Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.11.2013, 18:48   #11
 
Аватар для alexdom
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,012
Доменные сделки: 35
Реноме: 1375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 44
Спасибо (Получено): 56
Они ставят автопродление по умолчанию всем. Если отключишь его и перейдешь к партнеру, а потом обратно, то снова включают автопродление - они сами так сказали. С одним партнером у меня не было таких проблем, а вот вчера после захода в панель к другому и возврата - все галки автопродления снова появились и списали все, что было на счете по 450 руб за домен

добавлено через 4 минуты
[QUOTE=renegat;1190302]А вы уверены, что это сделали именно они, какой-то их сервис, а не партнёр, под управление которого вы передали домены на продление?

Они сказали что после возврата анкеты обратно все значения ру центр устанавливает по умолчанию, по умрлчанию там автопродление на все.

Я бы еще понял, если бы они хотя бы дали время отказаться. Так они мгновенно продлевают домены, просто не успеешь галки снять. Я сразу метнулся - не успел.

Конечно, чистым мошенничеством это не назовешь, но это около мошеннические действия, на мой взгляд. Хитрости, как урвать побольше и чтобы ничего не было за это.
__________________
мои РФ домены на продажу в Reg.ru: список

Последний раз редактировалось alexdom; 06.11.2013 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
alexdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:08   #12
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5789
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Дык в чём проблема? Держите анкету постоянно под каким то партнером, у партнеров по умолчанию продление доменов отключено.
Мошенники...Зачем такие громкие слова? Разве нельзя отключить автопродление доменов у себя в панели, если оно Вам не надо. С моей точки зрения это не мошенничество, а забота о клиентах, чтобы они, не потеряли свои домены и чтобы их сайты работали бесперебойно. Какой то мелкодорвейный подход у Вас, уважаемый. Мгновенно тоже невозможно продлить рушки и эрефки, а только за два месяца до их истечения, не раньше. И если денег на договоре нет, то никто домены Вам не продлит.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:11   #13
 
Аватар для Artek
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
Сообщений: 3,677
Доменные сделки: 0
Реноме: 2405
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2835
Спасибо (Получено): 1289
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Мгновенно тоже невозможно продлить рушки и эрефки, а только за два месяца до их истечения, не раньше.
__________________
С уважением, АРТЕК
ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА- ЭТО РАСХОДЫ!!!
Artek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:17   #14
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2348
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
iksman, насколько я понимаю проблема в том, что можно отключить автопродление доменов у себя в панели, если оно не надо, но насколько я понял alexdom, после перехода партнер-обратно оно автоматически включается и все требующие продления домены автоматически продлеваются, если на счете есть деньги(естественно по 450 руб/домен), несмотря на то что до передачи анкеты под партнера у доменов автопродление было отключено.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:21   #15
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5789
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
У меня мои анкеты постоянно под партнером (подо мной), поэтому не сталкивался с такой проблемой, но один домен, который мне не нужен, и я хочу его дропнуть, у меня перенесен в отдельную анкету и почему то автоматом не продлевается, хотя я сам в настройки продления даже не заглядывал.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:26   #16
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2212
Одобрения
Сообщение от renegat Посмотреть сообщение
я понял alexdom, после перехода партнер-обратно оно автоматически включается и все требующие продления домены автоматически продлеваются
Получается,надо иметь нулевой счет?
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:27   #17
 
Аватар для renegat
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,320
Доменные сделки: 28
Реноме: 2348
Одобрения
Спасибо (Отдано): 577
Спасибо (Получено): 723
У меня мои анкеты тоже постоянно под партнером (подо мной), но один раз с подобным я столкнулся.
Нужно было что-то сделать(не помню что), но Ру-Центр уверял что это можно сделать только напрямую, не под анкетой партнера. И стоило это что-то около 4-5 тыс.руб. Помню сделал заявку на это что-то и положил деньги, после чего анкету из под партнера(себя) вывел, а все деньги сразу списались, и не на ту услугу что была нужна, а на продление ненужных мне доменов, которые продлевать и не собирался.
А в Ру-Центре заявили что продление имеет высший приоритет и они уже ничего сделать не могут, деньги не вернут.
Так что да, не зная таких тонкостей, попасть на деньги можно.
renegat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:30   #18
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5789
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сейчас перенесу тот домен, который требует продления, в другую анкету, посмотрю что будет.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:34   #19
 
Аватар для alexdom
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,012
Доменные сделки: 35
Реноме: 1375
Одобрения
Спасибо (Отдано): 44
Спасибо (Получено): 56
Сообщение от iksman Посмотреть сообщение
Дык в чём проблема? Держите анкету постоянно под каким то партнером, у партнеров по умолчанию продление доменов отключено.
Не все действия можно совершать с анкетой у партнера. Мне, например, нужно было снять с аукциона некоторые домены, которые продлевал. Этого не сделать, когда управление у пртнера. Если продлеваешь у партнера, сразу на аукцион они запускаются. Если вернуться в руцентр, чтобы зараннее снять с аукциона, то автопродление включают по новой и продлевают по драконовским ценам. И где выход?

 
Разве нельзя отключить автопродление доменов у себя в панели, если оно Вам не надо.
вы прежде чем писать, прочли бы текст. Отключали автопродление везде и проверяли еще потом. Все включил снова ру центр сам, когда анкета вернулась от партнера и продлили сразу по 450 руб все, даже то, что было отключено ужеиза неуплату (под дроп).

 
С моей точки зрения это не мошенничество, а забота о клиентах
Ну тогда желаю, чтобы они и о Вас так позаботились

 
Мгновенно тоже невозможно продлить рушки и эрефки, а только за два месяца до их истечения, не раньше. И если денег на договоре нет, то никто домены Вам не продлит.
Вы о чем? Прочитайте сначала текст. Продлили то, что под дроп было уже (сняты с делигирования они были), потому что я не собирался их продлевать, особенно за 450 руб.

О том и речь, что деньги на договоре уже не совсем Ваши (могут списать все, что и крякнуть не успеешь)
__________________
мои РФ домены на продажу в Reg.ru: список
alexdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:38   #20
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2212
Одобрения
Сообщение от alexdom Посмотреть сообщение
О том и речь, что деньги на договоре уже не совсем Ваши (могут списать все, что и крякнуть не успеешь)
Получается что программно нельзя заранее отключить продление на те домены что под партнером,а в момент переноса уже поздно?
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
ru-center, воровство, мошенничество, отзывы


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.