Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам/Kуплю готовый сайт > Покупка/Продажа контента
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Покупка/Продажа контента Продажа и покупка контента (без сайта) производится только в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 28.08.2014, 15:13   #81
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 258
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
И вновь поступил готовый контент в рубриках:

1. Отдых и туризм.
2. Строительство и ремонт.
3. Бизнес и финансы.
4. Красота и здоровье.
5. Кино у культура.

Оптовым покупателям сделаю ощутимую скидку.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 22:03   #82
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 19
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 0
Есть ли контент на темы seo, smm, и интересует бОльшой уникальный набор статей по PHP
zed_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 12:27   #83
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 258
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Участниками нашего сервиса http://rerayter.com/ решено провести акцию по распродаже готового контента.

Весь без исключения контент продается по цене 0,5$ за тысячу символов без пробелов.

Желающие купить по акции готовый контент прошу писать мне личным сообщением, вы выбираете необходимый контент и, я, устанавливаю цену по акции.

С уважением, Вадим.


zed_kz, готового контента по этим темам пока нет, могу сделать под заказ.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:26   #84
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 258
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Уважаемые потребители контента!
Акция продолжается. Если хотите купить любой готовый контент на http://rerayter.com/ по 0,5$ за 1 000 символов без пробелов, пишите какой именно контент вы выбрали, я сделаю скидку по акции.
Уверяю Вас, что контентом будете довольны. Написано от руки и собственной моей башки и команды. За такую цену не пожалеете. Все написано от души, что и требуется для целевого трафика.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 13:25   #85
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 258
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Наконец-то я дорвался до работы. По независящим то меня причинам, пришлось некоторое время отсутствовать и не радовать своих постоянных клиентов новыми поступлениями текстов.

Рубрика «Строительство и ремонт» обновлена и есть новые поступления текстов по этой тематике.

Добро пожаловать в мою библиотеку готового контента!

С уважением, Вадим.

ЗЫ Следите за другими рубриками, они тоже будут обновляться новыми поступлениями текстов.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 22:24   #86
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 258
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Поступил свежий контент в рубрики:

1. Строительство и ремонт.
2. Красота, здоровье и спорт.

В частности тексты о пластической хирургии, по уходу за зубами, спортивная тематика, а также дизайн интерьера гостиной. история строительной индустрии, кузнечные работы в строительстве, обустройство комнат по фен шуй, промышленный альпинизм.

Принимаю заказы на рерайт. Следите за другими рубриками, они тоже будут обновляться новыми поступлениями текстов.

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 12:11   #87
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 258
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
И снова свежий контент. Много полезной информации для туристов по разным странам, описание отелей и отдыха в них. Все это чтиво находится в рубрике:

Отдых и туризм.

Также познавательные статьи для родителей по воспитанию детей в рубрике:

Отношения, семья и дети.


Для любителей кино офигенная коллекция текстов по описанию лучших сериалов мира, известных актеров, обзоры кинофильмов. Для музыкантов описание музыкальных инструментов. И все это в рубрике:

Кино, культура и другое.

Также не забудьте заглянуть и в другие рубрики, возможно, именно там вы найдете то, что вам сейчас так необходимо.
Существует возможность выбора отдельных подходящих вам статей из пакетов. В таком случае вышлите мне список заголовков из ссылками на пакеты личным сообщением, я вырежу эти статьи из пакетов, сформирую их в файл. Статьи ваши

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:52   #88
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 258
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Я не хочу вам продавать статьи, я хочу их отдать вам даром!
Как видите тошнота текста очевидна, в одном предложении 2 слова «вам». Но я не о «тошноте» в текстах, а просто предлагаю выбрать из любого пакета, не взирая на количество символов три (3) статьи.. даже из разных пакетов.. в общем то, что вам понравится. Я вырежу эти статьи (два раза ничего не продается), аккуратно упакую в архив и вышлю после оплаты на вашу почту, либо другим приемлемым для вас способом, или же после оплаты в моем сервисе http://rerayter.com/ любым приемлемым способом. выбор способов оплаты большой и невредимый.

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 11:11   #89
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 258
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Здравствуйте!

Рад сообщить Вам, что библиотека готового контента http://rerayter.com/ обрела новый вид и снова в строю.

Коллекция библиотеки начала пополняться совершенно новыми статьями следующих тематик:

1. Строительство и ремонт - http://rerayter.com/category/stroitelstvo-i-remont/
2. Отдых и туризм - http://rerayter.com/category/otdyx-i-turizm/
3. Бизнес и финансы - http://rerayter.com/category/biznes-finansy-foreks/

Посетив эти рубрики, Вы сможете выбрать статьи для своих сайтов необходимых тематик. Статьи разделены по тематическим блокам (пакетам). Если есть необходимость оптовой закупки статей, то Вы сможете выбрать любое количество статей и сообщить мне по КОНТАКТАМ - http://rerayter.com/kontakty/. Я упакую статьи в архив и со скидкой за оптовую покупку любезно предоставлю Вам

С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 20:20   #90
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 258
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Уважаемые леди & джентльмены!

На нашем сервисе открыт новый раздел «Пробный текст», где вы можете выбрать текст/тексты на пробу предоставленных тематик. Цена вопроса всего 0,2$ за 1 000 символов без пробелов.

Если вы не обнаружили в списке подходящую тему для вашего сайта, то в таком случае можете заказать текст на пробу по такой же стоимости.

Welcome to «Пробный текст»!
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.