Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.07.2006, 00:30   #21
 
Аватар для dexter
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 535
Доменные сделки: 1
Реноме: -43
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для dexter с помощью ICQ
ситуация напоминает бизнес по русски
все пользуются
но тот кто стукачь - стучит и сдает всех
и сам не попадает к ментам

зы
я тоже не обманывал
только повышал ставки
__________________
ВСЁ ИМХО

http://userbars.ru/data/media/1/123.png
dexter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:31   #22
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от dexter
здесь репутация причем
Репутация всегда причём, её ни за какие деньги не купишь
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:31   #23
Заблокирован
Чистка флуда Вашей бывшей подруги должна быть оплачена.
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 379
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от dexter
здесь репутация причем

Dexter деньги получил? Получил. Отдавать собирается? Нет. Нечего обвинять других.


Сообщение от dexter
я тоже не обманывал
только повышал ставки
Так это и есть обман.
выберите.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:32   #24
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от dexter
ситуация напоминает бизнес по русски
все пользуются
но тот кто стукачь - стучит и сдает всех
и сам не попадает к ментам
Ситуация больше напоминает то, что продавец не хочет признавать свою вину и не делает возврат полученных средств, а вот это уже по-русски.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:39   #25
 
Аватар для dexter
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 535
Доменные сделки: 1
Реноме: -43
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для dexter с помощью ICQ
по-русски - не будем трогать ни кого

просто ситуация прикольная со стороны уважаемого человека
и пост про обман написан с этим учетом, чтобы не запеленать репутацию уважаемого

хотя уважаемый сам знает, что и его стороны не всё чисто
__________________
ВСЁ ИМХО

http://userbars.ru/data/media/1/123.png
dexter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:41   #26
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 791
Доменные сделки: 3
Реноме: 109
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для seabreeze с помощью ICQ
Сообщение от Alex
Ситуация больше напоминает то, что продавец не хочет признавать свою вину и не делает возврат полученных средств, а вот это уже по-русски.
Поддержу Алекса. Возврат денег - это сильный шаг, уважаю.

Декстер, ну зачем так? Я искренне за тебя тогда порадовался. Оказался обман.

Алекс, не ставь, пожалуйста, крест [посредника] на всем форуме.
seabreeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:43   #27
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Montréal, Canada
Сообщений: 1,746
Доменные сделки: 24
Реноме: 271
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 9
dexter, раз обман открылся и алекс отдал обратно деньги покупателю, может все же стоит отдать деньги алексу? его деньги. А после урелигулирования финансовых вопросов уже и разбирать полет...
pheny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:46   #28
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4436
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Внесу небольшую поправку.

Деньги покупателю не отданы, но с моей стороны поступило согласие вернуть средства. Договор таков: Как только Dexter вернёт средства мне, я их верну покупателю.

Но так как Dexter не собирается возвращать деньги, то покупатель их не получит, что явно подмочит мою репутацию на форуме, а мне это совсем ни к чему.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 00:55   #29
Заблокирован
Мошенничество
 
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 616
Доменные сделки: 1
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Алекс, а для чего же было тогда просить делать первую ставку? Сам просил - сам и нарвался. Возврат средств - это вообще бред по одной простой причин: человек когда покупает делает ставку сам. Если не готов за 650 купить - не купит. А если готов за миллион - купит за миллион даже если накручивали (или не накручивали) - всё-равно купит.
Человек ставку делал сам - о каком возврате средств идёт речь?

Полностью не одобряю поступок dexter'а, но считаю, что поступок Алекса в сотню раз хуже поступка dexter'a!

Есть подозрения, что с продажей доменов "читы.com" и других - совместная ПИАР-акция "выберите.com" и Алекса. С юридической точки зрения - сообщники в приступлении. Закон у всех один - и в России и в США, к слову.

По поводу репутации Алекса... Никогда не стал бы доверять больших сумм ему по нескольким причинам. Первое - хамское приватное общение (никакого уважения к собеседнику). Второе - учавствовал в аукционе на покупку его домена и когда отказался выигравший аукцион (спорным способом, спорный отказ, споный аукцион между модератором форума, юным пользователем и мной) покупать домен - Алекс отказался даже за большую сумму продать домен - он отказался и сказал, что передумал продавать. Хотя до этого писал, что и за 100 долларов продаст, раз обещал продавать. Тут речь шла уже о 150 долларов. Копеечная сумма, но дела принципа.

P.S. Не всегда администратор и создатель форума честнее пользователя, который зарегистрировался 3 минуты назад и оставил 1 сообщение - о продаже имени за миллион долларов. Иногда лучше поверить второму, а не первому пользователю. Ничего личного и совершенно не к этому форуму, я надеюсь.
DF (1r.eu) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 01:04   #30
Предыдущий ник: Smith
 
Аватар для botanig
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 822
Доменные сделки: 9
Реноме: 1966
Одобрения
Спасибо (Отдано): 65
Спасибо (Получено): 42
Сообщение

Сообщение от 1st Registrar
Алекс, а для чего же было тогда просить делать первую ставку? Сам просил - сам и нарвался. Возврат средств - это вообще бред по одной простой причин: человек когда покупает делает ставку сам. Если не готов за 650 купить - не купит. А если готов за миллион - купит за миллион даже если накручивали (или не накручивали) - всё-равно купит.
Человек ставку делал сам - о каком возврате средств идёт речь?

Полностью не одобряю поступок dexter'а, но считаю, что поступок Алекса в сотню раз хуже поступка dexter'a!

Есть подозрения, что с продажей доменов "читы.com" и других - совместная ПИАР-акция "выберите.com" и Алекса. С юридической точки зрения - сообщники в приступлении. Закон у всех один - и в России и в США, к слову.

По поводу репутации Алекса... Никогда не стал бы доверять больших сумм ему по нескольким причинам. Первое - хамское приватное общение (никакого уважения к собеседнику). Второе - учавствовал в аукционе на покупку его домена и когда отказался выигравший аукцион (спорным способом, спорный отказ, споный аукцион между модератором форума, юным пользователем и мной) покупать домен - Алекс отказался даже за большую сумму продать домен - он отказался и сказал, что передумал продавать. Хотя до этого писал, что и за 100 долларов продаст, раз обещал продавать. Тут речь шла уже о 150 долларов. Копеечная сумма, но дела принципа.

P.S. Не всегда администратор и создатель форума честнее пользователя, который зарегистрировался 3 минуты назад и оставил 1 сообщение - о продаже имени за миллион долларов. Иногда лучше поверить второму, а не первому пользователю. Ничего личного и совершенно не к этому форуму, я надеюсь.
Полностью поддерживаю!
botanig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.