Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Поисковая оптимизация > Поисковые системы > Google
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Google Самый крупный поисковик сети Интернет

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 29.02.2008, 20:55   #1
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,941
Доменные сделки: 20
Реноме: 652
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Партнерство с Google Adsense едва не стоило человеку жизни.

 
Сегодня, мы расскажем вам реальную историю о работе одного из веб-мастеров с партнерской программой Google Adsense, которая едва не стоила ему жизни.

Работать с Adsense он начал в середине 2006-ого. Поначалу прибыль была в районе 1$ в день, но потом он развивал все новые свои проекты и в итоге, к марту 2007 года, в день он зарабатывал около 90$ (+/- 10$). Наблюдался стабильный рост заработка.

В конце 2007 года в его семье возникли серьезные проблемы, срочно потребовалась крупная сумма денег, он взял кредит в банке, одолжил у друзей (проблему описывать не стал, так как она личного характера). Для того чтобы вернуть друзьям хоть часть долгов он начал продавать свои проекты. Покупателей нашел довольно быстро. К 26-му января 2008 года продал все свои 5 сайтов, которые приносили основной доход. На аккаунте Adsense остался один новый проект, прибыль с которого была около 50 центов в сутки.

В начале февраля началось самое интересное и пришло письмо:

Здравствуйте, ILya ************!

Недавно при проверке наших данных мы обнаружили, что Ваш аккаунт AdSense представляет угрозу для рекламодателей AdWords. Поскольку дальнейшее участие этого аккаунта в сети издателей может нанести финансовый ущерб нашим рекламодателям, мы решили заблокировать его.

Данные действия обоснованы защитой интересов рекламодателей AdWords и других издателей AdSense. Мы осознаем, что тем самым, возможно, причинили Вам неудобства, и надеемся на понимание с Вашей стороны.

Если у Вас есть вопросы, связанные с Вашим аккаунтом и предпринятых нами действиях, не отвечайте на это сообщение. Для получения дополнительной информации, обращайтесь в https://www.google.com/adsense/suppo...er=57153&hl=ru.

С уважением,
Коллектив программы Google AdSense



«У меня был шок, внутри что-то оборвалось, на аккаунте было около 6.000$ (за декабрь и январь, в январе не смог обналичить потому что менял контору по обналичке (перешел в екойн)) и мне эти деньги были очень нужны, мне стало плохо, в груди что-то закололо.... в общем, к вечеру я лежал в больнице с диагнозом микроинфаркт левого желудочка, и это в 25 лет.
В больнице я пролежал больше двух недель, за это время написал несколько писем в саппорт Adsense, на которые получал одну и ту же отписку:»

Здравствуйте!

Благодарим Вас за дополнительную информацию. Тем не менее, после тщательного изучения всех данных по Вашему аккаунту и рассмотрения предоставленных Вами сведений, было подтверждено, что данный аккаунт представляет собой значительную угрозу для наших рекламодателей. По этой причине мы не можем возобновить Ваш аккаунт. Благодарим Вас за понимание.

Напоминаем, что если у Вас есть какие-либо вопросы о своем аккаунте и предпринятых нами действиях, не отвечайте на это сообщение. Вы найдете нужную информацию на странице https://www.google.com/adsense/suppo...y?answer=57153

С уважением,
Коллектив программы Google AdSense



«Кто может объяснить что и на предмет чего они проверяли? На сайтах сейчас стоит рекламный код новых хозяев, в тех же местах что и у меня, если сайты нарушают правила, значит должны быть заблокированы и новые аккаунты, но нет, уже более месяца реклама спокойно стоит и заработок ничуть не упал. То есть мои сайты НЕ НАРУШАЮТ правила. А что тогда представляет угрозу рекламодателям Adsense? Мне никто не объяснил за что меня заблокировали, какие правила я нарушил.»

Он задавал это вопрос несколько раз и получал шаблонные ответы. Такое чувство, что никто там и не просматривает письма в случае таких проблем.

«Кстати, неделей позже заблокировали аккаунт моего знакомого, с такой же формулировкой и тоже без объяснений, у него было 1500$.
Вот так, я потерял здоровье и честно заработанные 6000$. Никто мне не объяснил за что и почему был заблокирован мой аккаунт и средства.»

Делайте выводы. Если вы работаете с Google Adsense, будьте готовы ко всему, не оставляйте баланс на следующий месяц, выводите свои деньги «как только так сразу». В случае блокировки – встаньте, примите душ, успокойтесь и идите в ближайший бар…

По просьбе автора мы не указали его фамилию и URL-ы сайтов.

Администрация проекта не несет ответственности за информацию, размещенную в этой статье.
При копировании статьи обязательно указывайте ссылку на RuPartner.biz. У каждой статьи есть свой автор.
Источник: http://www.rupartner.biz/adsenser.html
stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 21:18   #2
 
Аватар для Vladimir Kuts
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 3,044
Доменные сделки: 53
Реноме: 2711
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 1
Отправить сообщение для Vladimir Kuts с помощью Skype™
Систему не обманешь (с)
Vladimir Kuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 02:47   #3
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,941
Доменные сделки: 20
Реноме: 652
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Сообщение от Vladimir Kuts Посмотреть сообщение
Систему не обманешь (с)
Интересно что там за система
Может есть система по избавлению от "лишних аккаунтов"...
stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:10   #4
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7254
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от stryker Посмотреть сообщение
Интересно что там за система
Может есть система по избавлению от "лишних аккаунтов"...
давно работаю с адсенсом, все там нормально, главное не нарушать правил. в последнее время многие деятели вставляют код полученный для белого сайта, на траффиковые варезники а потом кричат "мне акк заблочили" или "выплачивать не хотят". согласны?
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:15   #5
SEO Специалист
 
Аватар для pastuhoff
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 6,529
Доменные сделки: 40
Реноме: 5376
Одобрения
Спасибо (Отдано): 187
Спасибо (Получено): 315
Сообщение от danmaster Посмотреть сообщение
давно работаю с адсенсом, все там нормально, главное не нарушать правил. в последнее время многие деятели вставляют код полученный для белого сайта, на траффиковые варезники а потом кричат "мне акк заблочили" или "выплачивать не хотят". согласны?
Код на "левом" сайте - внешний фактор. За это нельзя блокировать партнера.
__________________
Коллекционер доменных имен.
pastuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:32   #6
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7254
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от pastuhoff Посмотреть сообщение
Код на "левом" сайте - внешний фактор. За это нельзя блокировать партнера.
легко. это Вы потом в письмах объясняйте строгим парням, которые будут железобетонно отписываться стандартными письмами.
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:45   #7
 
Аватар для nikzh
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 299
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для nikzh с помощью ICQ
Не верю (с)
Покажите этого человека - я думаю что если он реально существует, то зарегистрирован на каком-нибудь приличном ресурсе и мог бы объявиться сам.
nikzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 03:54   #8
Супермодератор
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 5,431
Доменные сделки: 52
Реноме: 7254
Одобрения
Спасибо (Отдано): 324
Спасибо (Получено): 294
Сообщение от nikzh Посмотреть сообщение
Не верю (с)
Покажите этого человека - я думаю что если он реально существует, то зарегистрирован на каком-нибудь приличном ресурсе и мог бы объявиться сам.
+100
Danmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 07:20   #9
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,941
Доменные сделки: 20
Реноме: 652
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
nikzh, danmaster - хотите верьте хотите нет. Это ваше дело.

Этот случай был, есть и такие будут. Ничего с этим не поделать.

А по поводу приличных ресурсов - ошибаетесь, очень. Есть множество людей, которые не любят это дело...
stryker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 10:43   #10
 
Аватар для nikzh
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 299
Доменные сделки: 2
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для nikzh с помощью ICQ
stryker, вы лично знаете этого человека, что так смело стопроцентно утверждаете?
nikzh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.