Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Реклама
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Реклама Рекламируйте в данном разделе Ваши товары и услуги соответствующие тематике форума совершенно бесплатно.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 09.03.2017, 21:30   #1
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Авангард блогосферы — электронный журнал о блгосфере

Пол года назад я выпустил в свет электронный журнал «Авангард блогосферы». Сразу не решался его здесь рекламировать, думал не будет пользоваться спросом. Но уже прошло 6 месяцев и журналом очень даже интересуются.

Самым большим стимулом для меня было, когда для журнала согласился дать интервью Игнас — основатель и дизайнер сервиса рассылок MailerLite, который входит в ТОП 10 аналогичных сервисов мира. Я не ожидал, что этот человек увидит перспективу моего проекта и поддержит его своим интервью, которое я брал через переводчика.


А сейчас уже вышел очередной шестой выпуск журнала «Авангард блогосферы» http://blogin.top/avangard-blogosfery-6/ посвященный женщинам блоггерам в связи с праздником 8 Марта.
В связи с этим журналом был проведен конкурс/голосование на лучшие женские блоги февраля 2017 года. Ради праздника было сделано исключение и учреждено в конкурсе не одно призовое место, а сразу три. В журнале от милых дам опубликованы статьи победительниц конкурса, гостевые статьи, интервью... Всего лишь одна мужская публикация, это поздравление женщин от автора журнала.

Также журналом проводится акция http://blogin.top/vnimanie-aktsiya/ , где все желающие блоггеры могут подать заявки на гостевые статьи, интервью или рассказать интересные истории из жизни блоггеров. Welcome

С уважением, Вадим
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 08:32   #2
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,807
Доменные сделки: 2
Реноме: 455
Одобрения
Спасибо (Отдано): 194
Спасибо (Получено): 513
Вадим, а вы с своими долгами рассчитались? А то я смотрю журналы новые запускаете, значит денюжки появились?
DacaGroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 12:19   #3
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Вышел восьмой выпуск журнала «Авангард блогосферы». Как всегда, в журнале опубликованы гостевые статьи от блогеров, интервью и много другой информативной и полезной информации. Читайте журнал по ссылке http://blogin.top/avangard-blogosfery-8/


Также производится запись на гостевые статьи, интервью и ежемесячный конкурс битву блогеров. В этот раз победитель битвы получит 1 000 мегабайт бесплатного хостинга от одного из лучших хостеров для создания или ведения блога.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 01:57   #4
 
Аватар для jansen
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Блогосфера
Сообщений: 97
Доменные сделки: 0
Реноме: 261
Одобрения
Спасибо (Отдано): 8
Спасибо (Получено): 11
Отправить сообщение для jansen с помощью ICQ Отправить сообщение для jansen с помощью Skype™
Авангард блогосферы №10

Друзья, вышел уже десятый выпуск электронного журнала для блогеров «Авангард блогосферы».


Под эгидой журнала ежемесячно проводится конкурс «Битва блогеров» на лучший блог месяца по версии журнала с призами от спонсоров и организатора конкурса.

В этому номере журнала опубликованы гостевые статьи от блогеров победителей девятой битвы, интервью с Таней Ивановой, основателем платформы для блогеров Hello Blogger. Публикуются обзоры полезных статей блогосферы. В рубрике «Инструменты блогера» опубликованы интересные и полезные статьи с прямыми ссылками на рабочие инструменты для блогеров. Очень полезная подборка.

Также в журнале публикуется ежемесячный Зодиакальный гороскоп блогера. На этот раз под раздачу попал блогер Рак.

Постоянно производиться прием заявок от блогеров на ежемесячный конкурс «Битва блогеров», на интервью, гостевые статьи и интересные истории из жизни блогеров. Все это бесплатно.

По всем вопросам, относительно журнала, обращаться ко мне здесь в теме или личным сообщением. Я являюсь основателем и автором журнала.

Листать и читать журнал можно по этой ссылке http://blogin.top/avangard-blogosfery-10/

Приятного вам чтива. С уважением, Вадим.
jansen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.