Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама > Регистрация в каталогах
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.09.2020, 00:13   #1
 
Аватар для Антоныч88
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 30
Доменные сделки: 0
Реноме: 128
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 7
Стрелка Мощно усилю Ваши ссылки + прогоню по форумам ИКС 100 и сайтам на редких движках

Выполняю недорогие прогоны (200 РУБЛЕЙ)


Мир всем!

Предлагаю для Вас услуги наращивания внешних ссылок на Ваши проекты, ссылки размещаются на отдельных страницах пользователей, различных ресурсов.
После выполнения такого размещения, я Вам предоставлю полный отчет о проделанной работе - текстовый документ, в котором будут содержаться ссылки на все зарегистрированные страницы пользователей, в которых идет ссылка на Ваш сайт.
85 процентов ссылок в моей базе полностью открыты для всех поисковиков. 15% с атрибутом NOFOLLOW
В основной базе, много сайтов на уникальных "не серийных" движках.
Для оценки качества площадок я использую Индекс Качества Сайта от Яндекса (ИКС), не сторонние сервисы.


На конец 2020 года актуальны, следующие мои услуги:

1) Основной прогон по сайтам за 120 рублей (осуществляется по 80 сайтам с ИКС от 10). Данный прогон предназначен для молодых сайтов возрастом от 2-х недель до 1 года.

2) Небольшой прогон по форумам за 80 рублей (осуществляется по 30 форумам с ИКС от 100). Этот прогон усиливает эффект основного прогона, для тех кому мало основного прогона и хочется прогон как можно мощнее. Также подходит использование данного прогона для ускорения индексации нового сайта.

3) Мощное усиление Ваших ссылок за 270 рублей (10 минипрогонов по 12 форумам с ИКС от 100). От Вас необходимы 10 ссылок до 100 символов длиной и Вы можете предоставить не ровно 10 ссылок, а, например, 8 или 12-13.

>>..... Личное сообщение; antonych88@mail.ru; ICQ: 583-888-582; @Antonych88 .....<<


Оплатить прогон Вы можете следующими способами:
Webmoney (WMR; WMP; WMZ), Qiwi и Яндекс деньги. (цена во всех платежных системах одинаковая - выбирайте ту, которая Вам удобнее).

При заказе через, почту или ЛС, можете сразу указывать адрес своего сайта и 1-5 ключевых фраз (если прогон безанкорный, то достаточно только адрес).
На всякий случай, прошу прощения: я не беру в работу сайты нарушающие законодательство, сайты с вирусами, рекламирующие пирамиды и т.п.

PS: Принимаю и с радостью выполняю Ваши заказы. Необходимы прогоны - пишите!
Антоныч88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 23:48   #2
 
Аватар для Антоныч88
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 30
Доменные сделки: 0
Реноме: 128
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 7
Дорогие заказчики, решил сделать акцию на мой прогон по 30 форумам с ИКС 100 и выше.
До конца месяца Вы можете заказать его всего за 59 рублей, вместо 80.
Антоныч88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2020, 12:03   #3
 
Аватар для Антоныч88
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 30
Доменные сделки: 0
Реноме: 128
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 7
Поздравляю всех с 2021 годом!
Здоровья вам и всем вашим близким, друзьям, дальним родственникам, коллегам по работе и т.д!
Пусть в 2020 году останутся все трудности и невзгоды, а 2021 год станет годом самых невероятных побед и достижений!
Всем добра!
Антоныч88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 07:34   #4
 
Аватар для Антоныч88
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 30
Доменные сделки: 0
Реноме: 128
Одобрения
Спасибо (Отдано): 24
Спасибо (Получено): 7
Всем доброго дня!

Теперь я делаю прогон по 40 сайтам (эта база преимущественно, на редких движках) с ИКС 100+ за 140 рублей.

А база форумов теперь содержит 40 форумов с ИКС 100+
__________________
Выполняю НЕДОРОГИЕ ПРОГОНЫ по сайтам с ИКС!
Антоныч88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.