Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - конкретная цена
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Продам домен - конкретная цена
Размещение объявлений о продаже доменных имён по фиксированной цене.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 21.12.2005, 00:37   #1
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
продажа проекта Таунхаус.ру

Это предложение будет в первую очередь интересно управленцам, которые работают на рынке загородной недвижимости Подмосковья.
Продается веб-пакет готового бизнеса по продаже таунхаусов – популярного вида загородного жилья. На сегодняшний день проект «заморожен», однако для полного восстановления работы хватит одного месяца.

Веб-пакет состоит из трех позиций:

1. Домен Таунхаус.ру
www.townhouse.ru имя говорит само за себя, если вы владеете этим доменом, у вас всегда будет фора перед конкурентами
2. Сайт Таунхаус.ру + его раскрутка в поисковиках
Сайт выполнен в html и css, стильный и легкий дизайн, удобная навигация, поддержка сайта должна осуществляться профессионалом.
Раскрутка сайта проводилась на высшем уровне, введите в любой поисковик таунхаус – сайт находится не ниже 5х позиций, что само по себе обеспечивает до 100 заинтересованных посетителей в день без накруток, если вы работаете с загородной недвижимостью в интернете, то знаете, что это хороший результат
Сайт занесен в каталоги Яндекс, Рамблер, Апорт
3. Договора Таунхаус.ру
За время работы проект Таунхаус.ру заключил массу договоров с застройщиками – все договора предусматривают выплату комиссионных от стоимости проданного таунхауса в пределах 3%. Вам не нужно заново проводить переговоры, тратить время на установление отношений и создание репутации – наша управляющая компания полностью ознакомит вас с схемой работы и особенностями проекта. При вложениях до $5 000 в месяц на рекламу, зарплату, накладные расходы проект способен приносить от $10 000 до $30 000 дохода.

Весь проект продается за $10 000, продажа в связи с переездом за границу (нет возможности поддерживать и контролировать).

Возможна продажа бизнес-пакета по частям:
1. Домен Таунхаус.ру - $ 2 000
2. Сайт Таунхаус.ру + его раскрутка в поисковиках $1 300

Если вас заинтересует данное предложение – готов ответить на все вопросы (в том числе и по технической части)
Рассмотрю другие варианты сотрудничества.
nikita@townhouse.ru
wish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 09:45   #2
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 418
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Re: продажа проекта Таунхаус.ру

На первый взгляд звучит заманчиво.
Но если посмотреть с пристрастием как к любому коммерческому проекту, когда свои деньги нужно считать, то получается не очень.
Мне кажется, что реально нужно будет много сделать, чтобы "разморозить" и сделать проект по-настоящему работающим.
Не все так легко и просто как хотелось бы.
Кроме немногочисленных описаний нет даже реальных предложений с указанием конкретных вариантов.
Опять же договора нужно перезаключать полюбому заново.
По сути нужно вложить очень большую сумму при покупке и потом периодически еще несколько тысяч в рекламу.
И еще в доработку сайта с учетом требований.
Тем более достаточно редкая непопулярная категория недвижимости.

Сообщение от wish
Продается веб-пакет готового бизнеса по продаже таунхаусов – популярного вида загородного жилья. На сегодняшний день проект «заморожен», однако для полного восстановления работы хватит одного месяца.
web-manager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 09:41   #3
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 4
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
2 web-manager:

Я не знаю какой у Вас опыт в работе с загородной недвижимостью и реализацией недвижимости через интернет. Но как я указал в своем объявлении "предложение будет в первую очередь интересно управленцам, которые работают на рынке загородной недвижимости ".

То есть я, как профессионал в предпринимательской и риелторской деятельности, без всяких проблем "разморожу" данный проект за месяц (тем более, что за $10 000 я лично приеду и буду отвечать за переоформление договоров - в этом нет никаких сложностей, передам инструкции по общению с клиентами, застройщиками, маркетинговые планы, статистику звонков и рекомендации).

Поэтому Вы немного заблуждаетесь относительно степени сложности процесса передачи и возобновления работоспособности проекта (он и сейчас продолжает работать - просто без поддержки в офлaйн, только как информационный ресурс).

Вы говорите о большой сумме за проект:
Я работал с этим проектом около 2х лет, это проект, который участвовал в становлении рынка таунхаусов и я на собственном опыте знаю сколько на нем можно заработать.

Проведите простейшие расчеты:
стоимость таунхауса - $100 000
минимальная комиccия - 2%

минимальный доход с продажи одного объекта - $2 000

теперь посчитайте затраты:
10 000 - покупка проекта
5 000 - маркетинг в СМИ (в интернете проект достаточно хорошо раскручен и у Вас не будет необходимости вкладывать деньги в интернет рекламу), зарплата (1 или 2 сотрудника на первое время), накладные расходы (интернет, телефон и прочее).

при условии грамотного маркетинга получите около 10 звонков в день от клиентов, как минимум 4-5 домов продадите (вы же умеете продавать недвижимость?) соответственно 8 000 -10 000 дохода.

Окупаемость проекта от 2х месяцев.

Но у проекта заключены договора с самыми "продаваемыми" застройщиками, где стоимость таунхауса $300 000, а комиссия 3% = $9 000, продайте две таких секции и вы уже с чистой прибылью.

В этом потенциале и заключается стоимость проекта, в один месяц мы продали всего две секции, но доход от них составлял $14 700 - поэтому я и указываю доходность от 10 - 30 тысяч долларов.

Проект готов "под ключ" - вам не нужно ничего дорабатывать на сайте, максимум = изменить цены и описание поселков, я бы не стал рассматривать это как капитальные изменения.

Ну и насчет непопулярной категории.
Таунхаус.ру - это специализированный проект, на сегодняшний день с ним конкурирует по сути 3-4 компании в Москве, именно поэтому Вы гарантированно получите своих покупателей, рынок по сути на самом начале подъема, тотального увлечения таунхаусами нет, но тенденция однозначная - это один из самых популярных видов загородной недвижимости.
Из-за цены, характеристик и совершенно другого образа жизни (природа, поселок, своя инфраструктура) - близкого многим покупателям недвижимости.

Риск безусловно есть, но наверняка знаете: чем больше риски, тем больше прибыль.

Я продаю этот проект не потому что устал или он себя изжил, а потому что уже сейчас нахожусь не в Москве и не имею возможности управлять данным проектом.
wish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +4.