Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Оценка доменных имён
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Оценка доменных имён
Разместите Ваше доменное имя для бесплатной оценки пользователями DomenForum

Закрытая тема
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 24.11.2016, 20:23   #41
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4433
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от viprus Посмотреть сообщение
тогда и будем оценивать его как проект. "Вот я сделаю", "крутой движок", ... пока это всё пустое блаблабла.
А пока это оценка доменного имени в соответствующем разделе форума.

Сообщение от viprus Посмотреть сообщение
Омерика для РФ не популярна вообще никак ныне
Странно, я ежедневно вижу новых граждан РФ переезжающих на ПМЖ в Соединённые Штаты Америки хотябы только из-за того, что в РФ невозможно спокойно жить, растить детей, вести бизнес.

Сообщение от viprus Посмотреть сообщение
usa.ru - никому не уперся то.
И это есть показатель чего именно?

Сообщение от viprus Посмотреть сообщение
Глупо рассчитывать на посещаемость со стороны успешных русских-американцов
Глупо не читать топик
Alex вне форума  
Старый 24.11.2016, 20:48   #42
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 4,066
Доменные сделки: 47
Реноме: 2365
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1370
Спасибо (Получено): 1551
Отправить сообщение для ekubachev с помощью ICQ Отправить сообщение для ekubachev с помощью Skype™
Alex, не обращай внимание на поцреотов. Домены AXYZенны и будут актуальны всегда, пока есть Рашка и пока есть Асашай. Нормальный человек всегда ищет, где лучше. Кому лучше в Рашке - остается в рашке, кому здесь плохо - сваливает. Кто захочет свалить в Асашай - тому проект на этих доменах будет в кассу, и в этом случае домены будут как нельзя кстати отражать суть и желание сваливающих.

ПыСы главное только за контентом следить на проекте (если он будет), а то РКН заблочить может за антипоцреотизм, а про впн не все знают.
ekubachev вне форума  
Старый 24.11.2016, 21:01   #43
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1906
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Тема переросла из оценочной в политическую.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума  
Старый 24.11.2016, 21:09   #44
Заблокирован
Клон TmBay
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: http://osnovateli.ru
Сообщений: 840
Доменные сделки: 3
Реноме: 485
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 167
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Странно, я ежедневно вижу новых граждан РФ переезжающих на ПМЖ в Соединённые Штаты Америки хотябы только из-за того, что в РФ невозможно спокойно жить, растить детей, вести бизнес.
Все, кого знаю из "сваливших из рашки" - никто не ведет бизнес на новом месте. На работу устроились - есть такое. Мелкий частник - есть такое. Работают на две страны - есть такое. Но чтобы прям новый бизнес прям на новом месте прям в новой стране прям без привязке к "рашке" - не знаю таких. Наверное, у вас какой-то другой круг общения.
Smartoid вне форума  
Старый 24.11.2016, 21:50   #45
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4433
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от Smartoid Посмотреть сообщение
Все, кого знаю из "сваливших из рашки" - никто не ведет бизнес на новом месте
Это потому что люди по приезду в США стремятся зарабатывать хорошие деньги и у них это получается прямо со старта, ведь здесь даже уборщицы в лёгкую делают $2К в месяц. Так вот, значит, начинают они зарабатывать хорошую денежку и моментально влазят в долги. Машина в кредит, дом в кредит, всё в кредит, вплоть до того что все покупки в хозяйственном магазине кидаются на кредитную карту. Дальше по всем счетам нужно платить и человек больше не может накопить достаточно средств на открытие своего собственного бизнеса. Такой человек понимает, что открыть своё дело это только начало, в этом деле прийдётся жить и не факт что оно попрёт, а по кредитам платить нужно, тем более что основную работу прийдётся бросить, дабы посвятить всего себя своему собственному бизнесу.

99% всех иммигрантов попадают в эту западню потому как на Родине денег никогда не нюхали, и, как только эти деньги сваливаются на их плечи, тут же народ забывает о том, что для жизни всего лишь нужна крыша над головой, да пузо набитое едой.

У меня есть знакомая пара, вместе зарабатывают $300К в год, из которых остаётся на жизнь максимум $2К в месяц. Уже который год ноют что хотели бы иметь свой бизнес, но работу бросить не могут, ведь тогда они потеряют всё к чему так привыкли.
Alex вне форума  
Старый 24.11.2016, 22:01   #46
 
Аватар для DilMal
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 152
Доменные сделки: 3
Реноме: 238
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 17
Отправить сообщение для DilMal с помощью ICQ
Однозначно крутейший домен, вешаем Social Engine или Vii и можно смело говорить что жизнь удалась. На фоне последних событий в мире проект обречен на удачу. Жду плюсов за идею.
__________________
AMD user
Нельзя подчинить время или хотя бы на миг его остановить.
DilMal вне форума  
Старый 24.11.2016, 23:02   #47
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5805
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение

99% всех иммигрантов попадают в эту западню потому как на Родине денег никогда не нюхали
Alex, сразу видно, что давно в России не были. Здесь уже процентов 80 работающих сидят по уши в кредитах. И не под нормальный процент, как в США, а под 30-50% годовых. А некоторые и в микрокредиты влезли под 2% в день...
Другое дело, что тут ипотеку так просто не возьмешь, потому что смотрят на уровень зарплаты, но, может это и к лучшему.

добавлено через 1 минуту
Домены оценю в пределах $10k на данный момент.

Последний раз редактировалось iksman; 24.11.2016 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
iksman вне форума  
Старый 24.11.2016, 23:32   #48
 
Аватар для Pritvorov
 
Регистрация: 01.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Доменные сделки: 2
Реноме: 57
Одобрения
Спасибо (Отдано): 20
Спасибо (Получено): 26
Смешно читать людей, защищающих свои говноприцнипы тут.

Людей, сидящих в клептократии где средняя зп уже ниже чем у китайчат, где в некоторых селах нет нормального газа и воды, а талантливых, предприимчивых и что-то желающих изменить людей просто выдавливают из системы.

И при этом они что-то пытаются доказать человеку из США... ну-ну.

Если у вас от одного домена america.ru уже так бомбит, вы хоть осознаете весь масштаб своего бедственного положения))
Pritvorov вне форума  
Старый 25.11.2016, 00:21   #49
Заблокирован
Клон TmBay
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: http://osnovateli.ru
Сообщений: 840
Доменные сделки: 3
Реноме: 485
Одобрения
Спасибо (Отдано): 47
Спасибо (Получено): 167
Alex, сначала говорите, что из рашки бегут потому, что в рашке, в том числе, бизнесом невозможно заниматься. Потом соглашаетесь со мной, что и в штатах они бизнесом тоже не занимаются. Неувязочка получается... Выходит, эти бегуны не "умные и перспективные", а "лохи и лентяи". Ну, или возможность заниматься бизнесом не является для них мотивацией в эмиграции.
Smartoid вне форума  
Старый 25.11.2016, 00:31   #50
Почетный форумчанин
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Чикаго (USA)
Сообщений: 7,486
Доменные сделки: 37
Реноме: 4433
Одобрения
Отправить сообщение для Alex с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex с помощью Skype™
Сообщение от Smartoid Посмотреть сообщение
Alex, сначала говорите, что из рашки бегут потому, что в рашке, в том числе, бизнесом невозможно заниматься.
Совершенно верно

Сообщение от Smartoid Посмотреть сообщение
Потом соглашаетесь со мной, что и в штатах они бизнесом тоже не занимаются.
Опять же совершенно верно. Пока эти люди привыкнут к новому месту, поймут какие у местного населения потребности и как лучше эти потребности ублажать, они начинают забывать из какой задницы вылезли и что для них являлось приоритетом на пути в чужую страну. Так же не стоит забывать про людей с двумя-тремя высшими, которые приезжают в любую страну и уже на следующий день думают о том как будут её нагибать ... такие здесь сосут до конца своих дней, не понимая что сделали не так.

Лично я рад что не получил абсолютно никакого образования перед приездом в США. Именно этот факт не позволил мне врубить рога и вести себя так, будто бы все вокруг говно, а я "весь такой красивый в новом платье тут стою".
Alex вне форума  
Закрытая тема



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.