Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.02.2011, 04:28   #11
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3696
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
Да вряд ли это будет чьим-то брендом... Слово всё-таки несёт в себе несколько негативную нагрузку.
 
Вот создаёшь ты какой-то продукт. Варенье, например. И называешь его "Говно". Ну кто ж будет такое варенье есть? (с) Каретный
Скорей всего для антипиара какого-то или каких-то напитков.
zweroboy1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 11:03   #12
 
Аватар для NeedMore
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,615
Доменные сделки: 15
Реноме: 2268
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Домейнер.рф, да, на эту писульку я им ссылку кинул, чтобы использовали как шаблон, буде перейдёт от разговоров к делу. Только это, мягко скажем, недоделанный вариант. Автор на сёрче обещал довести до ума, когда выкладывал, но потом, насколько я помню, благополучно сдулся.

Сообщение от zweroboy1 Посмотреть сообщение
Да вряд ли это будет чьим-то брендом... Слово всё-таки несёт в себе несколько негативную нагрузку.
Скорей всего для антипиара какого-то или каких-то напитков.
Да, для коммерческого продукта, на мой взгляд, не очень подходит. В качестве бренда это имя может выступать только в той тематике, в которой оно мне понадобилось, имхо. В развлекательной, то бишь.
Но у этих ребят нет таких направлений
Ну, я не нашёл по крайней мере...
NeedMore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:38   #13
 
Аватар для NeedMore
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,615
Доменные сделки: 15
Реноме: 2268
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
В общем, полагаю, что "покупатель" слился благополучно. Видимо, я ему открыл глаза на сложности передачи.

Последнее, что он написал, было:
 
Всё неопределённо.
Что, согласно моему опыту, означает: отбой
Да и чёрт с ним, возни меньше.
NeedMore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:55   #14
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
Сообщение от NeedMore Посмотреть сообщение
Домейнер.рф, да, на эту писульку я им ссылку кинул, чтобы использовали как шаблон, буде перейдёт от разговоров к делу. Только это, мягко скажем, недоделанный вариант. Автор на сёрче обещал довести до ума, когда выкладывал, но потом, насколько я помню, благополучно сдулся.
Какие видите серьезные недостатки этого договора? Я думаю и сами можем переделать. У меня конкретных минусов покупатели не обнаружили.
Домейнер.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:07   #15
 
Аватар для NeedMore
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,615
Доменные сделки: 15
Реноме: 2268
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Домейнер.рф, у меня сейчас не очень много времени, поэтому читать опять, вникать и править некогда.
Если не лень, найдите на сёрче темку, где автор этого опуса выкладывал сие произведение и почитайте комментарии. Я там тоже отписывался. Автор, кстати, обещал доделывать и вносить исправления в этот док, но насколько я помню, слился.
NeedMore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:21   #16
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,531
Доменные сделки: 0
Реноме: 283
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 9
Отправить сообщение для xtremest с помощью Skype™
Сообщение от NeedMore Посмотреть сообщение
Автор на сёрче обещал довести до ума, когда выкладывал, но потом, насколько я помню, благополучно сдулся.
Сообщение от NeedMore Посмотреть сообщение
автор этого опуса выкладывал сие произведение и почитайте комментарии. Я там тоже отписывался. Автор, кстати, обещал доделывать и вносить исправления в этот док, но насколько я помню, слился.
Я не слился. Я доделывал и вносил исправления. Тройку договоров сделал за деньги, несколько даже бесплатно по запросу. Но из-за таких как Вы, не уважающих чужой труд, у меня нет желания выкладывать это все на публику бесплатно, слушая про "писульку".
Сообщение от Домейнер.рф Посмотреть сообщение
У меня конкретных минусов покупатели не обнаружили.
Еще бы, поверьте, есть всего несколько человек в России, которые писали такие договоры неоднократно в самых различных ситуациях.

p.s. Удивительно, но у вас что-то все "сливаются":
Сообщение от NeedMore Посмотреть сообщение
полагаю, что "покупатель" слился благополучно
Может что в консерватории поправить?
xtremest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 04:04   #17
 
Аватар для Домейнер.рф
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 986
Доменные сделки: 8
Реноме: 1133
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 18
xtremest, не сердитесь. На мой взгляд нормальный договор. Лично я вам очень признателен, что вы его сделали. Других такого качества я не видел. Ни один из моих покупателей не предлагал внести какие либо существенные изменения. Искреннее спасибо вам! Куда выслать вам бутылочку шампанского в качестве благодарности?
Домейнер.рф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 06:13   #18
 
Аватар для NeedMore
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,615
Доменные сделки: 15
Реноме: 2268
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от xtremest Посмотреть сообщение
Я не слился. Я доделывал и вносил исправления. Тройку договоров сделал за деньги, несколько даже бесплатно по запросу. Но из-за таких как Вы, не уважающих чужой труд, у меня нет желания выкладывать это все на публику бесплатно, слушая про "писульку".
Вы ничего не путаете? "Из-за таких", как я? Я не поднимал вас на копья на серче, я потратил прилично времени на то, чтобы прочитать ваш труд и оставил комментарии, в довольно доброжелательном ключе. После чего некоторое время следил за темой, но никаких телодвижений не увидел и, что логично, потерял интерес.
Что за агрессия? Не можете сначала посмотреть, сразу нужно написать? Или я каким-то образом подпортил вам репутацию?
Если работа ведётся, то прошу прощения, я сужу по вашему поведению на сёрче, ибо здесь я на это не натыкался. Но вроде бы и не обязан был, гмм?..
Чем вам выражение "слился" не устроило? Очень ёмкое слово.
Сообщение от xtremest Посмотреть сообщение
Может что в консерватории поправить?
Предлагаете переходить на личности?
Сообщение от NeedMore Посмотреть сообщение
Автор, кстати, обещал доделывать и вносить исправления в этот док, но насколько я помню, слился.
Я высказал мнение, с долей сомнения, у вас была возможность его спокойно поправить, так что за непонятная агрессия?

добавлено через 8 часов 26 минут
xtremest, перечитал по диагонали нынешнюю версию договора - вполне прилично, кстати. Вы действительно неплохо над ним поработали.

Последний раз редактировалось NeedMore; 16.02.2011 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
NeedMore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.