Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Дизайн и развитие проектов > Программирование
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Программирование PHP, Perl, HTML, XHTML, CSS, JavaScript, MySQL и другие языки кодирования.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.11.2016, 13:00   #21
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,025
Доменные сделки: 46
Реноме: 2962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 110
Спасибо (Получено): 146
Вероятно, Вы просто не понимаете до конца о чем мы Вам говорим. Наймите человека - вопрос копеечный, зато сделают с первого раза и точно рабочий вариант. Больше теряете
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 13:01   #22
 
Аватар для flare
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: -68
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Обычно форма не висит в воздухе, а находится на определенном сайте у которого есть конкретный домен. Так вот традиционно используют email на этом домене. Для него прописывают валидную spf-запись.
Там просто сложности с созданием ящика. Я писал выше. Но сейчас попробую, раз нет других вариантов.

КСТАТИ, в тему этого же прикола.
Есть сервис http://main-ip.ru/genform/register который генерирует формы обратной связи. Генерируешь форму, ставишь html-код в страницу и все. А исполнительные скрипты на их сервере. Так вот я пробовал даже их форму ставить и представляете ТО ЖЕ САМОЕ. Если юзер ввел ящик мэйл.ру то даже через этот чудо сервис ко мне письмо не придет. Как так? Получается что этот сервис http://main-ip.ru/genform/register тоже НАПОЛОВИНУ рабочий?
flare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 13:02   #23
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от flare Посмотреть сообщение
Связи нет? А вы почту не на хостинге создаете??
Видимо, вы давно не следите за прогрессом. Почтовый адрес уже давно можно создать на своем домене прибегнув к услугам (бесплатным) и возможностям таких монстров как Яндекс и Гугл. "А-записи" домена указывают на хостинг домена, а "@" указывают на сторонний "почтовый" хостинг от мэтров. Попробуйте, вам обязательно понравится - http://pdd.yandex.ru/

voron, дело говорит - если сами не разбираетесь - наймите специалиста. сделают быстро и не дорого - всяко дешевле, чем за свой опыт платить придется.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 13:07   #24
 
Аватар для flare
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: -68
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Видимо, вы давно не следите за прогрессом. Почтовый адрес уже давно можно создать на своем домене прибегнув к услугам (бесплатным) и возможностям таких монстров как Яндекс и Гугл. "А-записи" домена указывают на хостинг домена, а "@" указывают на сторонний "почтовый" хостинг от мэтров. Попробуйте, вам обязательно понравится - http://pdd.yandex.ru/

voron, дело говорит - если сами не разбираетесь - наймите специалиста. сделают быстро и не дорого - всяко дешевле, чем за свой опыт платить придется.

Вы правы, давно активно не слежу за прогрессом в данной сфере. Отсюда и проблемы. Ок, попробую последовать совету. Блин и все из-за какой то ФОРМЫ такие танцы с бубном капец)

добавлено через 23 минуты
Создал валидный e-mail на домене. И в скрипте вместо:
PHP код:
if( mail($your_email_address$subject$message"From: $input_email") ) 
изменил на:
PHP код:
if( mail($your_email_address$subject$message"From: 3123@domen.com") ) 
Да, проблема, описанная выше, исчезла. Письма теперо доходят даже если ящики от мэйл.ру ввести в форму.
Но теперь другая проблема!!! )))
Получается, что я получаю письмо с формы обратной связи, а там вижу, что в поле ОТ КОГО стоит 3123@domen.com.
Дальше вижу текст самого сообщения. Но я не вижу КТО мне отправил сообщение. У меня нет его адреса, чтобы при ответе на сообщение, вставить его в поле КОМУ.

добавлено через 25 минут
Если я сделаю вот так:

PHP код:
 if( mail($your_email_address$subject$message"From: $input_email""Reply-to: form@nelegalo.biz") ) 
Это поможет?

добавлено через 28 минут
Видимо что то я в коде не так написал. Теперь форма выдает ошибку при отправке. Как бы сделать, чтобы FROM всегда стояло моё, а Reply-to подставлялось из формы?

добавлено через 34 минуты
В общем оставил вот так:
PHP код:
 if( mail($your_email_address$subject$message"From: 3123@domen.com") ) 
А вот это $input_email просто вставил в текст тела письма в конце. Ну я просто хз как по другому.
Если кто знает, как прописать, чтобы сразу в Reply-to подставлялся введенный адрес в форму, то подскажите)

Одно решение вроде есть.

Теперь буду разбираться с Яндексовской почтой)

Последний раз редактировалось flare; 22.11.2016 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
flare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 13:51   #25
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Почитайте ман к mail(). Там хорошо написано как передать доп.заголовки $headers. В нем и передавайте reply-to
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 13:54   #26
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от flare Посмотреть сообщение
Там просто сложности с созданием ящика.
Тогда не жадничать и зарегистрировать новый домен. Или сделать поддомен третьего уровня и его использовать, как технологический.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 13:54   #27
 
Аватар для flare
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: -68
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Почитайте ман к mail(). Там хорошо написано как передать доп.заголовки $headers. В нем и передавайте reply-to
ОооОо... Спасибо за совет, но это точно не по мне, я думаю))) Это вы имеете в виду в самой странице, где форма встроена, в заголовках страницы каким то образом прописать заголовки?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Тогда не жадничать и зарегистрировать новый домен. Или сделать поддомен третьего уровня и его использовать, как технологический.
Ненене с этим уже решено. Я создал ВАЛИДНЫЙ ящик к домену. Получилось. Тут теперь Reply-To надо как то внедрить . Вернее в нее внедрить ящик, который юзер в форме вводит.

добавлено через 19 минут
Сделал вот такую фигню:
PHP код:
if( mail($your_email_address$subject$message"From: form@nelegalo.biz[COLOR="DarkOrange"], Reply-to: $input_email[/COLOR]") ) {
            echo 
'<p class="success">Отправлено. Ожидайте ответа.</p>';
        } else {
            echo 
'<p class="error">Проблема при отправке сообщения! Свяжитесь с нами по ICQ.</p>';
        } 
Просто если сделать вот так:

PHP код:
 if( mail($your_email_address$subject$message"From: 3123@domen.com""Reply-to: $input_email") ) 
то какая то ошибка. письмо не отправляется.

А так всё ок. Отправляется и доставляется. Но когда я его открываю и жму ОТВЕТИТ, то в поле КОМУ у меня подставляется вот такое:

PHP код:
3123@domen.com"Reply-to:" <user@mail.ru
Приходится вручную удалять первый адрес который моего домена. И потом отправлять. Ну в принципе задача практически решена. Всё доходит теперь во всяком случае. Просто хотелось бы как можно меньше движений мышкой при работе Хотел чтобы получил с формы письмо, нажал ответить, написал ответ и отправил. Ничего нигде не корректируя))) Так и было раньше.

Всем огромное спасибо за участие!

Последний раз редактировалось flare; 22.11.2016 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
flare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 14:22   #28
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2358
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от flare Посмотреть сообщение
From:*form@nelegalo.biz
Позакрывать к чертовой матери надо такие сайты. РКН это уже сделал, надо бы и остальным. И вас, как админа, повесить за причинное место перед матерями утырков-клиентов ваших. Без обид, просто правосудие за деяния.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 14:30   #29
 
Аватар для flare
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 16
Доменные сделки: 0
Реноме: -68
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Позакрывать к чертовой матери надо такие сайты. РКН это уже сделал, надо бы и остальным. И вас, как админа, повесить за причинное место перед матерями утырков-клиентов ваших. Без обид, просто правосудие за деяния.
Оуоу! Осадите коней)) Это не мой сайт. Это я просто искал варианты и копирнул как вараинт увидел.

добавлено через 20 секунд
А тут уже и подвесить готовы

Последний раз редактировалось flare; 22.11.2016 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
flare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 15:25   #30
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,025
Доменные сделки: 46
Реноме: 2962
Одобрения
Спасибо (Отдано): 110
Спасибо (Получено): 146
Откуда копирнул-то?

https://yandex.ru/search/?text=%22if...iz%22&lr=10987

https://www.google.ru/webhp?rls=ig&g...elegalo.biz%22

По вашему запросу ничего не нашлось ))
voron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
форма, форма обратной связи


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.