Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 18.03.2007, 04:11   #21
 
Аватар для BeZdeLNik
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 168
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для BeZdeLNik с помощью Skype™
Смущение РуЦентр Темная лошадка

по любому там системки всяки есть.. живых людей дорого сажать... доменов то куча... а контролировать в последние минуты доменов даже 10 челу сложно... ведь цены меняются по разному... и надо не прогадать... =) хотя мож есть что то вроде система которая следит допустим за 2 покупателями и по немеожку прибавляет сама... а покупателям выдаёт типа поочереди... т.е. если даже один откажется, то другой купит... =)) конечно это сложно доказать... или вычислить... на "молотке" по-моему такая фигня точно есть...

я тут фотик один там присмотрел за 100$ хотя такой стоит типа 600$ ну думаю поторгуюсь... так када цена дошла до 300$ это где-то за 3 часа =) я поставил 310 хто-то самый умный поставил 312... долпайоп...=(

хотя мож это и такие ж как я.... жадины..=))

у них же(администрации) всё продумано... одна токо система намоминаний что стоит... а она ж тоже за $$$ =))


вот если б не было такого можно было говорить о чистой накрутке..


но так как в силу человеческого фактора люди по своей натуре жадные, собственники.. и т.д. даж немного халявщики.. подешевле и получше... и подешевле... но получше... если кто не согласен -
а грамотеи на этом наживаются.... на людских эмоциях..


вспомните халявщиков что ходют по джекпотам... балбесы!
им нравится когда на экране всё такое моргающее... денежки грохочют...
вот и тут по ходу также..

....мне помниться друган один который типа в компах шарит =) года 3 назад УТВЕРЖДАЛ что доменов свободных до 5 символов уже нету.... типа купили все... перебрали и так и этак... балбес кароче...
одна токо акция "Три буквы" чё стоит... три буквы конечно хорошо... но... почему то их не так покупают как например...

VegasRealEstate.com $53,611 8/16/2005 SnapNames
RapidRefund.com $52,945 11/29/2005 Moniker/DomainSystems
HorseSupplies.com $52,500 11/15/2005 Afternic
SuccessForce.com $51,100 9/6/2005 Moniker/DomainSystems CervicalCancer.com $50,750 2/1/2005 Moniker/DomainSystems

главное название... хотя когда как... =)




......вот это меня прибило... =) но по сути также оно и есть...


Всем Удачи!
BeZdeLNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 16:16   #22
Предыдущий ник: Ajiotaj/Kid Internationale
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 1,506
Доменные сделки: 5
Реноме: 1552
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Смотрю все больше людей сходиться к тому, что Auction.Nic.ru все же накручивает ставки...
__________________
kiev.com.ua, znakomstva.com.ua
khurtsiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:02   #23
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 816
Доменные сделки: 8
Реноме: 434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для Shema с помощью Skype™
LogosS, Вы просто непробиваемо глупы.

Торговаться в первые дни аукциона нет вообще НИКАКОГО смысла. Так как только сами себе поднимите цену на домен. Есть смысл начинать делать ставки в последние 5 минут. Аукцион будет продлён ещё на 5 минут и тут уж у кого нервы крепче и бабла больше...

То что домен висел еще неделю не купленным - это абсолютно нормально! Не выкупать выигранные домены можно несколько дней... прочитайте правила аукциона что ли для разнообразия.

А то что домен был выкуплен только подтверждает, что RU-CENTER ничего не накручивал.

И кстати полностью согласен с _interceptor_, что разовые накрутки погоды не делают, а накручивать массово домены это уже надо хорошо оценивать само имя и риски. Плюс тут уже целый штат сотрудников надо набирать, так как при нынешних объёмах аукциона за всеми не уследишь.
__________________
Online-калькулятор SEO | создание сайтов от 50 000 руб. | Tel: shema.tel

Последний раз редактировалось Shema; 18.03.2007 в 20:06.
Shema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:26   #24
Предыдущий ник: Ajiotaj/Kid Internationale
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 1,506
Доменные сделки: 5
Реноме: 1552
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Лампочка

Сообщение от Shema Посмотреть сообщение
Торговаться в первые дни аукциона нет вообще НИКАКОГО смысла. Так как только сами себе поднимите цену на домен.
Так тоже думал сначала.
Но ведь с другой стороны - никто не будет "набивать цену", не имея денег в кошельке. А если будет - то значит ему не жалко 30 баксов на подлый поступок (набивание цены, чтоб конкурент заплатил дороже), о котором никто не узнает... Вот такая мысль. Но все же, не знаю почему, я бы не трогал домен сначала, а поступил по совету от Shema, т.к. в таком варианте у чела нет времени раздумывать. А в другом случае он бы мог подсуетиться чтоб достать где-нибудь денег.
Имхо.
__________________
kiev.com.ua, znakomstva.com.ua
khurtsiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:47   #25
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 816
Доменные сделки: 8
Реноме: 434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для Shema с помощью Skype™
Ну блин, деньги в кошельке - это одно, а выложить 1-2к$ за "воздух" это другое. Тут нет нужны "искать деньги", чтобы продолжить аукцион. На это есть потом ещё дней 10.

Тут главное - принять решение. Например, решили что за 1000$ выкупаем, больше нет. А домен висит за 1050$. В этом случае чем дольше он так висит, тем больше шансов не удержаться и поднять ставки.
__________________
Online-калькулятор SEO | создание сайтов от 50 000 руб. | Tel: shema.tel
Shema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 03:56   #26
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 8
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для LogosS с помощью ICQ
Смех

Сообщение от Shema Посмотреть сообщение
LogosS, Вы просто непробиваемо глупы.
ЁП, ну что полегчало? Уверенности прибавилось?

Тогда лучше, чем языком молоть лучше ликбез проведи тут или напиши мне в личку.
Да, действительно опыта у меня мало вот и тренеруюсь пока время есть


Еще раз для "умников" каким образом я могу влиять на цену домена?
Ставки растут автоматичеки с шагом 5 и 50 уев
Домен весел неделю на уровне 29,5, предельную ставку я в начале не ограничивал, так каким образом он за несколько часов ушел к другому?
LogosS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 05:22   #27
Супермодератор
 
Аватар для BrandName
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,412
Доменные сделки: 5
Реноме: 7074
Одобрения
Спасибо (Отдано): 265
Спасибо (Получено): 548
Скажите лучше, при оплате покупки через аукцион нужно еще + ндс считать, чтобы определить конечную сумму?
__________________
Affiliates.ru + Партнерки.ру / Интернет-банкинг / Фин-Тех.ру / CloudHoster.ru / DeviceStore.ru / Медиабизнес.ру / SMM / Фотоуслуги.ру / Учили.ру / КриптоБиржа.ру | Обменяю или куплю старые домены .RU по недвижимости, искусству, антиквариату, букинистике | Предложения с ценами, пишите в ЛС.
BrandName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 10:25   #28
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 816
Доменные сделки: 8
Реноме: 434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для Shema с помощью Skype™
Сообщение от LogosS Посмотреть сообщение
Тогда лучше, чем языком молоть лучше ликбез проведи тут или напиши мне в личку.
Да, действительно опыта у меня мало вот и тренеруюсь пока время есть
Прежде чем делать выводы (и писать их в той манере, что изложено выше) относительно работы серьёзной компании с практически безупречной репутацией, Вы бы почтитали правила, регламенты и т.д. Всё в открытом доступе... Раз пришли на форум, читать должны уметь...

Сообщение от LogosS Посмотреть сообщение
Еще раз для "умников" каким образом я могу влиять на цену домена?
Ставки растут автоматичеки с шагом 5 и 50 уев
Домен весел неделю на уровне 29,5, предельную ставку я в начале не ограничивал, так каким образом он за несколько часов ушел к другому?
1. Влиять на ставки можно в личном кабинете в разделе Действующие аукционы освобождающихся доменов.

2. Если Ваша ставка лучшая, то можно только поставить цену автоброкера на любую сумму. Автоброкер будет торговаться за Вас с шагом 5$, если другие участники аукциона начнут поднимать ставки.

3. Делая ставки вручную можно увеличивать цену от 5$ до 50$. Зачем? Сложно сказать, наверное приследуя некие особые цели, например, показать, что денег на домен не жалко и торговаться будете до последнего. На самом деле смысла в ставках больше 5$ нет.

4. У каждого аукциона есть дата и время окончания. Если ставка сделана в последние 5 минут, аукцион будет продлён на 5 минут. Поэтому достаточно 5 минут (даже не несколько часов) чтобы проиграть торги. То, что Вы не ограничивали предельную ставку означает только то, что Вы вообще не активировали автоброкера. Если хотелось, чтобы он торговался за Вас, надо было ограничить.

Почитайте правила. И просто подумайте головой, прежде чем выкатывать обвинения кому-либо в нечестной игре.

добавлено через 30 секунд
Сообщение от BrandName Посмотреть сообщение
Скажите лучше, при оплате покупки через аукцион нужно еще + ндс считать, чтобы определить конечную сумму?
нет, уже включено
__________________
Online-калькулятор SEO | создание сайтов от 50 000 руб. | Tel: shema.tel

Последний раз редактировалось Shema; 19.03.2007 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Shema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 14:10   #29
Предыдущий ник: Ajiotaj/Kid Internationale
 
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 1,506
Доменные сделки: 5
Реноме: 1552
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Хорошо

Сообщение от Shema Посмотреть сообщение
нет, уже включено
Ну слава богу... Ато я уже начал нервничать... В правилах вроде не нашел такого.
__________________
kiev.com.ua, znakomstva.com.ua
khurtsiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 14:18   #30
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 816
Доменные сделки: 8
Реноме: 434
Одобрения
Спасибо (Отдано): 6
Спасибо (Получено): 12
Отправить сообщение для Shema с помощью Skype™
Это кстати объясняет начальную цену торгов 29.5 (=25*1.18) при заявленной 25.
__________________
Online-калькулятор SEO | создание сайтов от 50 000 руб. | Tel: shema.tel
Shema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.