Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Правовые вопросы
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Правовые вопросы
Правовые вопросы связанные с доменными именами и домен-индустрией в целом.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.05.2008, 12:51   #21
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 257
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Вор должен сидеть в тюрьме!

добавлено через 7 минут
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Ну сами посудите, завтра я украду у вас контент, а послезавтра вы хрен докажете, что он иначально был Вашим, потому что у меня больше денег, потому что я могу произвести большее давление на говно-судью, который(ая) вообще нихрена не понимает в этой теме, по-дефолту.

Я юрист. И у меня в подчинении юристы. Я и без денег дожму вора, который посмеет что-нибудь у меня свистнуть. Неужели ты думаешь, что я позволю кому-то безнаказанно похитить мою интеллектуальную собственность?

Последний раз редактировалось haos; 19.05.2008 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:21   #22
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от haos Посмотреть сообщение
Я и без денег дожму вора, который посмеет что-нибудь у меня свистнуть. Неужели ты думаешь, что я позволю кому-то безнаказанно похитить мою интеллектуальную собственность?
Конечно позволишь. Ведь нет закона, запрещающего жителям одной страны, копировать информацию с сайтов жителей другой страны.
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:27   #23
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 257
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Ты где живешь Виталий?

добавлено через 8 минут
Хотя - нафиг неважно.

Воришек и в реальной жизни не при каждой краже ловят. Но ловят. Потому что закон охраняет собственность.

Некогда заниматься флудом и говорить о неслучившихся событиях, но если ты у меня, что-нибудь спиздишь, будь готов - поймаю за шиворот )))

В интернете есть своя специфика, есть даже целая философия почему в нем пиздить позволено ))), но мне сейчас лень лезть в эти дебри.

Будет повод - залезу. )))

Последний раз редактировалось haos; 19.05.2008 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:03   #24
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от haos Посмотреть сообщение
Ты где живешь Виталий?
Я живу в Украине.
Сообщение от haos Посмотреть сообщение
Некогда заниматься флудом и говорить о неслучившихся событиях, но если ты у меня, что-нибудь спиздишь, будь готов - поймаю за шиворот )))
Если ты такой самоуверенный, то давай проведем показательный процесс. Покажи свой сайт, я его скопирую, а ты подашь на меня в суд. Посмотрим что получится Только сумму компенсации на всякий случай большую не загибай Так, баксов на 100. Процесс то показательный
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:37   #25
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 257
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Ты думаешь у меня есть время играть в игры? Я сейчас как раз конкретный контент создаю, время на это уходит.

То как я его буду защищать, мое ноу-хау, кстати защищать планирую не только в судебном порядке. Есть и другие способы. Но защищать буду и преследовать похитителей буду любыми доступными способами.
haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:49   #26
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от haos Посмотреть сообщение
То как я его буду защищать, мое ноу-хау,
Так давай испытаем твое ноу-хау, так сказать в боевых условиях?

добавлено через 1 минуту
Сообщение от haos Посмотреть сообщение
Но защищать буду и преследовать похитителей буду любыми доступными способами.
Законными надеюсь?

Последний раз редактировалось Vitaliy; 19.05.2008 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:08   #27
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 257
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
Так давай испытаем твое ноу-хау, так сказать в боевых условиях?

добавлено через 1 минуту

Законными надеюсь?
Смотри - сейчас я пишу книгу. Это контент. Книга может ,быть предложена и в издательства, и непосредственно, как электронная книга, часть ее может быть превращена в рекламные статьи, в перспективе переработана в сценарий, также как материал для тематического сайта. На основании одного контента может быть создано несколько активов и все потенциально могут принести прибыль.
Потенциальная стоимость всего этого - 100 000 долларов, может и больше. Ясен перец - такой актив я буду защищать. Неужели ты думаешь - я дам кому-то всем этим бесплатно пользоваться?

Наоборот если у меня ее украдут, я воспользуюсь этим событием как поводом для раскрутки контента, заодно и устраню проблему заимствования. )))))

Видишь у меня какой стимул этим заниматься )))

На Украине я за последний год был уже три раза, в июле поеду в четвертый. Люблю Украину, у меня там много друзей и родственников.
haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 15:18   #28
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от haos Посмотреть сообщение
Потенциальная стоимость всего этого - 100 000 долларов, может и больше. Ясен перец - такой актив я буду защищать. Неужели ты думаешь - я дам кому-то всем этим бесплатно пользоваться?
А по идее должен не ты защищать, а закон. Но чтобы твой контент защищал закон, нужно ведь по примеру с патентованием, официально объявить себя автором этого контента. А за это ведь нужно платить... Плюс, если ты планируешь чтобы твой контент был защищен только внутри твоей страны, то это должна быть одна сумма, а если по всему миру - то другая. А вдруг инопланетянин зайдет на твой сайт, скачает контент и разместит его у себя на другом конце Вселенной - имеешь ли ты право предъявить к нему претензию?
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:00   #29
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 257
Доменные сделки: 0
Реноме: 92
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
А по идее должен не ты защищать, а закон. Но чтобы твой контент защищал закон, нужно ведь по примеру с патентованием, официально объявить себя автором этого контента. А за это ведь нужно платить... Плюс, если ты планируешь чтобы твой контент был защищен только внутри твоей страны, то это должна быть одна сумма, а если по всему миру - то другая. А вдруг инопланетянин зайдет на твой сайт, скачает контент и разместит его у себя на другом конце Вселенной - имеешь ли ты право предъявить к нему претензию?
Виталий, учи матчасть. Ты уже какую-то лабуду несешь. Посмотри закон, касающийся интеллектуальной собственности - многое поймешь. В России это Гражданский Кодекс РФ часть IV.
haos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:50   #30
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 3,567
Доменные сделки: 99
Реноме: 6339
Одобрения
Спасибо (Отдано): 22
Спасибо (Получено): 94
Сообщение от haos Посмотреть сообщение
Виталий, учи матчасть. Ты уже какую-то лабуду несешь. Посмотри закон, касающийся интеллектуальной собственности - многое поймешь. В России это Гражданский Кодекс РФ часть IV.
Он такой объемистый Может дашь одну из его основополагающих цитат, на которую мне следует обратить внимание и в которой задействован интернет?
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.