Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 12.05.2009, 07:13   #1
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 704
Доменные сделки: 55
Реноме: 2440
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 10
Практическое руководство по поиску доменов с type-in трафиком.

Как всем известно, домены с натуральным траффиком, особенно type-in, являются одними из самых востребованных.

Последнее время я много занимался поиском таких доменов. В процессе поиска у меня, можно сказать, создалась целая технология, позволяющая быстро отыскивать свободные домены с приличным type-in трафиком. Скажем, в настоящее время, у меня есть список свободных доменов такого типа с гарантированным трафиком 50-3000 уников в месяц, в котором постоянно висят 1500 доменов, т.е. я даже не в состоянии зарегистрировать все такие домены. Это натолкнуло меня на мысль, что мои разработки могут приносить прибыль и мне, и другим людям.

К чему я это пишу. Мой вопрос заключается в следующем: если я соберусь с силами и напишу научно-популярным языком (с картинками) инструкцию по поиску type-in доменов, которая гарантированно работает, были бы вы заинтересованы и сколько бы заплатили за такое руководство? Повторюсь, что это не набор всем известных шаблонов, а весьма серьезное практическое произведение, позволяющее, скажем, отыскивать по нескольку type-in доменов с трафиком > 1000 уников/месяц в течение дня.

Хочу сразу сказать, что, например, за 100 баксов сия книжка писаться не будет. Речь идет о действительно серьезном трафике и, соответственно, потенциально серьезном доходе как от парковки, так и от партнерок или просто редиректа на собственные сайты. Также эта инструкция не означает, что не надо будет работать - работать будет нужно много, но успех будет гарантирован.

Поскольку на эту тему народ обычно много на форумах не распространяется, то непонятно, насколько в среднем у народа большой прогресс в этой области. Возможно, у многих также выработались свои методики, и данный труд может оказаться неактуальным на серьезном уровне. В общем, если кто-то заинтересован в таком руководстве, присылайте свои отзывы.
__________________
Advita.RU - Помогите детям, больным лейкозом!
kriss05 вне форума  
Старый 12.05.2009, 07:30   #2
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 897
Доменные сделки: 78
Реноме: 2887
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 10
Очень заинтересован. Готов заплатить до $200.
Detonator вне форума  
Старый 12.05.2009, 08:28   #3
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 972
Доменные сделки: 17
Реноме: 718
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 4
интересует

добавлено через 4 минуты
Надеюсь это чуть сложнее чем, взять список популярных ресурсов и проверить на динадоте?
__________________
бесплатный способ выучить английский: / покупаю: ГЕО, ключевики, LLLL.ru, идеи доменов в ru, форумы

Последний раз редактировалось delaf; 12.05.2009 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
delaf вне форума  
Старый 12.05.2009, 10:19   #4
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 704
Доменные сделки: 55
Реноме: 2440
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 10
Сообщение от delaf Посмотреть сообщение
Надеюсь это чуть сложнее чем, взять список популярных ресурсов и проверить на динадоте?
динадот это детский сад
__________________
Advita.RU - Помогите детям, больным лейкозом!
kriss05 вне форума  
Старый 12.05.2009, 15:35   #5
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 167
Доменные сделки: 4
Реноме: 56
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
у вас свой софт?
Domencher вне форума  
Старый 12.05.2009, 15:45   #6
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 1,377
Доменные сделки: 16
Реноме: 441
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
В данный момент доменов с хорошим тайпом практически нет, появление их крайне низко и плюс ко всему с нынешней конкуренцией очень сложно!

По мне идея похожа на продажу книг "как заработать миллион"!-)

Последнее время из-за того, что 90% прогулок идет через поисковики, тайпин уменьшился существенно, даже на дававших хороший траф за последний год наблюдается падение трафика процентов на 30.


Не поверю, что у вас есть хотя бы один сейчас свободный домен с тайпином 3000 уников! Давайте для эксперемента вы скажите, я даже дам вам денег на регу этого домена, но практически уверен что домен будет пустышкой!
если вы можете найти такой домен - 3000 уников монитизируют за месяц-два вложения в него!
Почему вы не занимаетесь таким заработком? окупаемость инвестиций месяц-два.. ну я бы дал Вам на совместный проект денег, даже на условии что домены на меня, а парковочная страница будет на вас и тем самым никакого кидалова с моей стороны быть не может!-))

Помоему лучше напишите книжку - "как заработать миллион" и в ней всего одну фразу - "чтобы заработать миллион, надо написать книгу как заработать миллион и убедить ее купить!"

Последний раз редактировалось Rahap; 12.05.2009 в 15:47.
Rahap вне форума  
Старый 12.05.2009, 15:55   #7
Почетный форумчанин
 
Аватар для domainrealt
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: .EU
Сообщений: 4,049
Доменные сделки: 81
Реноме: 6552
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 13
kriss05, если "тема" работает, зачем ее разглашать?
domainrealt вне форума  
Старый 12.05.2009, 18:02   #8
Модератор
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,597
Доменные сделки: 106
Реноме: 7424
Одобрения
Спасибо (Отдано): 125
Спасибо (Получено): 740
Если какой-то способ работает... то зачем его разглашать, а молча на этом зарабатывать.
Нет времени - это отмазки, значит развод))) Никто не будет отказываться от денежной темы, даже если нужно потратить нное кол-во денег и времени, но зная, что это довольно быстро отбивается.

Так что удачных поисков "дураков"!
Zateynik вне форума  
Старый 12.05.2009, 18:13   #9
 
Аватар для Suhodrischeff
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 856
Доменные сделки: 8
Реноме: 4235
Одобрения
Спасибо (Отдано): 9
Спасибо (Получено): 314
Сообщение от kriss05 Посмотреть сообщение
динадот это детский сад
Динадот - это регистратор, позволяющий бесплатно и точно проверить трафик на домене.
Вам известны лучшие способы проверки?
Suhodrischeff вне форума  
Старый 12.05.2009, 18:40   #10
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,981
Доменные сделки: 2
Реноме: 3696
Одобрения
Спасибо (Отдано): 31
Спасибо (Получено): 236
Я бы не купил такую книгу. Именно из за этого:
 
Скажем, в настоящее время, у меня есть список свободных доменов такого типа с гарантированным трафиком 50-3000 уников в месяц, в котором постоянно висят 1500 доменов, т.е. я даже не в состоянии зарегистрировать все такие домены.
Если это правда - возьмите самые лучшие Х из них - и потихоньку с прибыли от купленных доменов подбирайте остальные.
И всё бабло вам, и написанием книжек не надо заморачиваться.

добавлено через 5 минут
И к тому же, если есть такая 100% верняковая методика подбора хороший тайпов - то после написания книжки и спаливания темы она перестанет работать, т.к. всё хорошее будет еще быстрей сметаться первопроходцами (хотя и щас всё хорошее быстро уходит).

Последний раз редактировалось zweroboy1; 12.05.2009 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
zweroboy1 вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.