014, 19:35   #1
 
Аватар для popay
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Бийск
Сообщений: 125
Доменные сделки: 0
Реноме: 20
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 24
Автосимулятор для автошколы.

Привет вопрос в лоб какая стоимость написания симулятора для автошколы?
popay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 22:10   #2
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Любая.

ТЗ где? Или вы предлагаете оценить работы по сферическому коню?

Да, автошколе оно точно надо, узнавали уже?
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 16:03   #3
 
Аватар для popay
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Бийск
Сообщений: 125
Доменные сделки: 0
Реноме: 20
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 24
ekubachev вы можете данную работу сделать?Если да то есть предложение.Нужно ли автошколе?Думаю та программа которую я хочу сделать это будит новинка нужна причем есть коммерческий интерес хотя это мое предположение.
popay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 16:36   #4
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от popay Посмотреть сообщение
ekubachev вы можете данную работу сделать?Если да то есть предложение.Нужно ли автошколе?Думаю та программа которую я хочу сделать это будит новинка нужна причем есть коммерческий интерес хотя это мое предположение.

popay, вы сейчас напомнили мне себя 6 лет назад =)

Я тогда написал БП по автосимулятору для автошкол. В двух версиях - только по программной части и по программно-аппаратному комплексу. С этим БП обошел питерские автошколы, как с господдержкой, так и коммерческие. Интерес проявила только одна школа (недавно на тот момент вышла на рынок, сейчас уже закрыла свою деятельность судя по всему).

Из этого "исследования" я сделал вывод, что разработка будет нецелесообразной, т.к. рынок сбыта очень узок. Потом выяснил, что автошколы с господдержкой используют уже такие комплексы, которые поставляет афилированная структура. Коммерсы же предпочитают практику.

Следующим шагом было решение от юриков сделать софт для физиков. Гугление показало, что таких разработок уже также "хватает" мягко говоря и ничего новаторского они предложить не могут.

Все мечты и золотые горы разбились о скалы бухты в пух и прах =)

Лидеры рынка для физиков - компания Мультисофт, продуктами которой забит весь интернет. С их продукцией можете ознакомиться на партнерском проекте - TestPDD.ru. Лучшего способа заработать на этом рынке новому игроку я не нашел =)

Если вы все же действительно считаете, что ваша новинка будет "уникальной", в чем я сомневаюсь, изучите конкурентов и то, что предлагает рынок, еще раз. Сделайте БП и с презентацией обойдите автошколы, будто вы уже готовы продавать. Соберите стату, действительно ли этот продукт и по вашей цене будет им интересен.

Если все же в вашем регионе оно будет иметь спрос (повторюсь, я в качестве фокус-группы брал Спб), то могу предложить вам для проекта отличный домен - АвтоСимуляторы.рф. Как коллеге отдам не по цене энда, либо же буду готов предложить партнерство
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 19:12   #5
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2347
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
Работал лет 25 назад в УК ВДОАМ(учебный комбинат ВДОАМ) на Таганке.
Там уже тогда стояли автоматы для отрабатывания навыков вождения, с экраном с дорогой, рулём, коробкой переключения передач, педалями и т.д., то есть полностью повторяющие место водителя в а/м.
Самый реалистичный автосимулятор.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 07:19   #6
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 246
Доменные сделки: 0
Реноме: 70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 14
Спасибо (Получено): 44
Если автошколы с гос. поддержкой будут заказывать, то будет 10% стоимость работы и 90% на откат.
Причем будут искать сами вас (фирму софтверную), а не вы к ним с проектом.
Я раньше работал в разработке софта на SAP и 1С, там новинки интересны только если на них грант можно пробить (или гос. заказ) и потом раскатать.
MotorPl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +4.