Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.04.2010, 10:15   #71
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 291
Доменные сделки: 2
Реноме: 939
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 8
Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
А откуда вам известно кто делал эти ставки? Это где-то фиксируется? reseller/enduser

PS

Bот что я не могу понять, так это какая вам выгода пиарить этот шлак...

Ладно, все понятно с вами. Вам не нравится зона, вот и шлак не знаю сколько вы в этом бизнесе, но явно крупные потери. Я некогда не про какую зону так сказать не могу, каждая имеет права на существование ... особенно .TV ... Youtube это доказал лучше всех ... и все крупные новостные порталы и бизнес проекты имеют там домены от CNN до Forbes и еще десятки тысяч компаний. Не нравится зона , это ваши проблемы. Я деньги не теряю а зарабатываю, я не регистратор .TV и мне нечего Пиарить их, как вы говорите, но мне точно так же говорили и про .ru в свое время и про .kz, com.ua, где я не мало поработал и даже про .com так говорили в свое время, этот бизнес Crazy-Brother для тех кто рискует и верит а если вы хотите расчета вкладывайте в акции Google и в этом бизнесе вам не место. Тот кто не верит и не рискует тот Шампанского не пьет!!! Не такой вы уж и "Crazy" наверное ? Вот поэтому когда хотят спросить звонят мне, статья не новая, есть и этого года но зато хорошая ...

http://www.igromania.ru/Articles/123...znes.htm?prn=1

И я вас прошу, перестаньте чушь нести ... у вас хоть 1 домен был в этой зоне? Нет, но вот вам скажу... взял недавно (3 недели назад) a1.tv и уже его отбил на кликах... с ума сойти??? Правда. И mts.tv тоже уже подходит к своей цене за 3 недели... какая плохая зона... ШЛАК,,,,,,, не кто не берите а то не дай БОГ денег заработаете

Последний раз редактировалось RUDOM; 09.04.2010 в 10:18.
RUDOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:01   #72
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6799
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
1. YouTube . COM - прошу заметить.
2. Вы в ру-центре работаете? Похоже на то.
3. Я один раз уже вас не послушал и сэкономил на 4Л.ру много денег. Не послушаю сейчас сэкономлю ещё немного. Было у меня несколько .тв - все дропнул и рад что не заразился этим бестолковым сливом денег.
4. При чём тут развитие интернет-телевидения и зона .тв??? Хватит этого маразма может?
5. a1.tv - скрин парковки в студию. 3 недели 160$ накликах - фуфло пока не докажите обратное.

добавлено через 9 минут
ПС
Я не против никаких зон. Я против впаривания какашек в фантиках. У вас портфель .тв, понятно. Вы хотите увеличить его цену впарив людям шлак который вокруг ваших ключей. Как думаю было и с этим разводом с четвёрками. Впаривайте сколько угодно, я даже ругаться не буду)) Просто своё ИМХО всегда при случае вставлять буду).
__________________
Take the risk or lose the chance.

Последний раз редактировалось Crazy-Brother; 09.04.2010 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:20   #73
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 291
Доменные сделки: 2
Реноме: 939
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 8
Злость

Сообщение от Crazy-Brother Посмотреть сообщение
1. YouTube . COM - прошу заметить.
2. Вы в ру-центре работаете? Похоже на то.
3. Я один раз уже вас не послушал и сэкономил на 4Л.ру много денег. Не послушаю сейчас сэкономлю ещё немного. Было у меня несколько .тв - все дропнул и рад что не заразился этим бестолковым сливом денег.
4. При чём тут развитие интернет-телевидения и зона .тв??? Хватит этого маразма может?
5. a1.tv - скрин парковки в студию. 3 недели 160$ накликах - фуфло пока не докажите обратное.

добавлено через 9 минут
ПС
Я не против никаких зон. Я против впаривания какашек в фантиках. У вас портфель .тв, понятно. Вы хотите увеличить его цену впарив людям шлак который вокруг ваших ключей. Как думаю было и с этим разводом с четвёрками. Впаривайте сколько угодно, я даже ругаться не буду)) Просто своё ИМХО всегда при случае вставлять буду).
У меня портфель всего ..... что хотите... В РЦ я не работаю читали бы форум внимательнее то уже бы догадались ... a1.tv стоил намного дороже $160 во вторых по поводу LLLL.RU не надо ... ладно! Я их сам продал 3-4 штуки в прошлом году от 2-3К $$$ не верите , спросите у Алекса, или вы ему тоже не верите? Я на этом форуме за 5 лет 2-3 домена продал максимум... за то мой опыт помог многим здесь, а то что вы не купили LLLL.RU пока нормальные еще были и когда я об этом говорил это ваша дело ... а касаясь шлака и .TV, нет денег на его регистрацию то не надо другим давать идиотские советы... а может лучше кому нибудь попробуйте продать опять VODKAS.BIZ ... да это просто супер доМЕН ... с CABLE.TV не в какое сравнение наверное не идет. А москва.TV (IDN.TV) купили так, чтобы вас позлить... Слишком часто дорогой мой на личности переходишь , скажи спасибо Ленину что Финляндию отдал, а то ты бы не в Helsinki сидел бы а в Хелдольске где нибудь ... занимайся .FI и не надо парить людям мозги из за того что ты не послушался меня и не взял LLLL.RU когда мог нормальные взять.... еще хочешь screenshot моего Sedo account-а ... тебе как? Только a1.tv? или все 18000 показать?
RUDOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:33   #74
 
Аватар для IndiNET
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 409
Доменные сделки: 3
Реноме: 1050
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 9
Не примите за хвастовство, но моя последняя продажа в TV была в феврале - домен Сontinеnt.tv продан мною новому оператору СатТВ за 62.000 рублей ...
IndiNET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:52   #75
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6799
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Ай-яй-яй, ну неужели мы разозлились)) Мне не надо все 18000 доменов, мне надо любой свежерег без истории, который за 3 недели принёс на парковке, на тайп-ин траффике оказывается уже больше 160$ Вот этот фуфел хочется увидеть. Именно так зона .тв преподносится тут. Купил и пипец, миллионер, на одних кликах разбогатеешь. Грёбаная туфта. Можно и в .hn найти домен который будет приносить на парковке гигантские суммы относительно стоимости регистрации, только не за счёт того что это .hn или какая-нибудь hnya имеет большие перспективы развития в сети. москва.tv - продан? Бугога. Наверное тоже на парковке за 3 недели отбился. Ну хорошо что психи не перевелись, есть значит у вас шансы разбогатеть.

Но радует одно, что последним аргументом с вашей стороны оказались пена изо рта и что-то там про Ленина. Нормальных доводов нет значит я прав, так вот всё просто))

А идиотские советы даёте вы, иначе скупили бы всё самостоятельно и разбогатели бы на таких охренеть перспективных доменах. Кишка тонка? Денег нет? Одолжить?
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:53   #76
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2,394
Доменные сделки: 37
Реноме: 3439
Одобрения
Спасибо (Отдано): 454
Спасибо (Получено): 848
да ладно вам ругаться, каждый волен домены строгать на свой вкус, ну и в баталиях обсуждений - можьбыть слегка задумываться над дальнейшими шагами
zyubr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:59   #77
 
Аватар для df.biz
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: USA, Denver
Сообщений: 1,100
Доменные сделки: 7
Реноме: 1057
Одобрения
Спасибо (Отдано): 1
Спасибо (Получено): 21
Я бы купил wetgirls.tv или аналогичный, но к сожалению таких не было
__________________
Красивые домены для вас.
Sochi.co предложения в ЛС.
.pro от 350р. (nic.ru)
df.biz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:02   #78
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6799
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Не знаю, я лично не ругаюсь, я спорю) Товарищ Филип тут пытается на ругань перейти). Кстати и Алекс, если уж о нём речь зашла сам пролетел, только с 4.ком, благодаря наставлениям такого же гуру. А в ответ от этих гуру как всегда "ну ошибся, ну с кем не бывает" И всё, и спустя какое-то время опять фуфел впаривают зачем-то. Вот зачем я понять не могу...
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:09   #79
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 3,579
Доменные сделки: 11
Реноме: 3294
Одобрения
Спасибо (Отдано): 49
Спасибо (Получено): 113
У меня есть один tv на парковке - название популярного сериала.
По гугл эдвордс 4 500 000 запросов в месяц, точный запрос в кавычках в сочетании с tv "name tv" 40000 в месяц. Трафик всего 5 хостов в день.
Так что я сомневаюсь что a1 имеет большой трафик, ведь точных запросов у него примерно такое же количество, хотя кто знает.
mals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:31   #80
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6799
Одобрения
Спасибо (Отдано): 128
Спасибо (Получено): 711
Да на a1 проект был, оттуда и траффик. При чём тут зона и ключи. Говорю же впаривают тут что-то непонятное).
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.