Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 10.04.2012, 13:40   #31
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2745
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Кстати, то что было на Украине ("оранжевая революция") - никогда бы не поддержал. Там это все доведено вообще до абсурда, так что я не понимаю как население вообще все в целом не стало аполитичным. Хотя люди с которыми я общаюсь - такими стали. Может и население в целом стало? Просто потеряло интерес.
__________________

Последний раз редактировалось Александр; 10.04.2012 в 13:43.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:42   #32
Почетный форумчанин
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Доменные сделки: 17
Реноме: 2745
Одобрения
Спасибо (Отдано): 62
Спасибо (Получено): 56
Отправить сообщение для Александр с помощью ICQ
Сообщение от Domenser Посмотреть сообщение
Вот в ролике Сноба её слова: Я не могу быть полностью независимой в своей работе. Мне приходиться закрывать глаза на многое, я же должна как то зарабатывать деньги, вот с фондом например.
Это слова честнейшего человека который что-то пытается делать а не орёт долой Путина. Они заставляют еще больше восхищаться ее личностью. Именно в этом и есть мое понимание термина "гражданское общество" - люди в головах которых не тупой протест или жополизничество, а цель приносящая пользу обществу.
__________________

Последний раз редактировалось Александр; 10.04.2012 в 13:47.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:45   #33
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6802
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Вообще-то когда человек выбирает какого-либо кандидата он всегда преследует корыстные цели, в частности собственное благополучие. И выбирает он естественно того, под руководством которого его благополучие будет максимальным. Далее уже другой вопрос - как он распоряжается этим благополучием. Хаматова жертвует детям - молодец. И критиковать её за это может только идиот, либо кто-то кто на полном основании может сказать "Вот так, как я это надо делать!"
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:49   #34
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1350
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 784
Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
а почему она перед какой то собчак должна оправдываться? молодец что не ответила, оправдываются только виноватые.
Чулпан не отвечает - потому что , четко осознает, что кран закроют.
И вовсе не перед Собчак она должна оправдываться. И вобще оправдываться.
Но ответить нужно, так как люди ждут, те самые, которые ей восхищаются и любят её.
Ролик - это призыв голосовать за того или иного кандидата.
Она знает,что имеет огромное положительное влияние на массу людей.
Значит она, не только своими убеждениями жертвует, но и склоняет пожертвовать своими убеждениями других людей, которые её доверяют и любят её.
А это уже накладывает ответственность на неё,и обязанность отвечать на вытекающие из этих действий вопросы.
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:49   #35
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2945
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от Domenser Посмотреть сообщение
И я не торгую совестью
это такие копейки по сравнению с тем, что делает она. Подарки это хорошо, только дети от этого здоровее не будут, а вот попробуйте оплатить операцию в десятки тысяч долларов и не одному ребенку.
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:54   #36
 
Аватар для alfer
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 990
Доменные сделки: 8
Реноме: 2945
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 66
Отправить сообщение для alfer с помощью ICQ
Сообщение от Domenser Посмотреть сообщение
Но ответить нужно, так как люди ждут, те самые, которые ей восхищаются и любят её
я ею восхищаюсь, но я ничего не жду, и че? не надо за всех говорить
__________________
Не позволяй своим победам занимать твою голову, а своим поражениям - твоё сердце
alfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:56   #37
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1350
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 784
Сообщение от alfer Посмотреть сообщение
это такие копейки по сравнению с тем, что делает она. Подарки это хорошо, только дети от этого здоровее не будут, а вот попробуйте оплатить операцию в десятки тысяч долларов и не одному ребенку.
Если каждый из нас, хотя бы на этом форуме, проведет за 5 лет по одной подобной акции...

А вы и таких копеек хрен когда сможете собрать, а только восхищаться кем, где то, когда то. Вы видимо ни разу в жизни в глаза не смотрели таким детям при вручении подарков...
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:57   #38
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3338
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Если завтра Хаматова начнет агитировать за Прохорова, несмотря на то, что я не за Прохорова, не изменю никак отношение к ней. Политические взгляды могут меняться.

Тут ведь как. У части либеральной общественности считается плохим поступком провозглашать свои политические и иные взгляды, если они расходятся с их собственными. В этом вся соль и подача.

Коммунистам - без разницы за кого Хаматова, но все рады, что помогает. Жириновцам, справедливцам, любым нормальным людям. И только у тех у кого чешется обостренное чувство "свой-чужой", работающее в той части интеллигенции, которая придерживается либеральных ценностей, это вызывает море негодования.

Они на самом деле полностью копируют советскую систему публичной травли, которую так на словах ненавидят.

Последний раз редактировалось GVad; 10.04.2012 в 14:01.
GVad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:01   #39
 
Аватар для Domenser
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,330
Доменные сделки: 4
Реноме: 1350
Одобрения
Спасибо (Отдано): 271
Спасибо (Получено): 784
Сообщение от GVad Посмотреть сообщение
Кто Вам такое сказал, почему Вы так думаете? Что-то нравится, что-то нет. Я упомянул то, что мне не нравится, у Вас выводы неправильные.



Отделяйте, пожалуйста, Ваши предпочтения в плане информации от личностей. И "Пионерские чтения" и "Госдеп" прекрасно обойдутся без такой неквалифицированной ведущей, которой не место на телевидении в целом, по профессиональной непригодности.



Для того, чтобы понять, что не святая - не нужно ведь ни чести, ни большого ума.

А для того, чтобы поливать ее помоями из-за приверженности определенным политическим взглядам, нужно обладать форменным моральным скотством.
Я извиняюсь за резкость.Простите!
Но судя по тому что Собчак востребована на ТВ и даже на 1-ом канале, это и определяет её профпригодность как телеведущей.
Чулпан тут никто по моему не поливает помоями. Просто многих возмутило. Ну неужели люди не имеют право возмущаться поступками других людей?
Domenser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:02   #40
 
Аватар для GVad
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,834
Доменные сделки: 19
Реноме: 3338
Одобрения
Спасибо (Отдано): 147
Спасибо (Получено): 133
Отправить сообщение для GVad с помощью ICQ
Сообщение от Domenser Посмотреть сообщение
Я извиняюсь за резкость.Простите!
Но судя по тому что Собчак востребована на ТВ и даже на 1-ом канале, это и определяет её профпригодность как телеведущей.
Чулпан тут никто по моему не поливает помоями. Просто многих возмутило. Ну неужели люди не имеют право возмущаться поступками других людей?
Да вот для меня большая загадка, почему она востребована. Конечно, референдума, Собчак не заслуживает, но у меня стойкое убеждение, что она раздражает большинство зрителей.

Возмущаться, конечно, можно. Но травить совсем не к месту.
GVad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.