Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.11.2015, 02:49   #61
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Там не буквы, а цифры. Без языка труднее, но это не повод отказываться от перспективного рынка, имхо.

Каждому своё, чем больше риск, тем больше прибыль как и везде, может задавит, а может вывезет кривая, пока все кто инвестировал в китайскую тему получили прибыль и не жалуются, что энд не идёт, кокос не растёт, и т.д.
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 03:22   #62
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,378
Доменные сделки: 18
Реноме: 5047
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4192
Спасибо (Получено): 2685
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение
можно было взять по акции от GD в конце октября за $1.17, сейчас они с правильным набором цифр торгуются в Китае по 200 юань, т.е. грубо говоря $30
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение
пока все кто инвестировал в китайскую тему получили прибыль
не завидую я чего то прибыли в 30 долларов с домена. этож сколько продать нужно чтоб тысячу заработать (моя фиксированная прибыль с 2-х рф-ок)? я так понимаю чтоб 30 шт в месяц продавать нужно 1000 шт иметь в портфеле, и никто гарантии не даст что все оставшиеся купят(в отличии от .рф - там я уверен что продам все под ноль.) так как маски постоянно меняются и может оказаться что маска вроде та да не та... и будет ли продление (1$ как и рега)льготным в следующий год(в рф сейчас стабильно доллар с небольшим)? наберешь циферных а окажется что продаются буквенные, будешь расчитывать на китайцев а пузырь перехватят индусы... а там совсем другие буквы в премиумах и совсем другие числа в масках... слишком много неизвестных в этой формуле денег.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение
не жалуются, что энд не идёт, кокос не растёт, и т.д
погодите. Ваша стрижка только начата а мы уже в .рф 6-й год играемся и вроде не банкроты пока...

добавлено через 6 минут
Сообщение от bratish Посмотреть сообщение
Каждому своё, чем больше риск, тем больше прибыль как и везде, может задавит, а может вывезет кривая
этим лично Выbratish, мне и нравитесь))) своей вот этой смелостью...в этих мыслях я всем сердцем с Вами! дай Вам всем Бог, чтоб всё прошло успешно.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com

Последний раз редактировалось butt; 16.11.2015 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
butt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 03:54   #63
 
Аватар для bratish
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 997
Доменные сделки: 15
Реноме: 1281
Одобрения
Спасибо (Отдано): 219
Спасибо (Получено): 463
Я купил по акции 70 имён для интереса, потратил $82 с налогом ICANN.
Сейчас, всего через 2 недели с небольшим этот пакет стоит $2000+ по реселлерским ценам и будет ещё расти.
Когда цена 1-го станет по сотке, продам всё добро одной партией. Т.е. намеченная цена продажи - $7000.
Как раз с цифрами меньше заморочек, чем с буквами, берут не берут, там маска хорошая: две восьмёрки вместе и всего три восьмёрки из шести цифр, оторвут всё с руками, без сомнений, ведь то что сейчас по $30 берут гораздо хуже чем моё, там даже ни одной восьмёрки нету.
Вот линк на то что продаётся сейчас, можно оценить качество товара, цены и обьёмы продаж/ликвидность рынка:
http://www.chaomi.cc/ym/13/4
Сейчас выставлено всего 4 тысячи, да и то, все они на неудобном аукционе, а в день уходит по штуке, значит скоро рост цены!

Большие ли это деньги, тут у каждого ответ свой.
А насчёт риска всё верно, рисковать можно только теми деньгами, которые не жалко потерять.
bratish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:41   #64
 
Аватар для nevinskiibomzh
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 4,687
Доменные сделки: 21
Реноме: 3181
Одобрения
Спасибо (Отдано): 685
Спасибо (Получено): 670
Эх я помню, как еще несколько лет назад домену http://xn--80aahjj1e.xn--p1ai/ сулили быть проданным за 500к, а воз и ныне там...
nevinskiibomzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 06:02   #65
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 3
Реноме: 1088
Одобрения
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
Веб дизайн? Тема так себе, дизайн-студии бедные, а кто не бедный, тот жадный. Плюс, в большинстве своем, они плюются от кириллических доменов. Дизайнеры интерьера - поинтереснее. А есть еще ландшафтный дизайн. Стоит по-активнее потолкать там-сям домен.
ну я когда покупал, больше думал в сторону отделочных материалов под дизайн и декор, мне кажется, это наиболее коммерческая сфера для этого домена

добавлено через 4 минуты
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
Эх я помню, как еще несколько лет назад домену http://xn--80aahjj1e.xn--p1ai/ сулили быть проданным за 500к, а воз и ныне там...
ну в .укр хороший проект висит на аналогичном домене (правда редирект и домен взят по приоритетке, но тема вполне окупаемая, учитывая какая посещалка у таких ресурсов и сколько просят за рекламу на таких сайтах)

просто с такими доменами нужно запастись терпением и ждать и при этом быть готовым к тому, что не дождешься

ну или вкладываться в свой проект

Последний раз редактировалось Реставратор; 17.11.2015 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 13:04   #66
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 236
Доменные сделки: 0
Реноме: 184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 70
Сообщение от nevinskiibomzh Посмотреть сообщение
Эх я помню, как еще несколько лет назад домену http://xn--80aahjj1e.xn--p1ai/ сулили быть проданным за 500к, а воз и ныне там...
Странно, почему gazeta.ru не купит домен, дорого что ли для них?
Posetitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 13:34   #67
 
Аватар для stundr
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 2,886
Доменные сделки: 8
Реноме: 1032
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 210
Отправить сообщение для stundr с помощью ICQ
Posetitel, а зачем им второй? к тому же за крупную сумму
__________________
Еsystems.ru |
stundr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 14:00   #68
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 236
Доменные сделки: 0
Реноме: 184
Одобрения
Спасибо (Отдано): 25
Спасибо (Получено): 70
Сообщение от stundr Посмотреть сообщение
Posetitel, а зачем им второй? к тому же за крупную сумму
есть такое слово - редирект. а зачем reg.ru взял себе рег.рф?
Posetitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 14:20   #69
 
Аватар для stundr
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 2,886
Доменные сделки: 8
Реноме: 1032
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 210
Отправить сообщение для stundr с помощью ICQ
Posetitel, ну они то наверное взяли его не за дорого?
__________________
Еsystems.ru |
stundr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.