Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 08.11.2011, 04:35   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7,280
Доменные сделки: 51
Реноме: 2852
Одобрения
не знаю что у Вас за ВУЗ, но лучше заказывать у самого препода, будет зеленый свет
domen7 вне форума  
Старый 08.11.2011, 11:31   #12
 
Аватар для stundr
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 2,886
Доменные сделки: 8
Реноме: 1035
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 210
Отправить сообщение для stundr с помощью ICQ
Честно говоря не знаю как у препода можно заказать, и можно ли вообще. Учусь заочно, в институте бываю редко, предоставляют ли преподаватели подобные услуги не знаю. А подходить и напрямую спрашивать как то мне кажется не хорошо.
__________________
Еsystems.ru |
stundr вне форума  
Старый 14.11.2011, 05:28   #13
 
Аватар для zorge
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Европа-Азия. Уездный город
Сообщений: 2,683
Доменные сделки: 39
Реноме: 3355
Одобрения
Спасибо (Отдано): 682
Спасибо (Получено): 692
Отправить сообщение для zorge с помощью ICQ Отправить сообщение для zorge с помощью Skype™
У меня вот 20 гигов всякой всячины накопилось (что то сам делал на заказ - что то другие) - дипы - курсовики - рефераты - бд а аксессе - переводы по иностранным языкам - вот думаю куда пульнуть - или может сайт сделать? - кстати если выкладывать даже текстом - то получается 100% уникальность. Кто что посоветует? а может скооперируемся?
zorge вне форума  
Старый 16.11.2011, 01:14   #14
Тех. администратор
 
Аватар для UFO
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: mouse.mars
Сообщений: 10,725
Доменные сделки: 17
Реноме: 8727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 141
Спасибо (Получено): 313
Я знаю, что заказывают на zaochnik.com, но не знаю как работает система - походу дела заказчик и исполнитель работают напрямую, а сам zaochnik.com получает процент. Ну и у исполнителя можно все выяснить, это все же человек конкретный.
По поводу проблематики вопроса - могу сказать одно, что если работа уже есть, то зачем нужно учиться?.. Понятно, что можно сказать - "на будущее", но тогда и делу (учебе) надо уделять время, все равно что выделять этому будущему время. Сложно, но ничего не поделаешь...

Сообщение от zorge Посмотреть сообщение
Кто что посоветует? а может скооперируемся?
Для этого всего нужен хороший сайт, откуда не так просто слить все и создать новый, удерживая "пальму первенства". По идее можно все продать уже существующим порталам, но профит - мелкий. Да, сделать свое - это отличная идея, но технически, я считаю, сайт должен быть замечательным. Может быть продавать эти работы по 0.1 WMZ или за SMS в 40 рублей. Может сначала ограниченный тираж работ загрузить, а потом как появятся посетители, то повесить рекламу и уже загрузить всё. Ну и если интересно, то пишите в ЛС - может быть придумаем что-то.
__________________
Волн нет! | Whois | Полезный форум о геологии
UFO вне форума  
Старый 16.11.2011, 12:50   #15
 
Аватар для stundr
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 2,886
Доменные сделки: 8
Реноме: 1035
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 210
Отправить сообщение для stundr с помощью ICQ
 
По поводу проблематики вопроса - могу сказать одно, что если работа уже есть, то зачем нужно учиться?.. Понятно, что можно сказать - "на будущее", но тогда и делу (учебе) надо уделять время, все равно что выделять этому будущему время. Сложно, но ничего не поделаешь...
да я учится начал после армии, в 2003 году поступил, даже на работу тогда еще не успел устроится, потом забросил это дело (академический отпуск), потом вот опять продолжил, но уже в другом институте и работа к тому времени само собой появилась.. сейчас смотрю иногда вакансии, везде требуется высшее, даже на должность секретаря и то вышка нужна, не знаю правда зачем...
__________________
Еsystems.ru |
stundr вне форума  
Закрытая тема


Метки
диплом, дипломная работа


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.