Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.02.2012, 12:24   #21
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
Кстати, погуглил, действительно, лучше бы использовать при отправке скрытую копию, - тогда каждый из получателей видит только себя!
Это смотря какой почтовик у получателя.Лучше каждому получателю отправлять индивидуально.Забанить может не Sedo а почтовая система.Отношение к спаму у всех разное вплоть до радикально-негативного.
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:16   #22
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 206
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 13
GVad, поясните, пожалуйста. Где вас забанили? На седо или на почте? За что? За то, что просили посетить припаркованные домены?
energetik555, я что-то забоялся. Думаю, что больше массовые рассылки делать не буду. Очень не хочу, чтобы заблокировали почту, на которую домены зарегены. Впрочем, можно и с других, но всё равно, кажется, седо самого по себе вполне достаточно. Или только индивидуальные подробные письма для сверхцелевых пользователей по сверхузкотемных доменов.
Endeavour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:30   #23
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Сообщение от GVad Посмотреть сообщение
Меня забанили, но правда только в плане парковки с рекламой (ссылка на домены была в письмах). Продавать-покупать можно.
как я вас понимаю... мы с вами в одинаковой ситуации. В данное время сменил ДНС на другие и припарковался у другого.
Я сам не знаю за что прекратили паркинг СЕДО, написали якобы "некачественные клики" на пару доменов и якобы это "угрожает им", из-за этого аннулировали всю сумму плюс поставили бан на 50 доменов, не в чем неповинных. Сказали подождать полгода пока "не убедятся в полной безопасности"...
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:38   #24
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 206
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 13
Elmoney, а кликов много было? Там видимо, смотрят на процент кликов из общего числа посетителей. Больше 10%, наверное, уже вызывает опасения. А также статитистику по странам. Если она необычна, то это тоже вызывает подозрения. Скажем, если США не 40-50%, а на первом месте какая-то другая страна. Вы не укладывались в эти условия? А суммы, если не секрет, большие сняли? Просто не верю, что Седо может сделать такое за суммы в два-три бакса.
И ещё, можно всё-таки уточнить, вы рассылали письма рекламного характера, то есть проследуйте на этот сайт, там, скажем, интересная инофрмация про компьютеры?

добавлено через 3 минуты
И ещё, пожалуйста, проконсультируйте! На Седо бывают неплатежи? Насколько часто? И, самое главное! Для вывода денег что надо указывать? Карту? А проверяют соответствие имя держателя карты и имя владельца доменов? Или карту любую можно подсоединить? А можно выводить не на карту, а на аккаунт ПэйПал? Это было бы вообще здорово! А потом использовать деньги напрямую с пэйпаловского аккаунта, минуя карты, чтобы не терять проценты на банковские переводы.

Последний раз редактировалось Endeavour; 10.02.2012 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Endeavour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:46   #25
 
Аватар для elmoney
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: uhod.com
Сообщений: 4,779
Доменные сделки: 27
Реноме: 2434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 846
Спасибо (Получено): 894
Endeavour, не знаю сколько кликов, какой-то робот или программа, а может сами люди накликали 45 евро на пару доменов за 5 дней. Я сам тоже пару раз смотрел свой сайт, по разу нажал на каждые рекламные клики из-за интереса какие спонсоры выступают за мой домен клики.Статистика была 80% ASIA.
Остальные домены (48шт) были по ноль или 0,05. Но этим тоже закрыли парковку.
Никаких писем никуда не рассылал.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com
elmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:58   #26
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 206
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 13
Да, 45 евро это уже серьёзно! Тем более, что всего по двум доменам. И, вероятно, не с феноменальными показателями поиска?
Да, 80% в Азии это подозрительно. Должно быть 40-50% США, далее по 7-10% Россия, Канада, Британия. И дальше равномерно всякая мелочь. Причём "другие" должны составлять процентов 15, а то и 20-25. Это говорит о большой дисперсии, что как бы намекает на правдивость кликов. И да, просто Азии нет, у меня как-то отображась Северная Азия. И вроде Юго-Восточная.
И ещё, не подскажете, как убрать unpaid notice? Сделал заказ по ошибке лишний, а он всё висит в личном кабинете, глаза мозолит.

добавлено через 44 минуты
И точно последний вопрос! А как на Седо происходит передача проданных доменов? Мне достаточно передать пушем на логин Седо у регистратора? Или каким-то другим, более сложным и трудоёмким способ. Ни разу не передавал домен

Последний раз редактировалось Endeavour; 10.02.2012 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Endeavour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:12   #27
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 206
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 13
Дабы не плодить новые темы.
Подскажите, пожалуйста, насколько долго в среднем идёт получение денег за домены? А какой процент "кидалова", то есть невыкупа? Я немного поискал на американских форумах, там говорят, что оплата идёт от двух до четрырёх месяцев, а процент невыкупа едва ли не половина! Неужто всё так плохо?
Endeavour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 01:46   #28
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,234
Доменные сделки: 0
Реноме: 2244
Одобрения
Спасибо (Отдано): 468
Спасибо (Получено): 378
Отправить сообщение для energetik555 с помощью ICQ Отправить сообщение для energetik555 с помощью Skype™
Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
там говорят, что оплата идёт от двух до четрырёх месяцев, а процент невыкупа едва ли не половина! Неужто всё так плохо?
Нет,на Sedo нет такого гимора.С момента изменения данных whois до поступления денег на счёт у меня прошло 3 дня(карта Visa RBK эмитент Океан банк)
energetik555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 02:02   #29
Заблокирован
Неадекватное поведение! политика, флуд, мат!
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 508
Доменные сделки: 10
Реноме: 1203
Одобрения
Спасибо (Отдано): 122
Спасибо (Получено): 211
Сообщение от Endeavour Посмотреть сообщение
Дабы не плодить новые темы.
Подскажите, пожалуйста, насколько долго в среднем идёт получение денег за домены? А какой процент "кидалова", то есть невыкупа? Я немного поискал на американских форумах, там говорят, что оплата идёт от двух до четрырёх месяцев, а процент невыкупа едва ли не половина! Неужто всё так плохо?
Все зависит от того насколько быстро покупатель заплатит, а также насколько быстро конкретный Седо менеджер работает. Все очень субъективно.
У меня самая быстрая трансакция была в 2 дня, а самая длинная 1,5 месяца.
Невыкупы тоже случались, но вся прелесть в том, что в случае невыкупа в контракте появляются данные вместе с имейлом засранца, которые можно опубликовать на форумах и прославить его
twomoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 15:59   #30
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 206
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 13
energetik555, я не об этом, а о том, что покупатели не платят.
liverpool, как раз об этом и спрашиваю. А средняя? А то мне кажется более вероятным, что все оставшиеся транзакции скорее приближались к полутора месяцам, нежели в двум дням?
А много их? Скоре половина или десятая часть? И что, Седо пишет судитесь. И никто ещё не судился! Тем более, что данные могут быть ненастоящие, а уж мыло поменять вообще не проблема. И, если несложно, проясните, пожалуйста, после того, как приходят деньги, они направляются согласно тому, что установлено в настройках? Или их можно попридержать, так скажем, на счёте Седо. Например, получил 1000 долларов. 100 долларов отослал в пейпал, сто - в банк. Посмотрел скорость, комиссии, а потом всю сумму или по частям также? И, самое главное! Я так понимаю, что вся проблема в пейпале именно та, что нельзя перевести на карту, чтобы забрать наличные? Но можно ведь просто кинуть на счёт пейпал, и это даже будет без процентов, ведь проценты берут только за вывод, который в России невозможен. Соответственно, полученными деньгами можно расплаичваться, используя счёт пейпал, а не карту, присоединённую к нему. И процентов нет, и налоговая не узнает, так как деньги через банк не прошли. Поправьте меня, если где-то ошибаюсь.
Endeavour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.