Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён > Оценка IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка IDN и РФ Бесплатная оценка вашего домена участниками форумов DomenForum.net

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 20.11.2017, 23:51   #51
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
newd, То-есть Вы тоже согласны, что ниша печек=ниша страхования?) Я его доменов не знаю. Только сужу по тому, что он пишет. Сначала человек написал, что зона УГ, потом, что у него самого в ней есть домены. Потом, что домен УГ, а еще позже написал, что сам купил себе недавно хороший домен связанный с печками в ней же. Я еще понимаю, что это приукрашение и сравнение может на заказчиков действовать.. Но тут то для кого это?)
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:02   #52
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,553
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Ну наконец-то топик вернулся к разумной составляющей, без истерии и пены у рта

На самом деле с .Москва все понятно:

1. Сейчас продаж мало, но они есть.

2. .Москва никогда не дропнется, с каждым годом будет все более узнаваемой и используемой, т.к. эндов в этом регионе немеряно.

3. В Питере ...spb.ru до сих пор юзают и госструктуты, и коммерсанты. У москвичей совсем недавно, всего 3 года назад появилась своя красивая региональная кириллическая зона, к которой они постепенно привыкают.

4. Есть дальновидные энды, которые понимают перспективы, и готовы вложится сейчас, получив прибыль как немедленно - из достоинств .Москва типа чистого ключа, легко читаемой кириллицы и т.д., так и в будущем, когда подъем зоны обеспечит повышение ценности и рейтинга всех ключевых доменов.

О чем здесь спорить - ума не приложу

Понимаю, что из песни слова не выкинешь, но хотелось бы послушать больше не о зоне .Москва, а о самом домене. Если можно, конечно
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:02   #53
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 313
Доменные сделки: 4
Реноме: 682
Одобрения
Спасибо (Отдано): 88
Спасибо (Получено): 86
Сообщение от marc Посмотреть сообщение
История с печками попахивает или на очень толстый троллинг или на флуд с пиаром своего домена.
И тут Остапа понесло...
Сообщение от marc Посмотреть сообщение
при этом торгует .рус доменами и еще потом пишет, что прикупил себе печки.москва..
Ну, наверное, наторговал на .рус доменах капиталец )) и прикупил печки.
В личку Вам сообщил об успешной покупке?

Сообщение от marc Посмотреть сообщение
Причем страхование занимает чуть ли не лидирующую позицию из ниш.
Ща, Zdraste воспрянет.

А тут весело, давно не заходил.
Niksl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:14   #54
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,553
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от Niksl Посмотреть сообщение
А тут весело, давно не заходил.
Присоединяйтесь, тут всем рады
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:18   #55
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 313
Доменные сделки: 4
Реноме: 682
Одобрения
Спасибо (Отдано): 88
Спасибо (Получено): 86
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Ну наконец-то топик вернулся к разумной составляющей,
Да повеселел ТС, что хорошо.

Zdraste, а животных-то Вы за что так не любите?
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Такой себе львёнок-подросток... Как не пнуть?
До чего нервная коммерческая деятельность довести может...))
Niksl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 00:57   #56
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от marc Посмотреть сообщение
newd, То-есть Вы тоже согласны, что ниша печек=ниша страхования?)
Вы в бане были когда-нибудь? Знаете почем печи для бань? Я приценивался недавно, поменять родителям нужно...

У меня много хороших доменов по страхованию, все они работают в партнерке - выхлоп крайне редкий, раз в 2-3 месяца на копейки - от 19 до 300 руб...

Мое мнение что вполне сопоставимы эти домены, может печки и более коммерческий.

 
Я его доменов не знаю. Только сужу по тому, что он пишет. Сначала человек написал, что зона УГ, потом, что у него самого в ней есть домены. Потом, что домен УГ, а еще позже написал, что сам купил себе недавно хороший домен связанный с печками в ней же. Я еще понимаю, что это приукрашение и сравнение может на заказчиков действовать.. Но тут то для кого это?)
Все же логично - есть домены - нет запросов = зона УГ. Что тут непонятного? Еще раз - те у кого есть домены в зоне .москва реально по поступающим запросам видят есть спрос на зону или нет. А по отсутствию запросов тем более. Если бы у вас были московские домены, вы бы знали, что зона уг.

У Реставратора очень хорошие домены, в том числе и по страхованию)) И лучше чем у ТС, как мне кажется)
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 01:55   #57
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 462
Доменные сделки: 0
Реноме: 77
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 57
Мало ли что сколько стоит. Заводов производящих конкретно только печки не думаю что много, как и компаний продающих только их и больше ничего. Покупать домен чтобы предложить десятку компаний для которых он кстати и не играет особой значимости.. И много чего может стоить дорого.. Может тогда скупать домены типа самолетостроение.москва, купитьсамолет.москва и т.д.? Если только по такой оценке домены считаются очень хорошими то да - продажи тогда врядле пойдут..

Последний раз редактировалось marc; 21.11.2017 в 01:58.
marc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 03:08   #58
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
marc, Вы просто не в курсе заработков на страховании. Самые топовые партнёры в тпо делают 2 млн рублей выручки в месяц, с комиссии в 10% это 200 тысяч в месяц. Это работая по всей России и миру. А работая в зоне москва уже снижается ниша. Чтобы допрыгнуть хотя бы до сотни в месяц, нужно сильно постараться. Думаю, что на печках потолка практически нет - даже на уровне Москвы и области.
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 09:19   #59
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,553
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от Niksl Посмотреть сообщение
Zdraste, а животных-то Вы за что так не любите?
Мой смайлик зачем выгрызли? Из-за любви к животным?
Сообщение от Zdraste Посмотреть сообщение
Такой себе львёнок-подросток... Как не пнуть?
А печки - тоже дело хорошее. Тем более, что топовые по вордстату печь и печи в .Москва - мои

Последний раз редактировалось Zdraste; 21.11.2017 в 09:24.
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 18:45   #60
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 313
Доменные сделки: 4
Реноме: 682
Одобрения
Спасибо (Отдано): 88
Спасибо (Получено): 86
Zdraste, смайлы вместе с цитатой не добавляются, надо отдельно вставлять, извините, буду внимательней при цитировании первоисточников.

Печи — классный домен, спору нет.

По сабжу, всем понятно, что обсуждаемый домен — премиальный, но оценивать стоимость и вероятность продажи московских доменов дело не благодарное. Домен стоит столько за сколько его купят, а в московских зонах и подавно.

Поэтом балагурил, флудная тема вместо оценочной получилась, что для форума, имхо, неплохо.
Реставратор всё грамотно и объективно изложил. У него нет ни малейшей заинтересованности занижать ценность доменов в московских зонах.

Статистика дропов, показывает, что дропаются домены, в том числе, взятые в премиальный период. Например, обсуждаемый домен кто-то дропнул. Считай не смог продать хотя, казалось бы, целевая аудитория известна. За три года никаких положительных тенденций не наметилось.

В зоне .МОСКВА в первый год регистрации (в конце 2015 года) статистика доходила до 22 тыс. по namestat.org, а сегодня меньше 16 тыс. За два года только падение. О каких перспективах Вы говорите, в каком веке?

Если Вы ухитряетесь продавать московские домены по 150 тыр активными продажами, то могли бы и песок в африканской пустыне успешно продавать.
Зачем Вам эти домены… На Гавайях столько песка...

Можно участки на луне продавать. Если с видом на Землю — дороже и в очередь, осталось немного, всем не хватит.
Niksl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.