Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.12.2017, 17:54   #111
 
Регистрация: 26.12.2015
Сообщений: 5
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Уточнил сейчас в панельке 95 доменов у меня. Хочу спросить. Ладно, перенос - из-за заградительного сбора это реально дорого. А как же регистрация новых рушек? Где сейчас выгоднее? Т/к регру показал свое истинное лицо, по крайней мере новые домены у них я регистрировать не хочу.
Unicom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 00:46   #112
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1023
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от kovyilin Посмотреть сообщение
Тогда я задал вопрос №3: что если я создам новый аккаунт, пополню его допустим на 125.000, подпишу партнерское соглашение, получу тариф 149/149 и перенесу домены со старого аккаунта, под управление нового аккаунта?

Т.е. те у кого доменов не много, могут попробовать применить лайфхак из моего вопроса №3 но я не гарантирую что все будет работать как хочется, пока это гипотеза
Но есть нюансы( я не смог перенести домены с более дорогого аккаунта на более дешевый. Оба парнерские, оба випп... Низя, мля...
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 01:09   #113
 
Аватар для Fermer
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2,598
Доменные сделки: 7
Реноме: 2224
Одобрения
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Но есть нюансы( я не смог перенести домены с более дорогого аккаунта на более дешевый. Оба парнерские, оба випп... Низя, мля...
Е,а где про это у них,чем аргументируют?
__________________
ивaнов.рф хoз.рф кoнстaнтин.рф aнтей.рф морошкa.pф промзона. pф макар.pф
Fermer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 07:58   #114
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2917
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Сообщение от kovyilin Посмотреть сообщение
Т.е. те у кого доменов не много, могут попробовать применить лайфхак из моего вопроса №3 но я не гарантирую что все будет работать как хочется, пока это гипотеза
Да какая гипотеза, это будет работать 100%. Как там в нашей раше - да я так уже 100 раз делал))) Причем в автомате. Т.е. регнулся, причем на свои старые данные, ну кроме емейла, т.к. он теперь=логин. Зашел в "партнерам", клацнул на кнопку пополнить на нужную сумму для автоназначения тарифа и пополняешь. Сразу тариф назначается соответствующий.
Самый прикол, что регая новый акк первое пополнение будет без комиссии, т.е. если карта пропустит 125тыр, то вот 125тыр и 0 копеек заплатишь. А следующие пополнения, кроме безнала, уже будет с комиссией. Вот еще один лайфхак мелкий, как скроить чутка)

Вот. А вообще вся эта история говорит о том, что какой-то колхозный планнинг в рег.ру. Они тупо вот эти все движения в сторону вообще не прорабатывают. Либо там всем на все пофиг (скорее всего), либо спецы такие. Я уж не знаю. Но как по мне это недопустимо. Особенно на таком уровне.
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!

Последний раз редактировалось exxxtreme; 20.12.2017 в 08:00.
exxxtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 09:52   #115
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,018
Доменные сделки: 50
Реноме: 1420
Одобрения
Спасибо (Отдано): 208
Спасибо (Получено): 1541
Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
Я уж не знаю. Но как по мне это недопустимо. Особенно на таком уровне.
Ну, не гугл явно ) все, кто домены обслуживает, застряли в прошлом десятилетия в плане продуктов, обслуживания и пр.
Наунет - вообще в прошлом веке)))
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 10:07   #116
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1909
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от nic-ilya-cin Посмотреть сообщение
И все-таки, если по существу. Если я например переношу домен в Регру и с меня берут 150 руб. — именно это вы называете заградительным сбором или что то еще появилось, помимо этого?
Именно это. Просто КЦ почему-то это называет услугой.

Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
регнулся, причем на свои старые данные, ну кроме емейла, т.к. он теперь=логин.
Вероятно, можно ещё потом удалять старые договора/аккаунты, чтобы потом заново регистрировать такой же емейл/логин

Рег.ру так часто меняет правила игры, поэтому тут главное, чтобы у них что-то не переклинило в головах
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 13:06   #117
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,289
Доменные сделки: 37
Реноме: 2917
Одобрения
Спасибо (Отдано): 35
Спасибо (Получено): 324
Отправить сообщение для exxxtreme с помощью ICQ
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Наунет - вообще в прошлом веке)))
нау вообще напоминает курсовую студента по делфи какую-то)) за 2001 год)
__________________
Domeno.ru портфолио премиум доменов!
exxxtreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 13:41   #118
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1023
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от exxxtreme Посмотреть сообщение
Да какая гипотеза, это будет работать 100%. Как там в нашей раше - да я так уже 100 раз делал)))
Алексей, а как переносили между аккаунтами? Какой опцией?

Сообщение от Fermer Посмотреть сообщение
Е,а где про это у них,чем аргументируют?
Я пробовал через опцию "Перенос доменов между аккаунтами Партнёров" получаю сообщение:

 
Домены, недоступные для переноса:
Перенос запрещен

Перенос доменов ***** невозможен. Внимание! Перенос доменов невозможен в течение 3 месяцев с момента регистрации или смены контактных данных, в период, когда доменное имя согласно Правилам может быть продлено, а также если домен находится на обслуживании у партнера с более высоким тарифным планом.
3 месяца точно прошло и момент продления не наступил.
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 14:24   #119
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 1,066
Доменные сделки: 4
Реноме: 454
Одобрения
Спасибо (Отдано): 238
Спасибо (Получено): 451
Надо начинать думать куда переносить домены,
доменов в среднем 500 шт. по году, + продажи, а сделали тариф 168 р как при переносе 150 шт.

- непонятно за какие 12 месяцев считают, все покрыто мраком и почему именно за эти 12 месяцев.
- если я продлил основные домены на 2 месяца раньше в прошлом году, то все эта сумма не вошла в их оборот - красота (таким макаром каждый клиент чтоб не попасть с регру на деньги должен обзавестись платежным календарем, при этом надо знать как работает их черный ящик который считает непонятно что и непонятно как (но по их утверждению все правильно). Так как правила регру может видимо менять без соглашения сторон, то не удивлюсь что завтра будет как в руценте.

Мало того, я еще со времен руцентра привык пиарить своего регистратора, так вот, обсуждаю передачу домена и рекламирую регру, который такую свинью подкладывает. Это нормально? - думаю нет.
Domov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:00   #120
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: 🇷🇺 Россия
Сообщений: 429
Доменные сделки: 3
Реноме: 312
Одобрения
Спасибо (Отдано): 51
Спасибо (Получено): 110
Отправить сообщение для rdnv с помощью ICQ
Вот по этой ссылке уже с августа месяца этого года можно переносить кому угодно и сколько угодно раз. С любого аккаунта. На любой аккаунт. Даже проэкспаренные. Даже в день удаления. Только никому об этом не говорите! Тс-с-с...
rdnv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
reg.ru, домены


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +4.