Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.04.2012, 14:07   #41
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2745
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Сообщение от Domenser Посмотреть сообщение
Ну неужели люди не имеют право возмущаться поступками других людей?
Народ опять лишают прав =)
Вас возмутили ее поступки, меня возмутило то что вы возмутились. Все ок.

Сообщение от GVad Посмотреть сообщение
но у меня стойкое убеждение, что она раздражает большинство зрителей.
поэтому и востребована. Она на самом деле играет на стороне власти. Осознанно или нет - другой вопрос.
__________________
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:08   #42
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1350
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
Сообщение от GVad Посмотреть сообщение
Да вот для меня большая загадка, почему она востребована. Конечно, референдума, Собчак не заслуживает, но у меня стойкое убеждение, что она раздражает большинство зрителей.

Возмущаться, конечно, можно. Но травить совсем не к месту.
Она как ведущий тв - хороша. Вам она не нравится по морально-нравственному критерию, по моему. Малахов Андрей тоже как ведущий судя по всему хороший, но на мой взгляд...мерзкий тип. Он ведет мерзкую, разрушающую психику человека передачу.
Это наши субъективные оценки.
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:09   #43
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1350
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Народ опять лишают прав =)
Вас возмутили ее поступки, меня возмутило то что вы возмутились. Все ок.


поэтому и востребована. Она на самом деле играет на стороне власти. Осознанно или нет - другой вопрос.
Александр, позвольте вопрос? А вы не левых взглядов в политике придерживаетесь?
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:10   #44
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2943
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Domenser, то что вы сделали это почет вам и хвала. И на личности переходить не надо, ок. Мерится тем, кто сколько сделал, я не собираюсь вообще.
По поводу же власти, ну вот когда ваша благотворительность начнет исчислятся 8 значными цифрами в месяц, вот тогда вы и скажите, просто ли обойтись без помощи власти или нет. Вот тогда и покритикуете. А пока что не вам судить.
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце

Последний раз редактировалось alfer; 10.04.2012 в 14:12.
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:10   #45
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3338
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Сообщение от Domenser Посмотреть сообщение
Она как ведущий тв - хороша. Вам она не нравится по морально-нравственному критерию, по моему. Малахов Андрей тоже как ведущий судя по всему хороший, но на мой взгляд...мерзкий тип. Он ведет мерзкую, разрушающую психику человека передачу.
Это наши субъективные оценки.
Тогда нужно проводить некоторые параллели между профессией и моральным обликом. Понятно, что отличный ведущий может быть настоящим мерзавцем. Но за стенами телестудии.

Собчак же постоянно выказывает свое "я", при этом не стоит путать с собственным мнением, именно свое эго и комплексы напоказ. Спорит с собеседниками, совершенно неэрудированна, некомпетентна, шаблонна.
GVad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:16   #46
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1350
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
Domenser, то что вы сделали это почет вам и хвала. И на личности переходить не надо, ок. Мерится тем, кто сколько сделал, я не собираюсь вообще.
По поводу же власти, ну вот когда ваша благотворительность начнет исчислятся 8 значными цифрами, вот тогда вы и скажите, просто ли обойтись без помощи власти или нет. Вот тогда и покритикуете. А пока что не вам судить.
Только прошу заметить - это вы начали измерять мои действия копейками.
Помощь власти нужна, согласен. Но вот агитация в духе: "проголосуйте за того парня, а то (тут скрытый очевидный всем подтекст) этот парень нам кран перекроет и будет плохо"...воспринимается обществом неоднозначно. Она понимала это точно. И держит удар. За это ей честь и хвала. За то что держит удар. Но не за ролик.
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:16   #47
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 154
Доменные сделки: 2
Реноме: 185
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 6
"при нынешних законах без сотрудничества с властью заниматься благотворительностью невозможно" - этим она всё сказала, всё ясно.

Этими словами она фактически полностью унизила существующие Законы и нынешнюю власть, создавшую такие законы не в интересах детей.

Эта её фраза всё объясняет, все её предыдущие слова в отношении определённого человека из вертикали с самого верха.
Alexdomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:17   #48
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3338
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Народ опять лишают прав =)
поэтому и востребована. Она на самом деле играет на стороне власти. Осознанно или нет - другой вопрос.
Конечно, возможно не без этого.
GVad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:23   #49
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1350
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 783
Сообщение от GVad Посмотреть сообщение
Тогда нужно проводить некоторые параллели между профессией и моральным обликом. Понятно, что отличный ведущий может быть настоящим мерзавцем. Но за стенами телестудии.

Собчак же постоянно выказывает свое "я", при этом не стоит путать с собственным мнением, именно свое эго и комплексы напоказ. Спорит с собеседниками, совершенно неэрудированна, некомпетентна, шаблонна.
А я придерживаюсь другой точки зрения!
Ведущие должны говорить свое Я. Если они будут говорить "по указке", то...увы, сегодняшние новости: ВВ туда,ВВ сюда, ВВ чихнул,ВВ шагнул, ВВ улыбнулся, ВВ огляделся. Как сказал Парфёнов - "И это все о нем".
Все передачи...как восхваление власти. Соловьев тасует все тех же лиц (которые получили билет "можно на ТВ").
А эта дикость "Исторический процесс" ???
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:29   #50
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3338
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Сообщение от Domenser Посмотреть сообщение
А я придерживаюсь другой точки зрения!
Ведущие должны говорить свое Я. Если они будут говорить "по указке", то...увы, сегодняшние новости: ВВ туда,ВВ сюда, ВВ чихнул,ВВ шагнул, ВВ улыбнулся, ВВ огляделся. Как сказал Парфёнов - "И это все о нем".
Все передачи...как восхваление власти. Соловьев тасует все тех же лиц (которые получили билет "можно на ТВ").
А эта дикость "Исторический процесс" ???
Я уважаю Познера, как профессионала. Мне кажется в его передаче как раз дозированно, где "я", а где объективность, которая только и может быть в политическом ток-шоу. Он иногда срывается на "я", но не часто.

У Соловьева ярко выражено именно "я", но оно путем многолетней практики очень гибко и он крайне редко выступает на стороне отдельного героя, тоже достаточно профессионально.

Собчак же всегда придерживается только своего мнения. Это непрофессионально и ужасно. Она своим стилем бесконечных споров с собеседниками ведет пропаганду. Причем даже не только политических взглядов одного спектра, а своих собственных причудливых и пошлых идей.

Пошлых не в плане нравственности, хотя и такое бывает, но и в своей ужасающей некомпетентности, идей на уровне средней школы из отстающего класса.
GVad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +4.