Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Начинающему веб-мастеру
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Начинающему веб-мастеру Инструкции, часто задаваемые вопросы и программы обучения.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.08.2022, 23:33   #331
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
вы влюбились в Морду, надо тогда заняться им, самое главное что сделать - это переделать сайт. Я не знаю какие есть готовые шаблоны для таких сайтов, вот набрал первое что нашел Процентов 80 на сайты идет с мобильного, особенно женщины, надо подстроить сайт под мобильный! Сомневаюсь что ваш сайт адапив и мобилфрендли. Писал уже что чем раньгше перейдете на WP тем лучше.
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 00:00   #332
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
надо подстроить сайт под мобильный!
Касаемо перехода на WP в данном конкретном случае я бы наверное поспорил, но за мобильный дизайн согласен на все 100! Это должно быть что-то чуть более модное-современное, абсолютно мобилопригодное и выглядящее, как приложение. Тут надо не поскупиться и вложить силы. Думаю, должно окупится с лихвой.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 00:18   #333
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
вы влюбились в Морду, надо тогда заняться им, самое главное что сделать - это переделать сайт.
Этим хотим заняться со следующей весны. Ведь как бы я не сайт не расхваливал, а регистрации по-сути едеиничные. То есть я не доконца понимаю есть ли вообще смысл в него вкладываться....
Может просто купить что-то другое и забыть про идею со знакомствами. Ну не то сейчас время... Н е идут люди на сайты знакомств.
В общем решили до переезда взять полгода таймаут.

добавлено через 5 минут
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
Думаю, должно окупится с лихвой.
Ваша идея понятна, просто нет на сайте активности.
Идея номер 1 на данный момент, это удержать чем-то на сайте людей.
А так человек приходит на сайт. Регистрируется. И Всё на этом.
Второй раз он его уже не посещает. То есть статистика по регитрациям живых людей растет, а по факту там снова мертвые души.
И это правильно. Ведь самое трудное, это заставить человека остаться на сайте знакомств, на котором кроме него больше никого нет. Вот если этот вопрос решить, то будет пофиг на дизайн.
Хотим для начала попробовать решить этот вопрос играми внутри сайта. Просто не знаем чем еще туда первых живых людей заманить.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 22.08.2022 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 12:17   #334
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 55
Реноме: 3620
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2324
butt, согласен с предыдущими ораторами, пока нет юзерфрендли дизайна и функционала, нет смысла в "это" вливать ресурсы. Ну если поиграться и бросить, то и так сойдет. Ну и опять же, нейминг - какаха, выше уже об этом говорили, итог: снести все к чертовой матери, и сделать по новой (и влить бабла, хотя не факт что вообще окупится)
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 14:04   #335
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: USSR
Сообщений: 1,827
Доменные сделки: 45
Реноме: 4635
Одобрения
Спасибо (Отдано): 495
Спасибо (Получено): 455
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Идея номер 1 на данный момент, это удержать чем-то на сайте людей.
А так человек приходит на сайт. Регистрируется. И Всё на этом.
Второй раз он его уже не посещает.
ну понятно же, юзер не находит то что ожидает найти и больше не приходит. Что они ищут - вам наверное лучше известно, никогда не был на такого рода сайтах, но явно не в игры хотят поиграть, если только не в сексуальные
ArmenDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 19:32   #336
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
не факт что вообще окупится)
Вот это скорее всего и будет.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от ArmenDomain Посмотреть сообщение
Что они ищут - вам наверное лучше известно
Ищут с кем познакомиться. Это очевидно. Но где взять первых людей, которые бы сидели и ждали тех следующих, которые туда придут познакомиться - вот в этом вопрос.
Это в идеале нужно, чтобы какой-то лавинообразный поток на сайт шел. А он без контекстной рекламы невозможен.
Ну или сайт должны раскручивать блогеры с большой аудиторией.

добавлено через 5 минут
Помогут 100-150 регистраций в сутки. Но где их взять...

добавлено через 9 минут
Я не понимаю, как другие сайты знакомств раскручиваются...Раскрутиться сегодня возможно только через крупные вложения денег. А вот так вот, просто взять открыть сайт знакомств, просто бесполезно.

добавлено через 15 минут
И нейминг тут считаю вовсе не при чем. Ну вот смотрите, у Ромы Нео сайт называется Знакомства.нет и чего? Открылись примерно в одно и тоже время с ним. На много у него лучше дела идут, чем у Мордоленты? Нет. Так же точно топчется на месте без притока посетителей. Потому что ни он ни я не хотим деньги в рекламу вкладывать.
Толку в этом нет. Сольешь в Директ за год миллион, и как только последний рубль закончится, останется только печаль на душе. Вообще бесполезно все это.
Надо просто бросить сайт на саморазвитие. Пусть висит год. А через год посмотреть, если не загнется сам, то продолжать им заниматься, а если все будет без изменений, то продать за ту же сотку на Телдери, и проехали...

добавлено через 23 минуты
Сообщение от Regarer Посмотреть сообщение
итог: снести все к чертовой матери, и сделать по новой
мы наоборот хотели от этого уйти к готовой, проверенной модели. Которая точно работоспособна. А то непойми что наделают с нуля. Баги одни будем потом исправлять еще 5 лет.
Ну и ценник опять же... Сделать с нуля все то же самое будет стоить 500-600 тонн.. А здесь, пусть без дизайна, пусть ретро, но в сотку уложились. А думаете охота в пустое место 500 тонн вбухивать? Я просто уверен был что на 99% сайт не пойдет. Так и получилось по факту.
Это в итоге было бы чистый убыток в 500-600 тыс на создание. И еще по идее надо бы минусануть 1 млн на продвижении. Вот тогда я бы получил очередной "бизнес по русски", каких у меня уже 12 есть за спиной. И на всех угорел от 1 млн. до 4 млн. Безозвратно.
А так.. смотрите. Как говорится, если и не пойдет, то хоть при своих останусь. И не хочется мне никакого дизайна, когда нет людей на сайте.
Хотя вы говорите, что их нет, потому что нет дизайна. Какой-то замкнутый круг получается.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 22.08.2022 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 00:52   #337
 
Аватар для Николай С
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 645
Доменные сделки: 23
Реноме: 955
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 235
Сайт может развиваться и без кучи денег на рекламу. Но это будет намного дольше. Сливать рекламные деньги на пустой сайт нет смысла.

Название фигня. Куча популярных сайтов на дурацких доменах.

У сайта д.б. какая-то изюминка, которая бы привлекала людей.

М.б. статьи об отношениях мужчин и женщин, о психологии? И пусть в комментариях люди находят людей с похожими взглядами.

Мне кажется, вопрос что делать с сайтом нужно задавать тем, кто зарегистрировался на сайте. Чего они хотят?
Николай С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 01:15   #338
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
А есть уведомления о новых анкетах? Только чтоб юзеры сами взводили галку, чтобы, матерясь, не отправляли письма в спам.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 06:39   #339
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4190
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от Николай С Посмотреть сообщение
М.б. статьи об отношениях мужчин и женщин, о психологии?
пробовал. не зашли статьи.

добавлено через 58 секунд
Сообщение от Eskander Посмотреть сообщение
А есть уведомления о новых анкетах? Только чтоб юзеры сами взводили галку, чтобы, матерясь, не отправляли письма в спам.
Нет, этого нет функционала.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 23.08.2022 в 06:40. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2022, 12:14   #340
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Нет, этого нет функционала.
Мне кажется, это как раз то, что может заставить людей возвращаться. Плюс, возможно, ежемесячная рассылка со сводкой по аккаунту: сколько посмотрели, сколько лайкнули и т.д., там же можно писать какие-то новости сервиса.
__________________
Долларовый тысячионер.
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
бизнес на доходных сайтах, доходные сайты, заработок на сайтах


Реклама

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +4.