Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Отдыхаем > Комната отдыха
Регистрация Реноме Правила форума Справка Сообщество
Комната отдыха В данной категории Вы можете вести речь на любые интересующие Вас темы до тех пор, пока цензура имеет место. Счетчик сообщений отключен.

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 06.04.2015, 18:32   #1
 
Аватар для domenobaron
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1,204
Доменные сделки: 14
Реноме: 715
Одобрения
Спасибо (Отдано): 11
Спасибо (Получено): 14
Счастье Отключение от медиасети VSP Group (Отзыв)

Целый год (начиная с конца 2013 года) пытался отключить от этой партнерской программы Youtube и партнерка просто отклоняла заявки и не отвечала на мои письма об отключении от партнерской сети.

У меня в почтовом ящике 12 писем такого содержания

Dear ********,
VSP Group has declined your request to unlink from their network.
Please contact VSP Group directly for more information.
Thank you,
- The YouTube Team

Последние письма об отклонении были со следующими датами (в английском формате): Mar 31 (6 days ago), Feb 19, Feb 10, Feb 3, Jan 4, 12/11/14, 11/4/14, 2/11/14, 12/17/13, 12/12/13, 12/17/13, 12/12/13.

Как я писал выше на мои письма об отключении от партнерской сети эта медиасеть нереагировала.

Я сделал так. Отключил все видео от монетизации, написал им кучу писем на разные e-mail, написал комментарии к их видео, что они не отключают от партнерской сети и что я отлючил монетизацию, позвонил им в Израиль по телефону (+972)46572382 - это телефон с их сайта. Позвонил в Россию по телефону +7(498)6195884 (информация с их сайта) - а такого телефона не существует. Их украинский телефон +38(044)3922974 не отвечает.

После моих последних звонков, писем на разные электронные адреса и комментариям к их видео, они наконец-то
Здравствуйте,
для подачи заявки на отключение, пожалуйста, заполните данную форму:
http://goo.gl/di0DlD


Гугл перекидывает на этот адрес:
https://docs.google.com/forms/d/1xbM...0J9HI/viewform
Вот такая история с этой партнерской сетью.

Конечно им не выгодно когда кто-то уходит от них, они теряют прибыль и будут всеми силами удержать партнера, даже таким способом - отлоняя заявки на отлючение от их медиасети и игнорировании моих писем. Только звонок в их офис и комментарии к их видео помогли начать процедуру отлючения от из сети. Они собираются мой аккаунт удерживать еще 90 дней согласно их правилам.

Вывод прост - легко подсоединиться к этой партнерке, а сложно отсоединиться от неё.
domenobaron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
vsp group, youtube, видео, медиасеть, партнерская программа


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.