Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.07.2011, 12:34   #521
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 315
Доменные сделки: 4
Реноме: 534
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для Dmitry Drozdov с помощью Skype™
Мыши плакали, кололись...
__________________
создание сайтов, движков на php/mysql
перенос и настройка сайтов, серверов
любой каприз за ваши деньги)
icq: 649447474
Dmitry Drozdov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 19:07   #522
 
Аватар для Zegaldis
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: UA
Сообщений: 1,569
Доменные сделки: 3
Реноме: 2029
Одобрения
Спасибо (Отдано): 78
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Zegaldis с помощью ICQ
Интересно, в 2015 году эта тема тоже будет живой?
Zegaldis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 20:31   #523
 
Аватар для rexel
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 631
Доменные сделки: 12
Реноме: 1553
Одобрения
Спасибо (Отдано): 33
Спасибо (Получено): 41
Скопировано из другой ветки. Самое лучшее решение для UK2

Сообщение от addurl Посмотреть сообщение
Конечно можно засыпать гневными письмами publicdomainregistry.com и icann, добиваясь возмездия над it-spec. Но если кому то интересно просто получить свои домены в свой персональный новый аккаунт, то я уже писал на серче как это сделать. Сделаю репост сюда, так как последний лежит часто.
_____________________________
Если техподдержка it-spec не отвечает, то вариант только один - общение напрямую с регистратором.
Вы должны рассказать ему о вашей проблеме и попросить перенести домен в другой аккаунт.

Пошаговое руководство:
(относится только к зарубежным доменам!)

1) Для начала регистрируетесь на http://*************/
2) Заходите в панель управления http://panel.*************/ и смотрите в личной информации свой новый ID и запоминаете/записываете.
3) Сначала пробуете простой вариант(срабатывает далеко не у всех), отправляетесь на http://uk2.it-spec.com/ и пробуете восстановить доступ в панель по email. В случае успеха, заходите в панели на информационную страницу вашего домена и справа вверху жмете ссылку "Move Services" и вводите ID и email, полученные на *************. Вуаля, домены в новой панели и можно делать с ними всё что угодно. Если же восстановить доступ не удалось, переходим к следующему пункту:
4) Пишем письмо со своего ящика на support[at]resell.biz или отправляемся на сайт к регистратору: http://www.uk2group.com/contact/ и заполняем контактную форму. Brand - выибираем UK2 или resell.biz или UK2 Group(можно попробовать по всем по очереди, если не получите ответ в течение суток); Your Name - имя и фамилия; Your E-mail - ваш email на который вы хотите получить ответ; Subject - тема письма, например "problem with domain"; Message - текст сообщения на английском. Приведу примерный текст, но естественно можно и по своему:

Hello,

I have problem with your reseller: IT SPEC (it-spec.com).
They dont give me access to my domain name. Probably they are dead, their support dont answer.
I cant renew and cant control my domain name.

Help me please move my domain name to other account.
My domain name is: имя вашего домена
My new ID is: ID полученный на *************
My new Login(email) is: email использованный для регистрации на *************

Best Regards,
Имя и Фамилия
____________________________________________

Вариант текста очень примерный, однако понятный для их супорта и может быть использован даже без изменений, но с подстановкой своих данных в указанных местах.
Если вам ответили на английском, и вы не знаете что ответить в ответ, то можно обратиться ко мне в личку за помощью в этом вопросе. Бесплатно естественно.


Возможные проблемы:
1) Бывает так, что кому то ответ не доходит. В этом случае используйте ящик на gmail.com и(или) если вы писали с формы сайта и не получили ответ, то напишите регистратору сразу на email: support[at]resell.biz (ну или наоборот)
2) Ответ нужно ждать не менее суток, прежде чем делать вывод, что вам не ответили.
3) Есть вероятность, что ответом могут запросить имя домена еще раз и скан вашего паспорта для подтверждения владения доменом. Поэтому будьте готовы его предоставить регистратору.

P.S. Стоит добавить, что домены переносят без проблем. Но у них бывают затруднения с почтой/ответами. Поэтому если вам не ответили, стоит заслать(через сутки) вопрос еще раз, а не думать что это не помогает. Помогает, многие успешно переносят и забывают о проблеме.
От себя добавлю что лучше писать письмо только с gmail, с трех других у меня не дошло. И минут через 10-15 можно на сайте resell.biz написать в онлайн чат. Поддержка уже с написанным письмом перенесла в течении двух минут.

добавлено через 29 минут
P.S. можно использовать и любого другого реселлера uk2, не только webnicks.
__________________
Лучшие обменники электронных валют

Последний раз редактировалось rexel; 01.08.2011 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
rexel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 11:40   #524
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 110
Доменные сделки: 4
Реноме: 213
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
it-spec продолжают радовать.
У меня в прошлом году еще у них протухло несколько доменов, саппорт тогда еще вяло отвечал по поводу переноса,но действий никаких не производилось.

Тогда часть доменов смог забрать из дропов, соответственно другим регистратором.

А сейчас, уже год спустя, эти олени серверные шлют мне напоминания о необходимости продления у них в панели

З.ы. еще пораньше, года полтора назад я так у них оплатил продление, они мне в панельке нарисовали, что продлено на год, денег списали. А потом через месяц - pending delete.

Тему эту подниму, чтобы не забывали героев.
А то, я так понимаю, прием платежей у них до сих пор исправно работает
Dvoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 17:13   #525
Предыдущий ник: nick885
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ukraine default city
Сообщений: 823
Доменные сделки: 10
Реноме: 652
Одобрения
Спасибо (Отдано): 21
Спасибо (Получено): 3
А я дурак еще написал им письмо с вопросом "как внести деньги на счет". Хорошо, что чуйка меня не подвела и я полез читать доменфорум.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 05:10   #526
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 1,699
Доменные сделки: 65
Реноме: 1570
Одобрения
Спасибо (Отдано): 29
Спасибо (Получено): 60
Может, я не в тему, но сервис IT-SPEC создал один из участников Доменфорума. Года 3 примерно назад это было.

Если поднять старые темы, то можно найти полные контакты этого человека. Возможно, наличие этих контактов как-то поспособствует решению многочисленных вопросов.

Последний раз редактировалось malpa; 25.01.2012 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
malpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:49   #527
Предыдущий ник: nick885
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Ukraine default city
Сообщений: 823
Доменные сделки: 10
Реноме: 652
Одобрения
Спасибо (Отдано): 21
Спасибо (Получено): 3
Проблема решилась с помощью UFO. Большое ему спасибо!

Писать запросы тех. поддержку I-Spec бесполезно, они(он?) не отвечают.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:25   #528
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8723
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Сообщение от malpa Посмотреть сообщение
Может, я не в тему, но сервис IT-SPEC создал один из участников Доменфорума. Года 3 примерно назад это было.

Если поднять старые темы, то можно найти полные контакты этого человека. Возможно, наличие этих контактов как-то поспособствует решению многочисленных вопросов.
Так ведь поднимали, искали, но не нашли. Владельцы IT-spec менялись, а возможно и нет. Одним словом, было непонятно исчезновение главного их основателя/директора с форума, вот его последние сообщение.

Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Проблема решилась с помощью UFO. Большое ему спасибо!
Пожалуйста, обращайтесь
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 22:37   #529
 
Аватар для максимка
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 2,838
Доменные сделки: 2
Реноме: 2796
Одобрения
Сообщение от Vladimir Kuts Посмотреть сообщение
1. Владимир Куц.
2. Я не буду опускаться до Вашего уровня, не будет матов и прочего - it-spec.com за всё время своего существования не кинуло ни на один домен ни одного клиента.
Меня месяца три назад там тоже этот it-spec.com кинул на деньги. Сумма была небольшая - на продление на год двух доменов. Но всё-равно украли.

Остальные домены раньше от них увёл - уже тогда было ясно, что жулики и кидалы. Но т.к. эти деньги там в аккаунте были, то два домена оставил, чтобы их за эти деньги продлить. Ну они и кинули - не пропадать же чужим деньгам.

Интересно было бы на настоящую физиономию отца-основателя этой конторы посмотреть - в натуре, наверное, гадёныш облезлый; а то взял он себе тут на форуме под аватару портрет Высоцкого, типо, он светлая личность, образец честности и порядочности.

Так что, кто с ними дела имеет и кого там они ещё не кинули - не отчаивайтесь, это временно, и всё обязательно придёт в свой черёд.

Последний раз редактировалось максимка; 25.01.2012 в 22:40.
максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:53   #530
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 105
Доменные сделки: 0
Реноме: 268
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
А я дурак еще написал им письмо с вопросом "как внести деньги на счет".
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Проблема решилась с помощью UFO. Большое ему спасибо!
Смогли всетаки внести денег на счет?
addurl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.