Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Новости домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 17.09.2016, 15:48   #1031
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 973
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Ребят, без доказательств вы только воду льете
ПС. Дак ты опубликуй им скрины покупки, и все дела... Какие могут быть вопросы, тогда. Не на "честном слове" же ты такие домены брал, по-любому Escrow или т.п.
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:35   #1032
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме: 5
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
ПС. Дак ты опубликуй им скрины покупки, и все дела... Какие могут быть вопросы, тогда. Не на "честном слове" же ты такие домены брал, по-любому Escrow или т.п.


за несколько лет он купил более чем 20 ворованных доменов случайно?

и до сей пор перетаскивает некоторые по регистрам.

Escrow скринов не будет они все ворованные.

на NamePros мошенник утверждает что купил их на форуме через кредитку, на каком форуме и как через кредитку купить домен,через какой мерчант?!

и так мол 20 раз со всеми доменами ?

да он только в этом топике признает что если бы ему предлагали ворованные домены он бы их купил, иша признания у других форумчан.

я думаю всё тут понятно, ждем когда админ предпримет меры...

добавлено через 9 минут
Сообщение от mattNetsol Посмотреть сообщение
Стасик воровать домены это плохо.

Мы уже подали жалобу в отдел К осуществляющий борьбу с компьютерными преступлениями, сейчас подаем заявление в полицию Магнитогорска.

Также полагаю Федеральной налоговой службе будет весьма интересно взглянуть на ваш банковский счет, но это уже дело второстепенное.
местная полиция вряд ли что будет делать

в отделе К хоть на заметку возьмут

надо сделать упор на налоговиков, суде по его манерам деньги он переводил на свой банковский счет и налоги он не платил

Последний раз редактировалось DNPOLICE; 17.09.2016 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
DNPOLICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 16:54   #1033
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 973
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от DNPOLICE Посмотреть сообщение
на NamePros мошенник утверждает что купил их на форуме через кредитку, на каком форуме и как через кредитку купить домен,через какой мерчант?!
Кредитки - это, конечно, смех. (Как по безопасности, так и по лимитам. У меня, например, на последней Визе от СБ и вовсе суточный лимит 50 или 100 кр.) А в чем, собственно, ваш интерес здесь? Даже если угнаны.

добавлено через 5 минут
Сообщение от DNPOLICE Посмотреть сообщение
местная полиция вряд ли что будет делать

в отделе К хоть на заметку возьмут

надо сделать упор на налоговиков, суде по его манерам деньги он переводил на свой банковский счет и налоги он не платил
Верно мыслите. Проходили. Вне зависимости от отдела. Ничего кроме крышивания-отъема бизнеса и нализывания попы своему полуе@нутому царю, эти гопники в погонах (гордо именующие себя МВД РФ) не умеют, а главное не хотят.

Последний раз редактировалось N1k; 17.09.2016 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 17:04   #1034
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 17
Доменные сделки: 0
Реноме: 5
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 3
Сообщение от N1k Посмотреть сообщение
Кредитки - это, конечно, смех. (Как по безопасности, так и по лимитам. У меня, например, на последней Визе от СБ и вовсе суточный лимит 50 или 100 кр.) А в чем, собственно, ваш интерес здесь? Даже если угнаны.

добавлено через 5 минут


Верно мыслите. Проходили. Вне зависимости от отдела. Ничего кроме крышивания-отъема бизнеса и нализывания попы своему полуе@нутому царю, эти гопники в погонах (гордо именующие себя МВД РФ) не умеют, а главное не хотят.
я домейнер, и мошенники как bassta наносят урон нашей индустрии

да и характер такой, если бы увидел что грабят квартиру, гражданина и т.д., мимо бы не прошел.
DNPOLICE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 17:10   #1035
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,382
Доменные сделки: 27
Реноме: 973
Одобрения
Спасибо (Отдано): 283
Спасибо (Получено): 270
Сообщение от DNPOLICE Посмотреть сообщение
да и характер такой, если бы увидел что грабят квартиру, гражданина и т.д., мимо бы не прошел.
Похвально. Отпишите, если будут какие-то движения по возвращению. У меня, в своё время, тоже угоняли. Очень интересно было бы посмотреть на варианты возврата.
N1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 18:51   #1036
 
Аватар для Bassta
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1,034
Доменные сделки: 15
Реноме: 1473
Одобрения
Спасибо (Отдано): 115
Спасибо (Получено): 336
Могу сказать так, что если меня потянут за язык, то плохо будет очень многим, потому что я много знаю, но в отличии от наших желто-голубых "друзей" я сижу и помалкиваю, потому что есть понятия у меня свои. А касательно нападок на меня с NP да пожалуйста, пусть сначала приведут реальные доказательства что во первых домены украдены, во вторых что их украл я, а в третьих то что я вообще как то замешан в этом. Да не отрицаю, я купил эти домены. Об их происхождении я не знал, ни одного абуза или претензий со стороны бывших владельцев или регистраторов за почти год не было. И да, за каждый домен я могу ответить.
Bassta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 19:32   #1037
 
Аватар для SEVASTOPOL
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: DomainLand
Сообщений: 1,698
Доменные сделки: 50
Реноме: 4250
Одобрения
Спасибо (Отдано): 17
Спасибо (Получено): 27
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Могу сказать так, что если меня потянут за язык, то плохо будет очень многим, потому что я много знаю, но в отличии от наших желто-голубых "друзей" я сижу и помалкиваю, потому что есть понятия у меня свои. А касательно нападок на меня с NP да пожалуйста, пусть сначала приведут реальные доказательства что во первых домены украдены, во вторых что их украл я, а в третьих то что я вообще как то замешан в этом. Да не отрицаю, я купил эти домены. Об их происхождении я не знал, ни одного абуза или претензий со стороны бывших владельцев или регистраторов за почти год не было. И да, за каждый домен я могу ответить.
Лично я не верю, что Вы лично крали эти домены (пока не увижу доказательств). Если и так, то,
что Вы делаете, я считаю соучастием в преступлении. Это как если бы мне предложили шестой айфон на улице за сто баксов. А я бы потом строил из себя дурачка "я не знал, что он краденый".
Вы таких айфонов приобрели не один десяток, насколько я понимаю, у разных людей.
Насчет каких-то там понятий - даже не смешно. Видимо, действительно в разных мирах живем.

добавлено через 12 минут
PS. Я офф, буду завтра, сейчас в круизе

добавлено через 12 минут
PS. Я офф, буду завтра, сейчас в круизе
__________________
__________________

Последний раз редактировалось SEVASTOPOL; 17.09.2016 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
SEVASTOPOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 20:04   #1038
 
Аватар для sapfir
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 686
Доменные сделки: 10
Реноме: 739
Одобрения
Спасибо (Отдано): 205
Спасибо (Получено): 119
Такие жирные домены просто так не валяются.
Потому если не было претензий в течении года,
то я даже не знаю, но пропажу таких доменов быстро бы заметили.
История конечно странная, но бывшие хозяева мутные.
Нарисовались спустя кучу времени.

P.S. Сори конечно за офтоп.
sapfir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 00:21   #1039
 
Аватар для trader
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: KIEV-LONDON
Сообщений: 2,247
Доменные сделки: 60
Реноме: 2382
Одобрения
Спасибо (Отдано): 66
Спасибо (Получено): 195
Сообщение от Bassta Посмотреть сообщение
Могу сказать так, что если меня потянут за язык, то плохо будет очень многим, потому что я много знаю, но в отличии от наших желто-голубых "друзей" я сижу и помалкиваю, потому что есть понятия у меня свои. А касательно нападок на меня с NP да пожалуйста, пусть сначала приведут реальные доказательства что во первых домены украдены, во вторых что их украл я, а в третьих то что я вообще как то замешан в этом. Да не отрицаю, я купил эти домены. Об их происхождении я не знал, ни одного абуза или претензий со стороны бывших владельцев или регистраторов за почти год не было. И да, за каждый домен я могу ответить.
Давай без сказок
Ты либо украл либо соучастник.

Не нужно тут сказки чесать что и остальные такие как ты. Это не так. Ты уникален.
На этом форуме все более менее стоящие домены что ты продавал были украдены.
Давай начнем с первого стоящего домена что ты продавал:
vxl.com
https://domenforum.net/showthread.php?t=202478
Где ты его взял?

добавлено через 6 минут
Сообщение от sapfir Посмотреть сообщение
Такие жирные домены просто так не валяются.
Потому если не было претензий в течении года,
то я даже не знаю, но пропажу таких доменов быстро бы заметили.
История конечно странная, но бывшие хозяева мутные.
Нарисовались спустя кучу времени.

P.S. Сори конечно за офтоп.
Это потому что Баста точно что не дурак и он знал какие именно почтовые ящики нужно ломать. Я не буду сейчас обяснять как он это делал чтобы не плодить новых аферистов.

Последний раз редактировалось trader; 18.09.2016 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 00:32   #1040
Administrator
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 7,868
Доменные сделки: 55
Реноме: 5385
Одобрения
Спасибо (Отдано): 168
Спасибо (Получено): 2067
Отправить сообщение для MrKIM с помощью ICQ Отправить сообщение для MrKIM с помощью Skype™
trader, Расскажите пожалуйста, как он украл OL.RU, не хочется как вы говорите, быть соучастником.
__________________
*.ru-tld.ru: Выделенные сервера по отличным ценам в NL/DE/US от 29 евро | WebMoney BL 1111+
Регистрация и продление доменов по отличным ценам .RU/.РФ от 85р, .SU от 280р, разные регистраторы
Куплю Вашего регистратора доменов (Можно предлагать Реселлеров, Хостинги, Сервисы)

Всегда готов помочь с Доменами, Серверами, c CDN, с Private Cloud и прочими решениями, в том числе и тяжелыми. Пишите в Скайп, Аську, Личку или по контактам с сайта https://ru-tld.ru
MrKIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +4.