Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.12.2017, 19:31   #21
Заблокирован
Создание клонов для апанья темы.
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Дорогие друзья!

Как вы уже успели заметить, очередной сезон подошел к концу. Новый, весенний сезон, начнётся уже в первых числах февраля, и количество заказов вновь начнёт стремительно увеличиваться.

А пока студенты готовятся к рождественским и новогодним праздникам, хотим сообщить вам, что последние в этом году выплаты будут проведены в пятницу, 29-го декабря. После чего мы уходим пить за наш с вами успех и праздновать достижения этого года. Все запросы выплат, размещенные после 29-го декабря, будут обработаны 3 января. Для обращений по срочным вопросам в этот период просим использовать тикет-систему в лк.

В преддверии Нового Года наша команда благодарит вас за плодотворную работу и желает вам успехов, достижения новых высот, топовых позиций в гугле, и, конечно же, еще более профитного сотрудничества с нашей партнёркой.

Ваши Edu-Revenue
Edu-revenue вне форума  
Старый 14.02.2018, 18:01   #22
Заблокирован
Создание клонов для апанья темы.
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Друзья, мы выпустили голубя из ковчега, и он вернулся с благой вестью о том, что зимнее затишье ушло, и на земли essay-ниши пришел весенний сезон

Клиенты-студенты рвутся делать заказы и платить за них немалые деньги, а мы с вами им в этом поможем

Напоминаем, что для тех, кто всегда мечтал иметь свой собственный эссе шоп, мы предоставляем отличную возможность сделать это под нашей крышей: уникальный контент, конвертящий дизайн, помощь и всяческая поддержка - с вас только желание работать.

А мы объявляем сезон открытым, отвечаем на все ваши вопросы в саппорте, и делаем всё для того, чтобы ваша работа с нами была максимально комфортной и прибыльной для вас.

Edu-revenue вне форума  
Старый 05.06.2018, 17:34   #23
Заблокирован
Создание клонов для апанья темы.
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Восклицание

Уважаемые партнеры, хотим сообщить вам о том, что весенний сезон в essay-нише подошел к концу.

Благодарим за плодотворное сотрудничество всех, кто продолжает работу с нами, а так же тех, кто только к нам присоединился и уже почувствовал привилегии работы с самой топовой и стабильной образовательной партнеркой

По многочисленным просьбам мы добавили новый платёжный метод - ePayments: по желанию вы можете получать выплаты на эту платежку - достаточно выбрать данный метод оплаты в личном кабинете.

Окончание сезона - не повод отбросить работу с нишей в дальний угол - заказы продолжают падать, хоть их количество и сокращается в 2-3 раза. Так же, летний период - это время для получения новых знаний, и тестирования новых идей.

А мы всегда с вами на связи, и готовы ответить на любые вопросы!

С уважением,
Команда ****************

Edu-revenue вне форума  
Старый 23.11.2018, 13:54   #24
Заблокирован
Создание клонов для апанья темы.
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Восклицание Скидочные купоны под Black Friday

Господа, лихорадка Black Friday захлестнула и наших дорогих студентов, которым мы подготовили умопомрачительные скидки (20, 30, и 40%!!!) дабы они ринулись делать заказы исключительно на наших сайтах. Вам же остается только расшивать свои карманы, чтобы в них поместился весь профит с заказов наших ленивых учащихся

Наши чёрные как смоль скидки действуют на всех наших шопах, и выглядят так:
- 20% - купон "BLACKFRIDAY20"
- 30% - купон "BLACKFRIDAY30"
- 40% - купон "BLACKFRIDAY40"

Скидки по купонам стартуют сегодня, аккурат на Black Friday, и действуют до 30 ноября включительно. Как использовать скидочный купон (пример):
https://essayoneday.com/order/?coupo...DAY30&cid=0000

Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

Успейте поднять бабла на охотниках за скидками, и всем жирного конверта!

Всегда к вашим услугам, ваши Edu Revenue

ICQ: 689547807
Skype: edu.revenue
Mail: partners@****************
Edu-revenue вне форума  
Старый 26.12.2018, 13:14   #25
Заблокирован
Создание клонов для апанья темы.
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Новогодние плюшки

Под праздничный звон бубенцов, запах мандаринов, хруст снега, и бабла, которое успели заработать наши многоуважаемые партнёры (не без нашей помощи ), хотим сообщить вам о том, что очередной сезон в нише essay подошел к концу.

Но это абсолютно не значит, что в межсезонье студенты не будут делать заказы! Более того, в период новогодних праздников (28.12.2018 - 02.01.2019) мы запускаем просто бешенные, как лавина, скидки на наших лендингах (20, 30, и 40%!!!), так что готовьте мешки Деда Мороза чтоб паковать туда профит от ошалевших от новогодней шары студентов

С такими скидками, все студенты, которые захотят заказать работы в этот период, будут делать это только у нас, а за вами закрепятся на всю жизнь, ровно столько и будут приносить вам ребиллы

Итак, что у нас там под ёлочкой?
- 20% - купон "NEWYEAR20"
- 30% - купон "NEWYEAR30"
- 40% - купон "NEWYEAR40"

Как использовать скидочный купон (пример):
https://essayoneday.com/order/?coupo...EAR30&cid=0000

Вместо cid=0000 вы ставите свой афф id.

Последние в этом году выплаты по запросу будут проведены в пятницу, 28-го декабря. Все запросы выплат, размещенные после этой даты, будут обработаны 2 января. Для обращений по срочным вопросам в этот период просим использовать тикет-систему в лк.

Наша команда благодарит каждого из вас за плодотворную работу в уходящем году. Мы желаем вам процветания, достижения поставленных целей, топовых позиций в гугле, и еще более прибыльного сотрудничества с нашей партнёркой.

Ваши Edu-Revenue

Edu-revenue вне форума  
Старый 22.01.2019, 15:54   #26
Заблокирован
Создание клонов для апанья темы.
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Напоминаем, что у нас есть telegram для общения с саппортом - https://t.me/EduRevenueSupport
Edu-revenue вне форума  
Старый 30.05.2019, 18:59   #27
Заблокирован
Клон Edu-revenue
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Открыл с утра счет. Пока ознакамливаюсь с партнеркой, условиями и всем остальным
Поизучаем, потом, если останемся довольными, начнем лить трафик.
Двое знакомых неплохие деньги косят, сам видел. Тоже хочу попробовать себя в эссе-нише. Новое для меня дело сравнительно…

добавлено через 31 секунду
Скажите, а не будет ли проблем с выводом денег на епейментс? Они вроде с ними изначально не работали. Не зависнут ли деньги? Как скоро обычно отвечает саппорт, если к ним обратиться. Я знаю, что есть партнерки, где тупо игнорят вопросы и претензии от вебмастеров.

Последний раз редактировалось FedTallin; 30.05.2019 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
FedTallin вне форума  
Старый 24.06.2019, 18:15   #28
Заблокирован
Клон Edu-revenue
 
Регистрация: 24.06.2019
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Я не считаю себя плохим вебмастером, хотя и не пробую новые партнерки). После того, как нашел Edu-revenu.
Выполняют все, очем пишут и даже больше. Недавно получил WL. Очень классный дизайн и промо материалы и др.
Прибылью очень доволен. Кешаут быстрый.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от FedTallin Посмотреть сообщение
Открыл с утра счет. Пока ознакамливаюсь с партнеркой, условиями и всем остальным
Поизучаем, потом, если останемся довольными, начнем лить трафик.
Двое знакомых неплохие деньги косят, сам видел. Тоже хочу попробовать себя в эссе-нише. Новое для меня дело сравнительно…

добавлено через 31 секунду
Скажите, а не будет ли проблем с выводом денег на епейментс? Они вроде с ними изначально не работали. Не зависнут ли деньги? Как скоро обычно отвечает саппорт, если к ним обратиться. Я знаю, что есть партнерки, где тупо игнорят вопросы и претензии от вебмастеров.
Это не тот случай. На епейментс сам не вывожу, но знаю тех, кто выводит.
Не переживайте. лейте спокойно. Хороший вебмастер с этой ПП голодным точно не останется.

Последний раз редактировалось lex451; 24.06.2019 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
lex451 вне форума  
Старый 01.07.2019, 08:39   #29
Заблокирован
Клон Edu-revenue
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщений: 1
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Проблем с выводом нет. Приятная партнерка, с которой удобно сотрудничать.
По сути только тут себя и нашел. Раньше безуспешно лил на другие ПП, в другие ниши.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Edu-revenue Посмотреть сообщение
Напоминаем, что у нас есть telegram для общения с саппортом - https://t.me/EduRevenueSupport
Спс. Через телеграмм, как по мне, общаться удобнее всего.
В плане саппорт полный порядок спс. Когда лил в другое место, меня порой неделями игнорили.

Последний раз редактировалось hakar; 01.07.2019 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
hakar вне форума  
Старый 18.07.2019, 10:42   #30
Заблокирован
Клон Edu-revenue
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 3
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Платят исправно. На прошлой неделе по моему запросу выплатили мне внеочередные деньги на епейментс.
Лью в основном дорвей. Как и большинство.
FedTallin вне форума  
Закрытая тема


Метки
essay, буржунет, партнерка


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.