Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов newTLD
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов newTLD Обсуждение доменов и регистраторов в новых зонах, введеных в 2014 году (newTLD): .bike, .clothing, .guru, .holdings, .lighting, .photography и других

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 22.03.2017, 15:57   #151
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от TMarkus Посмотреть сообщение
Априори у такого объявления CTR будет выше 90% рекламодателей в директе.
=> больше заказов, ниже цена входа в спецразмещение, меньше затраты на рекламу => рост прибыли.
...
для 90% бизнесов сайта-визитки вполне достаточно. остальные могут на свои НС направить на свой хостинг
...
Все эти домены со 100% вероятностью дадут их владельцам преимущество в контекстной рекламе.

И да, для домейнеров доступна бесплатная резервация доменов. т.е. можно будет зарезервировать себе домен бесплатно и продать за любую сумму.
+ партнерка. но еще пару месяцев пилить будем.

Из-за тотальной загрузки давно не заходил на форум, а сейчас почитал тему и позавидовал TMarkus белой завистью.

Я тоже облизывался на маркет.москва, но планировал просто продать его одному из магазинов. Пока думал и решал, домен ушел. Но только теперь я понял, НАСКОЛЬКО недооценил этот домен. Ведь даже дорого продать его любому маркету - это копейки по сравнению с потенциалом его использования в объявлениях.

На самом деле, у домена просто охрененнейшие перспективы! Если ком, ру, рф и вип будут сеять тайпин на основные доменные зоны, маркет и мо - чистые слова для точных ключевых коммерческих фраз.

Полностью согласен с TMarkus: использование в тексте объявления дополнительных ключевых слов вместо доменной абракадабры и латинского мусора даст превосходство не только на маркете, но и в любой коммерческой интернет-рекламе. И как только предприниматели это поймут, выстроится очередь из желающих обойти конкурентов, что сделает владельца этого домена, как минимум, очень состоятельным человеком.

МО тоже хорош, т.к. практически все московские фирмы ориентированы одновременно и на Москву, и на Подмосковье. Но, имхо, МО менее ценен, так как аббревиатура означает и Министерство обороны, и Министерство образования, и т.д., и т.п...

Если посмотреть вордстат, то точное вхождение двух слов !мо и !москва, включая все министерства и кучу других расшифровок - 9 276 на все про все, в то время как однозначное словосочетание !подмосковье !москва - целых 11 687. Так же, как люди привыкли говорить и писать: "москва и москвичи", они привыкли к словосочетанию: "москва и подмосковье", но не "москва и мо".

А "маркет.москва"... Это просто чудо, песня, восторг, и черт знает что еще! От души поздравляю TMarkus с отличной идеей и классным приобретением, и желаю ожидаемого успеха в продвижении и развитии бизнеса!

Воспользуюсь Вашим предложением для домейнеров, и прошу зарезервировать за мной пачечку доменов в зоне "...маркет.москва". Список нужных мне доменов скинул в личку.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 14:24   #152
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
а ничо так... смотрю, в московских зонах пипл хавает ключи и по премиальным ценам...

помню в премиальный период был куплен бетон.москва за 45 тысяч рублей, нынче его дропнули... около месяца провалялся в свободном доступе, но недавно зарегистрировали за 9 т.р./год


почти все домены, которые Maul дропнул тоже подняли... в т.ч. и wedding.moscow взяли за 9т.р./год


а я вот раньше регистрировал wed.moscow за 200 руб., его не никто сщас не подбирает даже за 1490...

добавлено через 5 минут
мониторю временами, когда же зарегистрируют 1.moscow

пока дураков нет

Последний раз редактировалось Реставратор; 16.04.2017 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 17:30   #153
 
Аватар для Port_Artur
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
Доменные сделки: 24
Реноме: 1551
Одобрения
Спасибо (Отдано): 529
Спасибо (Получено): 750
Отправить сообщение для Port_Artur с помощью ICQ
Странно, что он их не продал, когда просили, а сам дропнул.
Port_Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 17:40   #154
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от Port_Artur Посмотреть сообщение
Странно, что он их не продал, когда просили, а сам дропнул.
он выставлял всю пачку на продажу.. рассматривал предложения от 50 т.р....

у каждого свои запросы,
если неинтересно поштучно возиться за 5-15 т.р., значит неинтересно... время ценнее может использовать...

я вот тоже предпочту дропнуть, чем продавать по неинтересной для меня цене...

добавлено через 6 минут
помню пару тройку раз сам предлагал через хуиз за нужные мне рф-ки по 15 т.р., а в ответ люди либо ржали над такими смешными ценами.. либо молчали.... а потом через год-два домены сваливались в дроп...

Последний раз редактировалось Реставратор; 16.04.2017 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 17:54   #155
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
помню пару тройку раз сам предлагал через хуиз за нужные мне рф-ки по 15 т.р., а в ответ люди либо ржали над такими смешными ценами.. либо молчали.... а потом через год-два домены сваливались в дроп...
Теперь Вы их поймали и тоже ржёте над предложениями в 15 т.р.? Круговорот.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 17:59   #156
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Теперь Вы их поймали и тоже ржёте над предложениями в 15 т.р.? Круговорот.
что самое интересное, через пару лет уже приоритеты изменились... если раньше я готов был заплатить по 15 т.р., то, когда они дропнулись они уже и зарегфи не нужны стали... дорога ложка к обеду...

добавлено через 3 минуты
хотя вру.. один домен таки был интересен, но не получилось перехватить... ушел к ДмитриюГ... у него уж точно за 15 т.р. не купишь.. да и честно говоря уже и ненужно за 15 т.р. мало, что покупаю... наоборот излишки либо дропаю.. либо пытаюсь продать

добавлено через 18 минут
помню лет 7 назад купил на аукционе ру-центра домен за 4 тыс.баксов для работы.. и буквально через пару дней мне пришло предложение от домейнера на этот домен в 3 тыс.рублей.. я в ответ не ржал.. я его матом послал

Последний раз редактировалось Реставратор; 16.04.2017 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 12:23   #157
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Зону открыли и бросили, никто пиаром её и развитием не занимается.
Недавно на Хабре материал был на эту тему
https://habrahabr.ru/post/346428/
У нас только регистраторы периодически занимаются рекламой в стиле «20% скидка на домены», так далеко не уедешь. В шум на запуске вложились, а потом всё.
SmartKate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 05:13   #158
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 239
Доменные сделки: 1
Реноме: 284
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 83
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
мониторю временами, когда же зарегистрируют 1.moscow

пока дураков нет
Руцентр втихаря взвинтил цены на "премиум домены" москва & moscow.
было 51590 руб..
стало 58390 руб.
Russland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 06:08   #159
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Worldwide
Сообщений: 1,076
Доменные сделки: 2
Реноме: 130
Одобрения
Спасибо (Отдано): 256
Спасибо (Получено): 120
Сообщение от Russland Посмотреть сообщение
Руцентр втихаря взвинтил цены на "премиум домены" москва & moscow.
было 51590 руб..
стало 58390 руб.
я вот живу не в Москве, поэтому не могу сказать нормально это или нет
может у вас картошка подорожала?
orangetie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 13:15   #160
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 765
Доменные сделки: 1
Реноме: 415
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 50
дык , они (москвичи) могут себе позволить купить Премиумы на одну учительскую зарплату.(средняя по столице примерно 50-60)

а уж если простой учитель может - то экономика просто прёт вверх .
__________________
Reklama.tel Bilet.tel
iTLD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.