Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Барахолка
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Барахолка Покупка, продажa и обмен товаров

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 19.04.2020, 17:10   #1
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Номер аськи =) вида ABBBBCCCC

Раз уж пошла в этой ветке форума такая "пьянка", волью и свои "пять копеек" =)

Хоть сейчас на дворе 2020 год (или даже больше на момент просмотра Вами), но аська всё-ещё актуальна и я могу предложить вполне крутой девятизнак следующего формата:


ABBBBCCCC

где каждая буква представляет конкретную цифру. Например 822229999 (это лишь пример, за буквами скрыт совсем другой номерок, но похожего типа).

Готов отдать за $50

С конкретными предложениями о покупке пишите в личку.
wsok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 22:54   #2
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Все с Асек уже давно на Телеги/Вацапы перебежали Время Асек безвозвратно ушло. Её владельцы/разработчики всё проквакали
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 09:49   #3
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6499
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
wsok, этот номер не стоит и $1, не надо дурить народ
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 10:47   #4
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 641
Доменные сделки: 0
Реноме: 365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 97
Спасибо (Получено): 204
Отправить сообщение для 0pium с помощью ICQ Отправить сообщение для 0pium с помощью Skype™
Все эти номера уже не актуальны стали. Во-первых, аська подсдохла, во-вторых, они превратились просто в никнеймы, как в телеге. В чём смысл?

P.S. такого вида номера даже в золотые годы ICQ не продавались за 50$ )))))
0pium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 10:55   #5
 
Аватар для _ORL_
 
Регистрация: 01.01.2019
Сообщений: 207
Доменные сделки: 0
Реноме: -364
Одобрения
Спасибо (Отдано): 18
Спасибо (Получено): 26
когда-то за настройку аськи на кнопочном телефоне от $20 платили...
_ORL_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 12:45   #6
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
wsokне надо дурить народ
Странное заключение от администратора форума...

Прежде я посмотрел магазины уинов и видел ценники в этом диапазоне, были даже 70$. В своё время такие номерки на рынке в сети могли стоить и больше, но хотя как я понимаю даже все эти магазины уже умерли. Я лишь в каком то роде изучаю спрос, хотя ясно написал, что понимаю, то что данный сервис хоть и существует, но уже практически не используется никем. Раз уж есть ветка "Барахолка" и вижу тут выкладывают на продажу тот ещё треш, моя тема нервно курит в сторонке...

Если никому не будет нужен номерок, то, как говорит Якубович - в музей!

добавлено через 2 минуты
Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
Все эти номера уже не актуальны стали. Во-первых, аська подсдохла, во-вторых, они превратились просто в никнеймы, как в телеге. В чём смысл?

P.S. такого вида номера даже в золотые годы ICQ не продавались за 50$ )))))
ну я кое какие магазины уинов видел, там запомнил цифру 70 баксов на примерно такого вида аськи, но видимо эти магазины уже давно умерли...

думал смысл в аське для кого то ещё есть, но если нет, значит пусть будет так...

добавлено через 9 минут
Сообщение от _ORL_ Посмотреть сообщение
когда-то за настройку аськи на кнопочном телефоне от $20 платили...
Да помню те времена, тогда даже пара повторяющихся цифр при новой регистрации в номере аськи считалось удачей, а три и более вообще крутым везением. А номера с такой маской как я указал вообще были редкими, если за 5 знаки просили до нескольких сотен баксов, то за хорошие девятизнаки сто баксов была вполне средней ценой, иногда даже больше. Тогда это был самый популярный мессенджер в рунете, а теперь ватсап, телега, вайбер... убили аську или закопали можно сказать заживо...

жаль конечно, но прогресс штука такая...

Последний раз редактировалось wsok; 20.04.2020 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
wsok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 12:57   #7
Администратор
 
Аватар для DOBERMAN
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 5,977
Доменные сделки: 114
Реноме: 6499
Одобрения
Спасибо (Отдано): 64
Спасибо (Получено): 968
wsok, никогда девятизнак по маске ABBBBCCCC не стоил 50 долларов. Просто поверьте на слово.
Если вы где-то за такое барахло увидели цену в $50 (или $70), то это еще ничего не значит, ведь можно и $10000 поставить, только кто его купит?
DOBERMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 13:27   #8
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 23
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от DOBERMAN Посмотреть сообщение
wsok, никогда девятизнак по маске ABBBBCCCC не стоил 50 долларов. Просто поверьте на слово.
Если вы где-то за такое барахло увидели цену в $50 (или $70), то это еще ничего не значит, ведь можно и $10000 поставить, только кто его купит?
Ну таков рынок, вроде ставишь сначала одну цену(за которую хотел бы продать), а потом она до безобразия опускается. Видел такое в некоторых топиках вашего форума по продаже доменов, тоже человек ставит одну цену а потом до 90% её снижает и всё равно никто не хочет покупать. Что будет в будущем, когда доменные имена вытеснит некая альтернатива, как аську современные мессенджеры...
Те кто владел кучей премиальных доменов (двух, трех и т.д. значные) тоже останутся у разбитого корыта, как и магазины UIN'ов сейчас. Сейчас это звучит дико конечно, но как я уже сказал - прогресс штука такая...

PS: лично я не люблю делать лесенку вниз (писать о снижении), есть такая штука как торг и тот, кому домен приглянулся непременно попробует договориться в личку. Так и номерок, если никому не нужен, то значит пусть так и останется - экспонатом...
wsok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.