Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 23.03.2017, 15:16   #1941
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -202
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Вы уже давно (и первым) в спорах перешли на личности.
Это не правда. До личных оскорблений кого-либо я здесь никогда не опускался.
Негласное правило спора гласит - кто первый перешёл к личным оскорблениям, тот и проиграл )))

(с) переубедить вас мне не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям




Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
А про деньги перед вами никто не обязан тут отчитываться. Вы пришли пропагандировать новозону - вот и доказывайте деньгами ее привлекательность. Скупка ключей по 100 рублей и единичные продажи за несколько тысяч рублей - вот вся ваша экономика. Полный тухляк.
Поэтому тезисы о несущеставенности ежемесячного дохода пусть даже в $500
Ни один нормальный человек публично не афиширует свои крупные сделки. Деньги любят тишину. Пример - https://domenforum.net/showthread.php?t=203197
Человек хорошо продал домен. Теперь на нём находится социально значимый проект - https://донбасс.рус И он нигде не кричит о своих продажах.
Arhiper случайно сорвался в эмоциональном порыве в споре, что уже продал на сотку доменов РУС. Специально он бы этого не сделал и не заводил для этого тем.

О небольших рф продажах регулярно стал отчитываться butt. И цель этой пропаганды (говорить о единичных удачных продажах, не акцентируя внимание на расходах и общей доходности) лишь одна - заманить побольше доверчивых лошков инвесторов в тему рф, чтоб можно было выйти из темы, продав им весь пакет.

Почему собственно эта тема бесит некоторых товарищей, вложившихся в рф?
Естественно, они надеются, что в рф сообщество будут вливаться больше наивных инвесторов, которым они смогут перепродать свои надоевшие им низкодоходные пакеты. (500$ в месяц чистыми получаю только самые топовые пакеты. Средние цифры гораздо скромнее. У некоторых даже отрицательная доходность )

добавлено через 11 минут
Да, и ещё раз напоминаю тем, кто занимается контрпропагандой.

Кто не верит в продажу доменов рус, переводите свои домены ко мне, в подтверждение серьёзности своих слов. Расчищу ваши пакеты от "мусора"!
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 23.03.2017 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 15:34   #1942
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1022
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Может модераторы включат возможность игнора юзера? Я на своих форумах даю такую возможность.

А лучше бы забанить его с концами...
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 15:36   #1943
 
Аватар для Regarer
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 5,386
Доменные сделки: 55
Реноме: 3634
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2677
Спасибо (Получено): 2330
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
А лучше бы забанить его с концами...
.. и почистить весь его флудёж.
Regarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 15:37   #1944
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -202
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Перспективы доменной зоны РФ выкидывают белый флаг?
__________________
.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 01:43   #1945
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -202
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
За март месяц в тройке RU,SU,РФ - у рф самая плачевная динамика:

su - существенно подрос на фоне марта прошлого года


ru -немножко подрос


рф - падает на фоне марта прошлого года




В магазине reg.ru домейнеры массово сливают строительные домены рф. Многие компании имеют сотни записей по ЕГРЮЛ:

__________________
.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 01:54   #1946
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,018
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 208
Спасибо (Получено): 1539
И какие выводы можно сделать из этого очередного "аналитического" поноса?
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 02:00   #1947
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -202
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Domaindex, выводы пускай каждый сам делает. Это просто цифры.

добавлено через 7 минут
Тем более вам все равно мои выводы не нравятся )))
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 29.03.2017 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 03:14   #1948
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5073
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
И цель этой пропаганды (говорить о единичных удачных продажах, не акцентируя внимание на расходах и общей доходности) лишь одна - заманить побольше доверчивых лошков инвесторов в тему рф, чтоб можно было выйти из темы, продав им весь пакет.
Ну я как бы цель эту и не скрывал/ваю, но не Вам меня судить с ивестициями в < 50K руб. Когда первый млн. заработаете на доменах или на чем то ещё не воруя и никого не кидая (честно), вот тогда погорим, а то Вы всё сравниваете инвестиции млн руб+ в домены .рф (по сути мою прихоть на данный момент времени) с моей целью жизни... говорить, что я банкрот прикрывая свою стухшую на корню инвестицию можно конечно (опять же опираясь на мои слова)... но мои инвестиции оффлайн, не считая доменов, Вы явно даже с трудом представляете. поэтому считаю, что пока не подтвержден ваш "пук" по поводу того, что купили (за бесплатно) и продали с прибылью - это голый и ничем не обоснованный пизд{}жь. а каждая моя продажа подтверждена ставкой на аукционе ру-центра (покойном), с неё заплачен налог 13% и все Ваши небылицы для меня лишь высер...просто, по человечески поймите.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 29.03.2017 в 03:18.
butt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 03:23   #1949
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Самое интересное - пиарил-бы данный персонаж столь любимую им "частичку" РУС - изначально - так и претензий-бы не было.
Так нет, сначала субъект пишет что вся кириллица говно, потом что вообще домены никакие никому не нужны, а потом вдруг резко соскакивает - и вот уже только РУС это и есть правда жизни
Причем тут-же целенаправленно начинает гадить в РФ темах.
Вообще-то метод есть - собрать петицию за отлучение пользователя СТРАХ от гаженья в темах про РФ.
Как тут администрация относится к петициям?
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 03:25   #1950
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5073
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4211
Спасибо (Получено): 2693
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Кто не верит в продажу доменов рус, переводите свои домены ко мне, в подтверждение серьёзности своих слов. Расчищу ваши пакеты от "мусора"!
роль дворника Вам подойдёт, но не более. Ваш удел чистить пакеты говна от картофана и прочего, что не переварилось. (не обижайтесь но это так по факту). Всё больше понимаю, что диалог веду сейчас с человеком, такого уровня, которому в пору общаться в разделе с новичками. Хоть конечно и мысли здравые проскакивают порой, но это (по сути) всего лишь высер, сфабрикованный на 7-ми годах моего ведения дел в домейнинге и моих коллег.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Как тут администрация относится к петициям?
Друг мой, ну это тоже ёб[]нь по сути... так как мы все понимаем, что отрицательный пиар это тоже пиар. пусть только тема разговора не перетекает с этого топика. А все эти высеры (ровно через 11 постов) уже редко кто и лопатить то будет... хай с ним. главное в этой теме/ этом топике.

добавлено через 6 минут
сами же видите, как тихо, тихо и скандалы и вообще вся зона .рус на нет сошла... если б он (единственный) воду б не баломутил то она уже через год нах никому нужна б была. через месяц после акции 10-20 рег в день при дропе в 100-200 доменов для вас о чем то говорит?
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 29.03.2017 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
butt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4.