Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Отзывы пользователей
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Отзывы пользователей Вы совершили удачную сделку с одним из пользователей форумов?
Сообщите об этом всем и репутация обоих наверняка возрастёт.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.02.2015, 14:08   #111
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
???... вали его на бок! ломай ему хобот!
нельзя быть таким злым.
novagroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 16:46   #112
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,360
Доменные сделки: 18
Реноме: 5043
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4170
Спасибо (Получено): 2670
novagroup, конечно проще по доброму сдать чтоб по доброму забанили.
novagroup, Вы, случаем не Белоруский Павлик Морозов?)
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:20   #113
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 602
Доменные сделки: 5
Реноме: 72
Одобрения
Я не сдавал я вопрос задал для уточнения
novagroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 13:52   #114
 
Аватар для viprus
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 393
Доменные сделки: 1
Реноме: 257
Одобрения
Прочитал историю, как в зеркало глядел. Была аналогичная история с подобным мошенником фрилансером. Только я ему оплатил 10000р за изготовление сайта, который он обещал сделать также за 2 дня . И тоже сулил бонусы , после того, как я его преследовал требуя работы.. http://itfra.com/index.php?title=%D0...B2%D0%B8%D1%87

Я думаю это просто шизоиды. Т.к. нормальному человеку невозможно взять долг (обязательства) и так сознательно уклоняться от их исполнения. Т.е. изначально они искренне верят, что сделают (отдадут), а потом начинают уклоняться, "забывают".

Совершенно смешным выглядит аргумент аля "он должен был напомнить, что я должен. Фишка в том, что эти мошенники, как получат деньги, если им напоминать, то они сливаются ровно также, как если вы положитесь на их порядочность и будете терпеливо ждать годами.

Типично, и то, что этот крендель изображал из себя непомнящего. На это и расчет: что с годами логи будут стерты. Плюс их память феноменально коротка: как только они получат деньги, забываю напрочь о том, что должны.

37000 рублей - это могла бы быть вполне естественная компенсация за пользование чужими деньгами, для порядочного человека. Свой "бонус" в +500р к займу он успешно должен был оплатить 1,5 года назад.

В 17:37, он написал "средства получены". Что мешало ему сразу же сделать хотя бы возврат 5500р? Но мошенник не сделал даже этого. Весь стиль его общения, и все эти оправдания на форуме - это прям один в один что прошел и я.

На репутацию им глубоко плевать, они анонимны в большинстве своем. А даже если удается установить их личность, как в моем случае, достаточно сложно доказать в полиции факт мошенничества через инет.

Для меня вывод один: никогда не давать в долг, если ожидаешь возврата от незнакомых людей. Никогда не делать никакую предоплату за работу-услуги-товар. А если уж приходится платить, то только официально, через подтверждение личности и т.д.
viprus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:16   #115
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,861
Доменные сделки: 55
Реноме: 5357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2064
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Ну вот и прошло уже больше 4х лет

За это время ничего не изменилось кроме признания мошенником что он не собирается возвращать деньги )

Цитата с серча
Сообщение от Doma-in Посмотреть сообщение
Послушай, клеветник с шантажистскими включениями, тебе не кажется, что ты путаешь свой форум с профессиональным?
С твоим приходом это просто курилка, а не форум, площадка юморины. Сообществом профессионалов оно было до твоего появления. Сейчас осталось только название.

Так же ты путаешь понятие "взял в долг" и "мошенничество", путаешь понятия "забыл" и "намеренно не вернул", "пытался вернуть" и "отказался возвращать", "признавал долг" и "не признавал долг", "должник, который пытался вернуть" и "мошенник, который отказался принять и запросил возврат в 750%-тном размере".
Для твоего клеветнического ума добавлю по-пунктно:
1. Я реально забыл, также реально забыл и ты. Когда ты напомнил и я увидел, что действительно тебе остался должен, то принёс свои извинения и через три часа я вернул долг с бонусом и небольшой компенсацией, но ты почему-то не принял. А почему - стало понятно через три дня, когда мне прислали ссылку на тему, которую ты завёл параллельно с диалогом со мной в кипере. Минута в минуту.
2. Вместо этого ты стал требовать 37000 руб вместо 5000 рублей, а когда не получил, как оказалось, пошёл клеватеть на форум. Потом, чтобы тебе проще было клеветать, забанил меня (очень странные действия для одолжителя в отношении должника). А чтобы было совсем проще, стал закрывать рты остальным форумчанам, которые писали в мою поддержку.
3. Я признавал долг, не отказывался, готов был перевести повторно, думал, твоё образование позволит написать после отпуска, раз у тебя есть возможность входить в кипер, я готов был перевести ещё больше. Что такое 5000 рублей, чтобы я не вернул?!! К тому же с бонусом, как другим ребятам, но шантажисту и клеветнику что можно вернуть кроме хрена собачьего? В прошлую твою вылазку я тебе писал - когда снимешь корону и включишь свои мозги, я тебя рад буду видеть, приглашу в ресторан за свой счёт и в двойном размере верну за то, что забыл вернуть вовремя. Но ты оказался настолько низким, скользким и недружелюбным, что искренне сожалею о своих извинениях.
4. Что же касается твоего поганого мнения обо мне, то я никогда никого (в отличии от тебя) не обманывал и в тот вечер всем вернул с хорошими бонусами.
Некоторым, которые хотели слово написать в моё оправдание и говорили об огромном опыте работы со мной, ты попусту затыкал рты, кого-то потом банил.
Если бы ты со своим бабским характером и мошеннической натурой, не не пал низко и не требовал бы вместо 5000 рублей отдать 37000 рублей, то получил бы 10, это однозначно. Парни подскажут в каком соотношении я им возвращал из благодарности за выручку.

Мошенник - это как раз ты, ни за что не отвечающий, продающий тухлый тиц и слетающие яки, оттого и других слов не находишь для оскорблений. А форум жалко, и домейнеров верящих твоим клонам, тоже. Можешь запускать в эту тему своих клонов и тех, кому приплачиваешь, а я всё сказал. Извинишься за клевету - продолжим диалог.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru

Последний раз редактировалось MrKIM; 22.02.2017 в 10:18.
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 10:57   #116
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,710
Доменные сделки: 52
Реноме: 2925
Одобрения
Спасибо (Отдано): 547
Спасибо (Получено): 404
Отправить сообщение для niceweb с помощью ICQ
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
Ну вот и прошло уже больше 4х лет

За это время ничего не изменилось кроме признания мошенником что он не собирается возвращать деньги )

Цитата с серча
Грустный смайл
__________________
Портфолио доменов и беспорядочные деловые связи. Новые каждый день.
niceweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 20:15   #117
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 148
Доменные сделки: 0
Реноме: 111
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 15
Сообщение от MrKIM Посмотреть сообщение
За это время ничего не изменилось кроме признания мошенником что он не собирается возвращать деньги )
вот, а прописали бы в вебмани-контракте пенни в 5% за день просрочки, счас бы уже у него "квартиру отжали"
Зы всех с праздником
katz666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 19:10   #118
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,861
Доменные сделки: 55
Реноме: 5357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2064
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
Ну вот прошло еще 3 года

Итого 7 лет )

Golden-Names он же Doma-in до сих пор не вернул деньги.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 19:21   #119
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1903
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
MrKIM, может у него просто денег нет? Всё не накопит никак. Сумма то не подъёмная.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 19:25   #120
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,861
Доменные сделки: 55
Реноме: 5357
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2064
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
pegs, Не. Он не отдал потому что у меня был злой замысел с самого начала. ;-)
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +4.