Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Монетизация доменов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Монетизация доменов
Обсуждение способов получения прибыли с доменных имен. Парковки, редиректы на партнерские программы и прочие схожие системы.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.02.2017, 02:58   #1041
 
Аватар для Roma neo
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 927
Доменные сделки: 32
Реноме: 2380
Одобрения
Спасибо (Отдано): 800
Спасибо (Получено): 158
Парковка очень нравится! PavelGross, спасибо большое! Но 100$ за профессиональный аккаунт - дорого, 25$ я бы смог себе позволить. С уважением.
__________________
Doska.info - доска объявлений / Znakomstva.net - знакомства / Doma.info - сайт недвижимости.
Roma neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 09:48   #1042
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1894
Одобрения
Спасибо (Отдано): 453
Спасибо (Получено): 598
Сообщение от Roma neo Посмотреть сообщение
Парковка очень нравится! PavelGross, спасибо большое! Но 100$ за профессиональный аккаунт - дорого, 25$ я бы смог себе позволить. С уважением.


Вы можете бесплатной версией парковки пользоваться. Туда же входят шаблоны, статистика итд
__________________
My site
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 10:50   #1043
 
Аватар для odnimslovom
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме: 88
Одобрения
Спасибо (Отдано): 15
Спасибо (Получено): 4
Честно говоря, искренне удивляет риторика, схожая с истерикой, некоторых коллег.

Интересно, с чем это связано? С желанием и рыбку съесть и оргастические ощущения испытать? Или же дело в обычной любви/привычке к халяве? А, может, качество портфолио настолько низкое, что, в условиях полного отсутствия продаж по энд-линии, 100 баксов/год - это критичные деньги?

Сервис работает. Развивается. Помогает продавать домены. Оптимизирует бизнес-процессы. Нормальное дело, в общем-то.

Опять же, как уже сказал Павел выше, есть возможность использовать базовый функционал совершенно бесплатно.

И ещё в этом во всём усматривается примерно такая логика: "энды мне должны платить 100500, потому что я - крутой доменный инвестор и я так хочу!; я не должен платить за комфорт и эффективный инструментарий, который помогает мне продавать домены, ибо я - крутой доменный инвестор и очень хорошо умею считать деньги!".

odnimslovom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 11:07   #1044
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,016
Доменные сделки: 50
Реноме: 1420
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1539
Да нет еще никакой истерики. Да и предложения пока еще не до конца понятно. Посмотрим, стоит ли предложение денег Вообще платный сервис - это смелый ход в наше время. Многие уходят в условно-бесплатные модели. Люди (особенно онлайн) любят халяву
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 15:10   #1045
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2845
Одобрения
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Данный текст стимулирует написать) Уже проверено. В этом ничего плохо нет. Менять не вижу смысла.
Я считаю, что текст, который заманивает отправить контакты человека можно использовать для заманивания купить пирожок или какую-то ерунду. Например, вы видели такой текст на сайте хостера? "Хочешь узнать цену - напиши" Если есть фикс. цена, то она публикуется сразу. Манипуляция не дает продаж серьезных товаров.

добавлено через 2 минуты
Особенно умиляют тексты типа "проект в разработке, но домен возможно продается, узнайте цену прямо сейчас", а в ответе на письмо скорее всего будет "да мы не собирались продавать..."

добавлено через 50 минут
odnimslovom, любой бы заплатил 20-30% за помощь в продаже, остальное вы знаете сами, если в теме (судя по слову "коллеги" вы в теме давно)

Последний раз редактировалось domen7; 10.02.2017 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
domen7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 17:06   #1046
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2725
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
odnimslovom, Где вы увидели риторику, сходную с истерикой?
Все комментарии по делу.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 18:35   #1047
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1605
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Сообщение от odnimslovom Посмотреть сообщение
Честно говоря, искренне удивляет риторика, схожая с истерикой, некоторых коллег.

Интересно, с чем это связано? С желанием и рыбку съесть и оргастические ощущения испытать? Или же дело в обычной любви/привычке к халяве? А, может, качество портфолио настолько низкое, что, в условиях полного отсутствия продаж по энд-линии, 100 баксов/год - это критичные деньги?

Сервис работает. Развивается. Помогает продавать домены. Оптимизирует бизнес-процессы. Нормальное дело, в общем-то.....
шпион с телдери пробрался )))
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 22:46   #1048
 
Аватар для Roma neo
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 927
Доменные сделки: 32
Реноме: 2380
Одобрения
Спасибо (Отдано): 800
Спасибо (Получено): 158
Сообщение от PavelGross Посмотреть сообщение
Вы можете бесплатной версией парковки пользоваться. Туда же входят шаблоны, статистика итд
Я это понимаю. Но мне хотелось бы продолжить пользоваться конструктором шаблонов, а он в тарифе профессиональный я так понимаю.

Сообщение от odnimslovom Посмотреть сообщение
Честно говоря, искренне удивляет риторика, схожая с истерикой, некоторых коллег.
Никакой истерии! Я понимаю что сервис хорошо сделан и платить есть за что в отличии от "телокдери", но 100$ на мой взгляд дорого, 25$ мне кажется более реальной ценой и я смогу себе позволить.

У меня 429 доменов сервисе, но редко что то покупают и цены я не ломлю. Может домены говно, а может население РФ обеднело совсем. Раньше было больше продаж, сейчас совсем тухло.

Конечно PavelGross всё решает, я только высказываю своё мнение и не требую ничего!
__________________
Doska.info - доска объявлений / Znakomstva.net - знакомства / Doma.info - сайт недвижимости.
Roma neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 18:12   #1049
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,896
Доменные сделки: 56
Реноме: 3488
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3173
Спасибо (Получено): 623
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Да нет еще никакой истерики. Да и предложения пока еще не до конца понятно. Посмотрим, стоит ли предложение денег Вообще платный сервис - это смелый ход в наше время. Многие уходят в условно-бесплатные модели. Люди (особенно онлайн) любят халяву
+1

100 долларов за парковку? Утопия. И 25 не заплатят. Опыт использования Efty, где уже давно все сервисы платной парковки реализованы, говорит о том, что платная парковка невостребована и полагаю не будет.
Keeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 20:16   #1050
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4433
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
99% всех припаркованных доменов - шлак. Остальным 1% парковка вообще не нужнa, бо она ничего не решает, по этим доменам и в WHOIS напишут если они понадобятся. Павел должен это как никто другой понимать. Никто даже доллара не заплатит, вот посмотрите.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.