Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Обсуждение доменных имён и регистраторов
Oбсуждаются любые темы, касающиеся доменных имён в целом, их регистрации, сайтов-регистраторов доменов и других различных сервисов, касающихся индустрии доменных имён.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 16.09.2011, 15:38   #501
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 1,160
Доменные сделки: 6
Реноме: 1497
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 58
$5, если бумажной почтой.
NetMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 16:31   #502
 
Аватар для get-names.com
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 273
Доменные сделки: 4
Реноме: 870
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Отправить сообщение для get-names.com с помощью ICQ
Я проверял, email-ы они пересылают. Значит, теоретически проблем с трансфером возникнуть не должно.
Но регистратор "уникальный" - поэтому надо проверять.

Вчера и мне они прислали счет за август с ценами по $9.99 за трансфер .info. Слов нет...
get-names.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 19:38   #503
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5810
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
Сообщение от ABACUS Посмотреть сообщение
От internetbs на godaddy трансфер без снятия приват протект проходит без проблем
Да, у меня тоже получалось, поэтому не стал ничего утверждать, но с 1&1 вряд ли такое получится, имхо. Жду вашего результата.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 21:49   #504
 
Аватар для ABACUS
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: *.com
Сообщений: 1,007
Доменные сделки: 3
Реноме: 3164
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 141
Инициировал трансфер (incoming transfers) двух доткомов к 1and1. Трансфер заказывал из панели, через "Order a Domain / Order a new Domain". У теряющего регистратора снял лок, получил код трансфера и вставил в соответствующее поле на сайте у 1and1. Вылезла картинка, что всё чудесно, трансфер успешно запущен. Оба эти доткома появились в панели управления, в колонке "Status" - значится "Requesting".

Сегодня третьи сутки, от 1and1 ни ответа, ни привета (принимающий + теряющий email пустые.) Пишу в поддержку запрос по данной ситуации с вопросом "когда?", а так же прошу их подтвердить цену в 0,99 доллара при трансфере доткомов.

Получаю ответ :

"We checked on the information you have provided however the 2 domain name is not yet added to your package that is why you have not receive a confirmation yet from 1&1. You will know that the transfer initiation is successful if it has been added to the package however the status is still applying. We will provide you a link for you to follow inclusive of instructions and screenshots. Please refer to this link on how to transfer the registration to 1&1: http://faq.1and1.com/search/go.php?t=e594731 and on how to transfer the hosting to 1&1: http://faq.1and1.com/search/go.php?t=e594802

With regards to the price of dotcom domain name,we have a special offer and that is $ 0.99 for the first year then $ 9.99 per year on the succeeding years."

Вопрос : Что я должен нажать сейчас, чтобы домены добавились в какие-то пакеты, и на какой стадии инициирования трансфера я проигнорировал необходимость прилепить домены в пакеты ? Спасибо.

Последний раз редактировалось ABACUS; 21.09.2011 в 21:52.
ABACUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:16   #505
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 1,160
Доменные сделки: 6
Реноме: 1497
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 58
Сообщение от ABACUS Посмотреть сообщение
Вопрос : Что я должен нажать сейчас, чтобы домены добавились в какие-то пакеты, и на какой стадии инициирования трансфера я проигнорировал необходимость прилепить домены в пакеты ? Спасибо.
У Вас уже есть домены на 1and1? Попробуйте добавить новые домены в пакет, как показано здесь: http://faq.1and1.com/domains/domain_..._of_reg/8.html.
NetMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 01:13   #506
 
Аватар для iksman
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 5,451
Доменные сделки: 19
Реноме: 5810
Одобрения
Спасибо (Отдано): 412
Спасибо (Получено): 811
ABACUS, письма для аппрува трансфера обязательны. Без подтверждения через письмо трансфер не пройдет. Проверьте в спаме, если нет, то значит какой то глюк. Обычно эти письма для подтверждения приходят на админ-мыло домена быстро, в течение считанных минут. На доменах приват не стоял?

Последний раз редактировалось iksman; 22.09.2011 в 01:16.
iksman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 02:05   #507
 
Аватар для ABACUS
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: *.com
Сообщений: 1,007
Доменные сделки: 3
Реноме: 3164
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 141
Привата не было, лок снял, код трансфера у теряющего регистратора получил и ввёл у 1and1. (в спаме чисто.)

Сейчас эти два доткома числятся в "incoming transfers" у 1and1, отменить/изменить/перезапустить трансфер не могу.

Ответ саппорта смущает меня).

добавлено через 22 минуты
Сообщение от NetMaster Посмотреть сообщение
У Вас уже есть домены на 1and1? Попробуйте добавить новые домены в пакет, как показано здесь: http://faq.1and1.com/domains/domain_..._of_reg/8.html.
Домены есть, как добавить в "пакет" я не понимаю ... у меня там "пакетов" нет)), есть "Name" - и список доменов соответственно, т.е. наверное я такой - "If you have only one package, you will land on the Administration page.", а саппорт мне говорит : "вы не добавили домены в пакет", ерунда какая-то...

добавлено через 11 часов 5 минут
Никаких действий, согласно полученным советам/рекомендациям, по зависшим трансферам, я не производил. Сегодня часа в 2 ночи пришли email от 1and1 с линками на подтверждение трансферов (т.е. через 3 суток с момента инициирования этих трансферов).

Думаю, если всё таки произвести эти трансферы, скока они мне влепят долларов в инвойс ...?

Последний раз редактировалось ABACUS; 22.09.2011 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
ABACUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:47   #508
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 1,160
Доменные сделки: 6
Реноме: 1497
Одобрения
Спасибо (Отдано): 2
Спасибо (Получено): 58
Сообщение от ABACUS Посмотреть сообщение
Думаю, если всё таки произвести эти трансферы, скока они мне влепят долларов в инвойс ...?
$19.98
NetMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 20:35   #509
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 32
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 0
Спасибо (Получено): 0
Хотел кстати узнать, а кто-нибудь регистрировал .com домены по 0.99$ у них?
И еще у них в сносках вот это.
 
* First year of registration on a .com domain for only $ 0.99 with no sign up fees. Second year and subsequent years regular prices apply. This offer is limited to 10 domain names per customer.
Получается, что максимум можно 10 доменов по этой цене зарегистрировать на аккаунт?
Dmitriyindi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 21:06   #510
 
Аватар для ABACUS
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: *.com
Сообщений: 1,007
Доменные сделки: 3
Реноме: 3164
Одобрения
Спасибо (Отдано): 40
Спасибо (Получено): 141
Сообщение от Dmitriyindi Посмотреть сообщение
Хотел кстати узнать, а кто-нибудь регистрировал .com домены по 0.99$ у них?
Да, я регистрировал, как раз перед началом описанной выше возни с трансферами. Зарегистрировали достаточно оперативно (по времени), не интернетбс канешна, который через 5 секунд хватает домен, но тоже норм. Проверял на занятость свои домены первые 2 минуты - были всё ещё свободны, проверил через 40 минут - уже заняты, а если учесть, что они заявляют до 12 часов на регистрацию ..., то нормально.


Сообщение от Dmitriyindi Посмотреть сообщение
Получается, что максимум можно 10 доменов по этой цене зарегистрировать на аккаунт?
Получается что так.

добавлено через 8 минут
Сообщение от ABACUS Посмотреть сообщение
Думаю, если всё таки произвести эти трансферы, скока они мне влепят долларов в инвойс ...?

Получил я ответ на свой уж совсем конкретный вопрос. Вопрос был примерно следующего содержания : "Прошу подтвердить, что в инвойсе будет цена 0,99 доллара за каждый оттрансференый дотком в рамках проводимой Вами акции."

Ответ : "Yes you only have to pay $0.99 for your domain. For more information about your invoices you contact our Billing Department at 1-877-300-8316 or 1-610-560-1443 they are open 0900 - 1700 EST, from Monday to Friday."

Последний раз редактировалось ABACUS; 22.09.2011 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
ABACUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
один на один


Реклама

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.