Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 25.02.2016, 12:30   #21
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 104
Доменные сделки: 0
Реноме: 83
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 27
как владелец дрона могу сказать, что сервис мне не нужен, любой увлекающийся может сам все поменять, чинить там нечего особо, только замена. Запчасти да, сервис нет.
0.
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 13:56   #22
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 372
Доменные сделки: 0
Реноме: -70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 71
Думаю, что регать английские названия по русски не очень хорошая идея. Особенно слово "дрон". Есть устоявшиеся велосипед, авто, но не дрон. Можно тогда и карсервис и карремонт. Но инет должен быть на английском. Остальное - это вата получается. Всегда веселят сайты с рускоязычным доменм. Хотя таких все больше и больше (даже у меня есть))))
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 15:13   #23
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 104
Доменные сделки: 0
Реноме: 83
Одобрения
Спасибо (Отдано): 37
Спасибо (Получено): 27
Stas Seven, а как же такие слова как : домен, домейнер, гламур, колер, тонер, ксерокс.. дрон давно уже прижился, как и квадрокоптер (кстати тоже не русское слово), как его еще иначе называть? В магазине: Добрый день, покажите мне вон тот беспилотный летательный аппарат, пожалуйста ))) так чтоли???
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 17:01   #24
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 372
Доменные сделки: 0
Реноме: -70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 71
Сообщение от Добрый Ээх Посмотреть сообщение
Stas Seven, а как же такие слова как : домен, домейнер, гламур, колер, тонер, ксерокс.. дрон давно уже прижился, как и квадрокоптер (кстати тоже не русское слово), как его еще иначе называть? В магазине: Добрый день, покажите мне вон тот беспилотный летательный аппарат, пожалуйста ))) так чтоли???
Немного не так выразился, все правильно, так и говорим - на английском. Поэтому основная мысль, что инет на английском должен быть, а русские домены это так же необычно, как и арабские или китайские. Вот захочешь дрон в китае, как его найти, если домен будет из иероглифов состоять? Хотя с тенденциями всеобщей изоляции России, возможно зона РФ будет востребована, но тогда и дронов у нас не будет, только картошка, капуста и мука.рф...а и труба еще
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 00:20   #25
 
Аватар для Withouttower
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 177
Доменные сделки: 0
Реноме: 147
Одобрения
Спасибо (Отдано): 58
Спасибо (Получено): 12
Спасибо за оценки. Знаете, как кто-то (не профи) дома полочку сделает, беседку построит во дворе или еще что-то - и ему так нравится, и кажется, что лучше нету. А на самом деле фигня-фигней)) И профессионал конечно же сделает лучше. Но-дороже! Так и здесь, оценки увидел, критику принимаю, но мне нравится.
Withouttower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 11:14   #26
 
Аватар для Withouttower
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 177
Доменные сделки: 0
Реноме: 147
Одобрения
Спасибо (Отдано): 58
Спасибо (Получено): 12
Сообщение от Добрый Ээх Посмотреть сообщение
как владелец дрона могу сказать, что сервис мне не нужен, любой увлекающийся может сам все поменять, чинить там нечего особо, только замена. Запчасти да, сервис нет.
0.
Пару дней назад дрон впервые перелетел Ла-Манш. Дроны уже перестают быть бесполезными леталками-игрушками для мальчиков. Шире применение-сложнее технологии. Короче дроны развиваются. Да и с названием сайта Дронсервис можно продавать к нему запчасти.

Есть люди, которым не нужен ни велосервис, ни автосервис-купили запчасти и сами колупаются. Да и технику сами чинят. А есть такие, которым проще отнести в сервис и заплатить за профессиональный ремонт. От человека зависит.

Последний раз редактировалось Withouttower; 28.02.2016 в 11:19.
Withouttower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:12   #27
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 372
Доменные сделки: 0
Реноме: -70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 71
Сообщение от Withouttower Посмотреть сообщение
Пару дней назад дрон впервые перелетел Ла-Манш. Дроны уже перестают быть бесполезными леталками-игрушками для мальчиков. Шире применение-сложнее технологии. Короче дроны развиваются. Да и с названием сайта Дронсервис можно продавать к нему запчасти.

Есть люди, которым не нужен ни велосервис, ни автосервис-купили запчасти и сами колупаются. Да и технику сами чинят. А есть такие, которым проще отнести в сервис и заплатить за профессиональный ремонт. От человека зависит.
Не сочтите за рекламу, но не увлекался дронами, пока здесь на сайте не увидел, как один домейнер купил такой. Взял себе (он в подписи), заболел этй идеей. Сейчас пишу статью на тему того, что реально с введением этих "игрушек - неигрушек" скоро появится много новых профессий и видов бизнеса: это и репортеры, и съемка на мероприятиях (свадьбы, дни рождения), экскурсоводы, курьеры, инструкторы, ремонтники и многое другое, можете сами додумать, а я на сайт добавлю. И уже появились перехватчики дронов, мочат их и лазерами и другими средствами, так как их наркокурьеры и другие нехорошие элементы используют. А дальше только больше: дроны будут становиться меньше, бесшумнее и опаснее. Или наоборот больше и для нужд перевозок, войны и сельского хозяйства использовать. Летающие автомобили - это те же дроны))) А они то уж дочно скоро будут. В общем, они как в сторону уменьшения размера развиваются, так и в сторону увеличения.
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 16:53   #28
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Stas Seven, В массы-то когда дроны пойдут?
Посмотрел я чего предлагают-то. Вот съемка с дрона - самое по-моему нужное применение его. 15 минут полет со съемкой, полтора часа зарядки. Как-то не того
А проф. дроны которые могут долго летать стоят столько, что в массы точно не пойдут.
Как не крути - все равно круг применения узок.
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:01   #29
Заблокирован
клоноводство, мультиакк
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 372
Доменные сделки: 0
Реноме: -70
Одобрения
Спасибо (Отдано): 48
Спасибо (Получено): 71
Сообщение от Kost Troll Посмотреть сообщение
Stas Seven, В массы-то когда дроны пойдут?
Посмотрел я чего предлагают-то. Вот съемка с дрона - самое по-моему нужное применение его. 15 минут полет со съемкой, полтора часа зарядки. Как-то не того
А проф. дроны которые могут долго летать стоят столько, что в массы точно не пойдут.
Как не крути - все равно круг применения узок.
Про дроны - любую тему поддержу. Я реально стал их фанатом. Не знаю, что сейчас они могут, но уверен, что побольше, чем Вы описали, но развиваться точно будут быстро. Вспомните как телефоны и гаджеты развиваются. Уже сейчас, представляете спецслужбы используют дроны размером с муху, которая все слышит и все снимает. Виртуальные очки уже совмещают с ними. На сайте с таким же названием, как у моего (только com на конце) много видеороликов, почти на каждый дрон. Да там в основном игрушки. А вот в военных целях уже давно реальность. Возможно, вся авиация скоро из беспилотников состоять будет. А в целях бизнеса, чем дольше и дороже они будут, тем больше шансов заработать первопроходцам. Вспомните видеомагнитофоны и фотографов. Целые олигархи выросли из тех, кто первым мог себе позволить зеркалку или видеомаг.
Stas Seven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 20:27   #30
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2727
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
Stas Seven, Зеркалка, видеомаг, телефоны - все это вещи, применяемые в быту постоянно.
Представить себе в небе количество дронов, равное количеству телефонов, зеркалок, видеомагнитофонов, которое сейчас есть у людей - я просто не могу.
Главное - зачем?
Это как в свое время фантасты нафантазировали про роботов.
Даже песенка такая есть из фильма "Электроник"
"Позабыты хлопоты, остановлен век,
Вкалываю роботы, а не человек"
Ну и где эти роботы?
А знаете почему их нет-то?
Да потому-что нахрена они никому не нужны в повседневном быту.
Все эти колонии на Луне и Марсе - можно сделать? Можно.
А нахрена? Кому от этого станет лучше?
Так и дроны - три вида применения - узкоспециализированное:
военные цели, съемки с воздуха + игрушка.
Не покрывают дроны нишу, сравнимую с теми, что вы указали(телефоны, компьютеры, фотоаппараты)
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.