Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.01.2011, 02:40   #11
 
Аватар для непокованый
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
росуголь.рф

Сообщение от argon555 Посмотреть сообщение
спрос конечно есть, но в слишком еръезную сферу влезли. там действительно могут и в суд подать
Да нет парни,я прекрасно понимаю что делаю и куда лезу и когда регистрировал имена,-прекрасно понимал что делаю.
Если что не я буду по судам бегать,есть кому)))
непокованый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 10:12   #12
 
Аватар для FlashDomain
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 87
Доменные сделки: 1
Реноме: 140
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от непокованый Посмотреть сообщение
Да нет парни,я прекрасно понимаю что делаю и куда лезу и когда регистрировал имена,-прекрасно понимал что делаю.
Правильно, волков бояться - в лес.рф не ходить.
FlashDomain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:04   #13
 
Аватар для непокованый
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Восклицание росуголь.рф

Я специально зашел на этот форум, полагая, что тут достаточно знающих людей, а меня извините, совсем никак не просветили, только пару общих фраз нипочем.
Так все таки, что можно выжать из перечисленных мной доменов?

РОСУГОЛЬ. РФ
винторг. рф
рыбпром. рф
угольпром. рф
телерадиовещание. рф
рыбкомбинат. рф
рыбкомбинаты. рф

Благодарю за внимание.
непокованый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:39   #14
 
Аватар для непокованый
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
так ничего толкового из местных оценщиков никто не сказал
непокованый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 03:16   #15
 
Аватар для непокованый
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
росуголь.рф

Еще раз -посмотрите-оцените.
непокованый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 04:10   #16
 
Аватар для LORD
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 1,305
Доменные сделки: 2
Реноме: 2208
Одобрения
Спасибо (Отдано): 63
Спасибо (Получено): 36
Сообщение от непокованый Посмотреть сообщение
Еще раз -посмотрите-оцените.
Ну ладно, - ноль конечно, вас просто расстраивать не хотят. Сами подумайте, кому он нужен за деньги, - и за даром то мало кому пригодиться, если только новичкам - фанатам рф... Шлак однозначно.
__________________
Один из Единых Синедрионов Внутреннего Храма. Медиум, контролёр человеческих душ. Слепые начинают ходить, а хромые говорить, когда я сделаю пассы.

Последний раз редактировалось LORD; 21.01.2011 в 04:10. Причина: Добавлено сообщение
LORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:01   #17
 
Аватар для непокованый
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 27
Доменные сделки: 0
Реноме: 4
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Хм...ну если мои считаются шлаком то остальные вообще трипер,хотя рыбпром и росуголь я бы не назвал шлаком.
непокованый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:53   #18
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 69
Доменные сделки: 0
Реноме: 52
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Нужно время! Сейчас заниматься оценкой доменных имен, это как искать иголку в стогу сена. Придержите пару лет домены и потом либо продадите либо будете ни с чем! В любом случае - рисковать всегда нужно!
МОЛОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:31   #19
 
Аватар для 9999
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,616
Доменные сделки: 3
Реноме: 1747
Одобрения
Спасибо (Отдано): 288
Спасибо (Получено): 442
Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
Ну ладно, - ноль конечно, вас просто расстраивать не хотят. Сами подумайте, кому он нужен за деньги, - и за даром то мало кому пригодиться, если только новичкам - фанатам рф... Шлак однозначно.
Рискну оспорить.
Первые два, как мне кажется, вполне имеют право на жизнь - короткие, звучные, запоминающиеся, очень даже имеют коммерческую окраску.
Не был бы удивлен, если бы они были зареганы по приоритетной, или на ауке за хххх.
Посмотрите транслиты - почти все занято, включая 3й уровень. Да, много парковок, но есть и проекты - возьмите хотя бы винторг в ру - чем не энд???
Я уже молчу про сравнение с другими рф-ками, которые тут выставляются...

ЗЫ: С одной стороны, я, конечно, уважаю седины LORD'а, ибо неоднократно отмечал очень здравые и свидетельствующие о профессионализме высказывания,
с другой стороны - предугадать его оценку домену в рф несложно - шлак, ноль, вобщем сплошное поливание грязью.

Причем ведь встречаются на ДФ очень даже неплохие ключи, хотя и редко. В такие темы вы, LORD, либо носу не кажете, либо предпочитаете высказываться размыто и многозначительно-филосовски. Что называется, нейтралитет во избежание казуса. Вобщем, отвращение (или боязнь?) к зоне черезчур очевидны - даже вполне живучие домены обречены вами, причем с циничным "конечно ноль" (тут прошу учесть, что достаточно большая часть доменов РФ, выставляемых на оценку, действительно шлак, и моя оценка им - тоже ноль, просто не вижу смысла даже заходить в подобные темы, приведенные же здесь категорически не могу назвать шлаком)

Я уже призывал оценивать домены рф абстрагируясь от зоны (ну насколько это вообще возможно), ведь все равно однозначно судить о ее будущем рано. Да, у зоны есть недостатки. Но ведь и преимущества тоже, и для многомилионной толпы рускоговорящего населения (а это не только РФ!!) - они очевидны. И эти миллионы людей плевать хотели, что они заходят на xn--p1ai, а не в ком. (сорри, увлекся)

Итого: LORD, однозначно ясно, что вы не сторонник самой зоны, так может просто тогда один раз и крупно напишете: все домены РФ - шлак, и не будете иронично злобствовать в каждой теме. Ведь давать оценку "ноль" не аргументируя свою позицию - бессмысленно, ТСу от этого ни тепло, ни холодно. "Сами подумайте кому он нужен" - почему-то тоже язык не поворачивается назвать аргументом. А ведь на самом деле все ваши аргумены все равно сводятся не к самому домену а к зоне. Так отпишитесь тогда в соответствующем разделе и в соответствующей теме, там много любителей пережовывать пережованное...

LORD, предвидя вашу возможную агрессивную реакцию (типа, шлаковые домены всегда буду оценивать как шлак и никто мне не запретит срать под вашими розовыми кустами) прошу учесть, что написанное - не более, чем моя точка зрения, которая может и не совпадать с большинством других. Просто призываю по возможности не срать под розовыми кустами, а если насрали - уж не поленитесь пояснить причину.
9999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:02   #20
 
Аватар для BarinMK
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 412
Доменные сделки: 2
Реноме: 368
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для BarinMK с помощью ICQ
Судя по доменам, это все ТМ.
Будете вести себя умно, продадите домены 20-100 т.р за каждый (если судиться не хотите), компании я не анализировал которые под этими доменами. Главное знание ГК РФ част.4 и голову на плечах, ну и не жадничать. Непонимаю, из чего складывается общее мнение что если ТМ или ФН то все отберут, скорей всего из-за юридической неграмотности, возраста, непонимания, вообщем у каждого свое видение . ТС успехов.

Последний раз редактировалось BarinMK; 21.01.2011 в 21:05.
BarinMK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
домены рф, оценка домена, стоимость, цены на домен


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.