Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.08.2014, 18:43   #71
Заблокирован
клон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме: -68
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 2
Вот скан, посмотрите и сравните время сообщений в кипере и на форуме



А теперь судите, собирался возвращать или нет и протекция тут не причём.
Когда менты, врачи и другие превышают полномочия - их бьют по шапке, а тут какой-то админ возомнил себя "всемогущим".

Последний раз редактировалось Внесём ясности; 19.08.2014 в 18:45.
Внесём ясности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 18:59   #72
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Протекция как раз причем. Человек вам ясно написал, что в отпуске находится, оплачивает домен и уходит. Зачем в этом случае отправлять деньги на известный кошелек с кодом протекции - непонятно. Хотели бы вернуть долг - отправили бы деньги и закрыли вопрос, а так вроде как и рассчитаться хотели, да знали, что человек деньги принять не сможет, значит, можно дальше ими распоряжаться.

Ну и 500 рублей (10%) за пользование кредитом в течение 1,5 лет - это вообще смех =) У нас банки и то больше по вкладам начисляют =)))
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:00   #73
Заблокирован
клон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме: -68
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 2
Обратите внимание на время создания темы на форуме и сопоставьте с сообщениями в кипере.
Увидев тему я оторопел. Да, и сообщения в кипере растянулись на 3 дня. За это время мог бы хоть тему показать.
А баны и красные карточки - от слабости и не умения признать свою ошибку. Я свою признал и готов был расплатиться.



_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ekubachev, тебе то то слова давал? Ты иди себе домысливай дальше, пиши свои предположения.

P.S. Последнее сообщение в кипере говорит о том, что протекция не причём!
Всегда отправляю с протекцией, тут многие это подтвердят, с кем не раз проводил сделки всякого рода.

.

добавлено через 20 минут
Обладатель бабского темперамента ekubachev в реноме обвинил в мошенничестве :-)
Ну неадекват, клеветник... От бессилия кусаешься? Ну не девка?

Последний раз редактировалось Внесём ясности; 19.08.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Внесём ясности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:28   #74
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2366
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Сообщение от Внесём ясности Посмотреть сообщение
Внесём ясности
он же мальчик ЗолотыеЯички. Давай внесем ясность в твое упоротое эго. Тебя уже не раз ставили на место и здесь и на другой форуме, но ты своим серым веществом так и не вынес вещей, которые пытались донести до твоей головы (мозгом я это пока не посмею назвать). Благодаря этой теме кто хотел, уже давно понял, кто здесь клеветник, неадекват и хам. Предлагаю тебе идти дальше продавать свои мегадомены за 100500 и научиться отвечать за свои слова делами, а не флудить.

Я мог бы ответить тебе в твоем же ключе мол "иди сюда, в морду получай, я творец, а ты смерд, не имеющий права и слова", но не буду этого делать, ты своим существованием и так опозорил эту Землю. Покойся с миром, Golden-Names.
ekubachev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:41   #75
Заблокирован
клон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме: -68
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 2
Покидаю этот давно убитый с приходом Ильи форум.
Несмотря на низость с его стороны готов вернуть его 5 т.р., но бонусов не заслужил. Ему хватает его "короны".
Да, и не рекомендую одалживать, может намеренно не ставить в известность, а затем требовать имущество стоимостью в разы превышающую его одолжение.

Многим на форуме благодарен за объективность, многим за товарищеские отношения. Будет нормальный форум домейнеров без клеветников и чисто деловой - приглашу.
Всем всего хорошего.

Последний раз редактировалось Внесём ясности; 19.08.2014 в 19:45. Причина: Не рекомендую иметь дел с MrKIM
Внесём ясности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:27   #76
 
Аватар для zorge
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Европа-Азия. Уездный город
Сообщений: 2,683
Доменные сделки: 39
Реноме: 3355
Одобрения
Спасибо (Отдано): 682
Спасибо (Получено): 692
Отправить сообщение для zorge с помощью ICQ Отправить сообщение для zorge с помощью Skype™
No Comments

__________________
https://kaiff.ru/
zorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 22:14   #77
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4218
Спасибо (Получено): 2695
zorge, ну наконец то хоть Вы внесли ясности!
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:01   #78
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1600
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Сообщение от Внесём ясности Посмотреть сообщение
Несмотря на низость с его стороны готов вернуть его 5 т.р., но бонусов не заслужил.
Пипец, просто слов нет
ну и человек
за такой косяк надо было отдать домен, который он еще и умудрился продать за 37000

voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 19:45   #79
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,389
Доменные сделки: 18
Реноме: 5076
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4218
Спасибо (Получено): 2695
Сообщение от ekubachev Посмотреть сообщение
Покойся с миром, Golden-Names.
пора закрывать тему. или ещё не все высказались?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 21:26   #80
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5391
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2071
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Уважаемый Дмитрий aka Golden-Names, aka
Внесём ясности, Любой мошенник будет вести себя именно так, правда есть варианты более интересные.

Да, я вам помог, но не ожидал такой наглости. Конечно теперь я знаю что в этом виват только я сам.
Да, я написал вам в кипере о том что пошел писать на ДФ и пошел писать, а не скрыл об этом.
Да, я не напоминал вам, я никому не напоминаю. Всегда считал, если человек просит, значит нужно и как только он сможет отдать, он отдаст...

Денег на кипере до сих пор нет. Долг не возвращен.

Как только появятся, я обязательно тут сообщу эту радостную новость :-)
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.