Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 11.10.2018, 22:11   #171
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -22
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от gobuddy Посмотреть сообщение
сделать самому ) крепость 70 градусов
Давно уже думаю на эту тему... Но, боюсЪ, сопьюсЪ...
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 23:24   #172
 
Аватар для gobuddy
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 3,359
Доменные сделки: 33
Реноме: 1606
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1239
Спасибо (Получено): 1720
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Но, боюсЪ, сопьюсЪ...
gobuddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 23:48   #173
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -22
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от idnex Посмотреть сообщение
Красное и Белое. Всегда там ром брал. До того как их прикрыли. Говорят, кто-то траванулся чем-то. А сейчас они снова заработали, а я был уверен, что хоть ром у них нормальный как и раньше.
И на старуху бывает проруха
Если честно, я сомневаюсь, что кто-то будет массово подделывать Матусалем, эта марка для фанатов, в народе ее не знают и покупать не будут даже по цене водки. Хотя в меня этот Матусалем не очень пошел. Несколько лет назад это уже было... Самый дорогой не брал, но первая-вторая позиция не пошла, вернее, не ощутил преимуществ по сравнению с класикой типа Гавана Клаб. Гавана Клаб реально рулит. Следующий лучший - это Баккарди 8-летний, и то - это не пить, а посмаковать или перед друзьями повыпенриваться, ибо сам такого много не выпьешь. Из нормальных ромов - Гавана Клаб.
P.S. Баккарди белый за ром не считаю. Из дешевых белых - только Сантьяго-Де-Куба. А всяких Кэптонов Морганов сторонитесь стороной!
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 00:00   #174
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,018
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 208
Спасибо (Получено): 1539
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение

Кстати, об территориях... Профанация это всё. Вы, кстати, в курсе, что Польша не просто пыталась, а чуть было не отсудила у России себе название "Водка"? Если б не Похлебкин, нельзя бы нам было в России "Водку" выпускать. А Вы - география!..
Сама по себе территория вторична. Важны жесткие стандарты, применяемые к продукции с нее.
Для примера, почитайте, как делается шампанское традиционным методом. И сравните с газировкой, которая часто бадяжится под видом "шампанского".
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 00:13   #175
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -22
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
Сама по себе территория вторична. Важны жесткие стандарты, применяемые к продукции с нее.
Для примера, почитайте, как делается шампанское традиционным методом. И сравните с газировкой, которая часто бадяжится под видом "шампанского".
Стандарты - для толпы. Настоящие ценители никогда не почитали стандарты. Любой натуральный продукт имеет свои особенности и никогда не повторяется. В этом и суть - уметь различить и насладиться вином одного года и года другого, отличить одноименный односолодовый виски одной бочки от другой и т.д. Стандарты - зло.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 00:45   #176
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,018
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 208
Спасибо (Получено): 1539
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Стандарты - для толпы. Настоящие ценители никогда не почитали стандарты. Любой натуральный продукт имеет свои особенности и никогда не повторяется. В этом и суть - уметь различить и насладиться вином одного года и года другого, отличить одноименный односолодовый виски одной бочки от другой и т.д. Стандарты - зло.
Техрегламент - это стандарт качества. Элементарная пищевая безопасность. Но никто не запрещает экспериментировать со своим здоровьем
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 00:49   #177
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,018
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 208
Спасибо (Получено): 1539
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Стандарты - для толпы. Настоящие ценители никогда не почитали стандарты
И много знаете великих вин, кроме супертосканы, которые не имеют правильных аббревиатур?
Хотя даже супертоскана igt, то есть соответсвует базовому евростандарту
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 01:37   #178
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -22
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Domaindex, я вижу, моя точка зрения на стандарты вывела Вас из себя? Это хорошо. Но я не пытаюсь оспорить стандарты. Я просто предлагаю Вам другой взгляд, с другой высоты на эти игры со стандартами и геобрендами.

1) Вопрос на засыпку номер 1. Вы не сможете на него ответить, не переживайте, это вопрос-тупик, вопрос-провокация, вопрос не имеющий ответа:
Если бы Польша запретила России водку называть водкой, то наша водка сталы бы хуже? Лучше? Не изменилась? Что мне тогда пришлось бы делать с территориальными стандартами? Ведь я пью не стандарты, а конкретную бутылку конкретного завода.

2) Вопрос на засыпку номер 2. Даже и не вопрос, а так, тема поговорить...
В Крыму лучшее белое десертное вино производится на заводе в поселке "Солнечная Долина", что недалеко от Судака в сторону Феодосии. Кому надо, все это знают. Это вино производится с советских времен и так и называется "Солнечная Долина". Мы его в свое время покупали на разлив канистрами, когда в Лиське и на Меганоме палатками стояли. Дорого, надо сказать, даже тогда (середина-конец 90-х), но тогда еще толком разделения на Россия-Украина не произошло. Вино тогда называлось "Солнечная долина". Потом - Украина, национальное возрождение, все дела... Завод, сам завод переименовали в "Сонячна долина", ну... и вино вместе с ним. Но все-равно все знали, что лучшее в... да, что там - в СНГ! - лучшее в СНГ белое десертное вино поизводится на том же заводе в том же поселке. Только теперь в/на Украине и с названием "Сонячна долина". Я так и покупал его все это время - бутылку с надписью "Сонячна долина" сделано в/на Украине и ностальгировал по прежним временам, когда это еще было на русском. Теперь вот опять. Сонячна долина стало Солнечной долиной и теперь это сделано не в/на Украине, а в России. Но ведь реально - это то же самое вино, что и 25 лет назад, сделанное на том же заводе в том же поселке. И все, кому надо, это знают.
И этим людям, выделенныи жирным шрифтом, все Ваши стандарты и территории до балды. Кому надо - просто знают конкретные винодельни, вискикурни и т.д. Но это - другой уровень знания.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 02:24   #179
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,018
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 208
Спасибо (Получено): 1539
Сообщение от Худред Посмотреть сообщение
Domaindex, я вижу, моя точка зрения на стандарты вывела Вас из себя? Это хорошо. Но я не пытаюсь оспорить стандарты. Я просто предлагаю Вам другой взгляд, с другой высоты на эти игры со стандартами и геобрендами.
Вы на мой вопрос не ответили. Сложно дискутировать, не откалибровав уровень. По тому, что предлагаете обсуждать водку и десертное крепленое вино - видимо, понятие хороших вин вам не очень знакомо

Попробуйте гранкрюшные сотерны, токай с большим количеством путтоньош на этикетке, гевюрц квинтессенцию или гран нобиле. Сравните, потом обсудим.
А лучше сухие вина, там реально вкусных и сложных гораздо больше

И не надо приплетать мнение "всех". О вине важно иметь свое мнение

Последний раз редактировалось Domaindex; 12.10.2018 в 02:27.
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 02:50   #180
Заблокирован
п. 2.1.
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: ХудРед.ру
Сообщений: 2,127
Доменные сделки: 7
Реноме: -22
Одобрения
Спасибо (Отдано): 50
Спасибо (Получено): 366
Domaindex, бурно реагируете, словно подёнщик. О! Упаси боже, я не намеревался оскорбить наёмный труд - это весьма почитаемое занятие. Но право слово, Ваши речи вгоняют в уныние и бесполезную суету. Давайте лучше мы оставим Вас с Вашими сухими винами и токаями, крюшонами и сотернами, и главное - стандартами.
Худред вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.