Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.08.2014, 00:36   #11
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,861
Доменные сделки: 55
Реноме: 5357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2064
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Сообщение от Subjot Посмотреть сообщение
а в случае с задержкой, возвращал с существенным бонусом.
Когда он вам возвращал с задержкой в полтора года, какой он бонус вам давал?

Мне сказал накинет целых 500р, ща обварюсь!

А вы каждый раз ему напоминали? Может дело в этом?

Сообщение от Subjot Посмотреть сообщение
Может что-то случилось у человека, в жизни всякое бывает.
Ага, он понял что его никто не пинает и решил присвоить бабки

А из-за него теперь реально кто то лишится помощи, в тот момент когда ему она действительно нужна. Так как задрали уже такие одолжатели за которых я должен помнить что с них надо потребовать деньги!
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 00:41   #12
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,861
Доменные сделки: 55
Реноме: 5357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2064
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
На ДФе достаточное количество раз я выручал людей. И маленьких, и больших. Только вот никто из них не заставлял напоминать им о долге, они пытались возвращать с максимальной скоростью.

Так что увы, это открытое кидалово и по другому я назвать это не могу.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 01:01   #13
 
Аватар для Subjot
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: iBDT.com
Сообщений: 2,133
Доменные сделки: 30
Реноме: 2475
Одобрения
Спасибо (Отдано): 350
Спасибо (Получено): 191
Отправить сообщение для Subjot с помощью ICQ
Лампочка

Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Когда он вам возвращал с задержкой в полтора года, какой он бонус вам давал?

Мне сказал накинет целых 500р, ща обварюсь!

А вы каждый раз ему напоминали? Может дело в этом?



Ага, он понял что его никто не пинает и решил присвоить бабки

А из-за него теперь реально кто то лишится помощи, в тот момент когда ему она действительно нужна. Так как задрали уже такие одолжатели за которых я должен помнить что с них надо потребовать деньги!
Таких задержек не было, максимум неделя была по-моему. В напоминаниях нужды не возникало, так как Golden-Names сам писал.
Понимаю ваше негодование, но в любом случае хотелось бы услышать и вторую сторону.
Subjot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 01:03   #14
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,861
Доменные сделки: 55
Реноме: 5357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2064
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Subjot, Можно считать что повезло.

10% от суммы за полтора года молчания это достаточно при том что за 2 дня обещано 5?
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 21:44   #15
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 3,364
Доменные сделки: 10
Реноме: 1586
Одобрения
Спасибо (Отдано): 780
Спасибо (Получено): 1293
Он там вроде не серче хвастался что только за прошлый год на 3 миллиона с лихом доменом продал и даже официально налоги заплатил все.
Думаю Вы все просто завидуете такому успеху и он скоро выкупит этот форум и всех регистраторов доменов

а вообще если честно он своим не адекватным флудом в темах про новые зоны уже немного замучил
voldemarcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 23:28   #16
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,830
Доменные сделки: 1
Реноме: 5352
Одобрения
Спасибо (Отдано): 41
Спасибо (Получено): 276
Наверное, просто забыл.
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
я должен помнить что с них надо потребовать деньги!
Либо помнить, либо не вспоминать! Либо не давать...
Luxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 01:59   #17
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1458
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Golden-Names НЕ советуЕТ иметь дел с MrKIM и брать в долг!

Друзья, привет. Случайно встретил тему, почитал и буквально ошпарен лёгким шоком, выражаясь куртульно.
Однако теперь становится понятно, почему MrKIM эти дни не реагировал на мои сообщения в webmoney с напоминанием принять деньги.
Впрочем куда там понятно... Сопоставляя время сообщений в месенджере и коментарии MrKIM тут в теме становится дико непонятна сама сущность Ильи, которого ещё минут 20 назад считал человеком достойным и деловым, а тут оказывается такое обсуждение за моей спиной. Хоть бы ссылку дали что ли, Илья?! Негоже так без диалога, без присутствия "второй" стороны, без уведомления... Хотя бы с учётом того, что параллельно с Вами общались в мессенджере, когда вы заводили эту тему. Вам не кажется?


MrKIM, Илья, на этих детей, вроде екубачева, бутта и вроде уже достаточно взрослого voldemarcusа даже обижаться смешно, но вы прежде оставляли впечатление серьёзного и вдумчивого человека.
А сейчас Вы обвиняете человека в кидалове, оправдывая свой гонор.

Ну во-первых: если бы человек был кидалой, то кинул бы всех, у кого брал взаймы в тот момент, так ведь или нет?
Или вы хотите сложить впечатление "о нём", как о добром кидале, возвращающем всем тысячи долларов, а одному Илье зажавшему несколько тыфяч рублёф?

Во-вторых: Почему-то обзываемый вами кидалой человек убирает свой гонор и неоднократно вас ПРОСИТ принять перевод, а вы, как оказалось из каких-то мутных соображений, перевод не принимаете. Почему не приняли, не отписались? Ведь видели и перевод и сообщения. Сразу после них тут и строчили. Смысл Вашей темы, Илья, если не принимали средства?

В третьих: вы пишите о тяготах одалживания всем окружающим. Эдакий добрый дядя Илюша, а все вокруг кидалы. Так вот, дядя Илюша, когда я был таким маленьким как ты, я одалживал и забывал, только одалживал в трудные годы и живыми деньгами, когда ещё доллар не каждый видел в нашей стране. Забывал, потому, что даже не ждал возврата, а тем более какой-то выгоды.
Если же у тебя аргументом одалживания стала комиссия в 200 руб., то будь так добр напомни, пни и запроси свои деньги вместе с комиссией в срок.
Если же ты не напоминаешь, а затем спустя полтора года при случае требуешь вместо 200 руб. комиссии домен стоимостью 37 тыс., то кто тут намеренно кидает? Домен не получил, но надо же всё-таки нагадить, пойду-ка я напишу негативный отзыв. Так?
Спрашивается:-"зачем?" Просто, для самоутверждения? Илья, репутация, как тебе не хуже других известно, всегда дороже денег. Ты её долгие годы зарабатывал и сам кушал деньги. Теперь, похоже, деньги съели тебя самого, а от репутации человека делового осталась репутация человека "всемогущего".
Признаюсь, неприятно разочарован в тебе, как в человеке достойном, каким прежде тебя считал.

MNail, Subjot, спасибо, что отписались. Одалживал ещё у Zorge, Logopod, Драго и, если не ошибаюсь, у Kotelok. Всем вернул (речь о зимних кроткосрочных одолжениях). Брал крупный кредит у Alex, который погашаю частями. Последнее погашение было в день создания этой темы и продажи домена. Как поступают средства - сразу погашаю, а это тысячи долларов. Уж стоило бы Илье ОДИН раз напомнить - пять тыфяч двести рублей улетели бы сразу на его кошелёк.
Сейчас напомнил, даже написал, что "злится", я "испугался" и вечером сразу ему зачислил вместе с бонусом и "извинениями" в пятьсот рублей, да видать хорошо, что отправил с протекцией и хорошо, что он не принял такой жест с извинениями.

P.S. Ребят, переписку в паблик выставлять не стану, некрасиво это всё, но покажу в мессенджере. Так красивее!
Дуэт "Бутик Екубачёва" может не волноваться, отправлю только тем, у кого одалживал. Пусть посмотрят сообщения, пусть сравнят время сообщений в мессенджере и на форуме, пусть посчитают количество моих сообщений с ПРОСЬБОЙ принять средства и мои слова благодарности и сожаления о задержке.
Хотя, как писал выше LUXIM, с мнением которого совпадает моё "В третьих" - даёшь в долг с бонусом - напоминай сам! Не напомнил - значит кидаешь уже ты в части запросить с должника через полтора года более крупную сумму, к примеру 37 тыс. руб.
Вобщем нечестный отзыв у тебя получился, Илья.
Да и ожидать от тебя теперь можно только неприятных и недружественных поступков.


Golden-Names НЕ советуЕТ иметь дел с MrKIM и брать в долг! :-)

Последний раз редактировалось Golden-Names; 05.08.2014 в 02:02.
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 02:32   #18
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,861
Доменные сделки: 55
Реноме: 5357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2064
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Аяяй, я еще виноват остался.

А протекция на сутки была?
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 02:39   #19
Заблокирован
Не возврат кредита в течении полутора лет http://domenforum.net/showthread.php?t=183460
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Доменные сделки: 17
Реноме: 1458
Одобрения
Спасибо (Отдано): 123
Спасибо (Получено): 447
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Аяяй, я еще виноват остался.
Хочешь, чтобы тебя пожалели?
Жалость репутацию не клеит, куда важнее основания и факты.

Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
А протекция на сутки была?
Ты прекрасно знаешь.
К тому же, как оказалось, тему ты создал в момент нашего диалога в webmoney, так что приплетать сюда протекцию не надо.
Лучше бы извинился и снес тему, поняв свою досадную опрометчивость. Может больше бы зауважали. А пока можно ждать только банов и клеветы от "всемогущего".
Golden-Names вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 02:48   #20
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7216
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от Golden-Names Посмотреть сообщение
"В третьих" - даёшь в долг с бонусом - напоминай сам!
Банк Вам тоже должен напоминать о Вашем долге? Неа. Они пришлют или коллекторов, или приставов. Берете в долг? Помните он нем сами.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +4.