Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Обсуждение доменных имён и регистраторов > Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ Разговоры о регистраторах IDN

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 04.04.2017, 17:13   #1121
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Ну в принципе цель "инвесторов" в рус не заработок, а удовольствие, наверное. И Шарикову сделать приятное)))))))))
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 17:16   #1122
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Так тут в панике забегали рф домейнеры, караул, вбросы! Он загубит наш бизнес! Мы ведь вложились в рф, он не может начать падать!
У вас какая-то паранойя. Какая паника? То, что вас слишком часто тыкают носом в ваши же какашки говорит только о том, что вы слишком часто ... пишите, так сказать. И каждый раз - мимо
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 17:34   #1123
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1,011
Доменные сделки: 7
Реноме: 661
Одобрения
Спасибо (Отдано): 494
Спасибо (Получено): 473
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
сделать приятное
Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть?!
Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива??? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь....
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «... если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*р сосать будем...»
Eskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 17:35   #1124
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Как "растет" и будет расти рус)
По прежнему не продаются по цене почти для розничного клиента (или по 3-4 цены для партнеров) такие домены:
А в это время уходят шлаковые рф и ру:
Решили заняться публичным самобичиванием?

То что вы выставили цену в 1 370 р несколько часов назад не поможет доменам моментально продастся. Об этом должны узнать потенциальные энды. А это время ... Продавали бы изначально по такой цене, домены уже улетели бы.

При том, что почти год вы продавали домены в разы дороже на многие были сделаны заявки: триал.рус электросервис.рус астория.рус


А со скриншотом вообщем очень показательно. Сам себя палите, какие продажи получаются у рф домейнера, который варится в теме эр-эф шестой год
Готовьте мешки для миллионов!

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Domaindex Посмотреть сообщение
слишком часто тыкают носом в ваши же какашки
Вот всё таки свои подозрения насчёт проблем анальной фазы развития ( возраст от 1,5 до 3,5 лет ) пожалуй оставлю. Уж очень любите вы в своём лексиконе слова: какашки, говнодомен, говнозона и т.д.
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 04.04.2017 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 17:46   #1125
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Решили заняться публичным самобичиванием?

То что вы выставили цену в 1 370 р несколько часов назад не поможет доменам моментально продастся. Об этом должны узнать потенциальные энды. А это время ... Продавали бы изначально по такой цене, домены уже улетели бы.

При том, что почти год вы продавали домены в разы дороже на многие были сделаны заявки: триал.рус электросервис.рус астория.рус


А со скриншотом вообщем очень показательно. Сам себя палите, какие продажи получаются у рф домейнера, который варится в теме эр-эф шестой год
Готовьте мешки для миллионов!
1370 давно на них стоит, это "бесплатные" домены.

Вы конечно русы будете за 100500продавать, как прокатвелосипедов например)) Помните, по телефону обсуждали?))

Я уже не раз говорил, что перенес в регру из руцентра больше 1000 доменов, и 2/3 из них планировал дропнуть - если бы оставил в руцентре. Но в регру они внезапно стали продаваться. Ведь глупо не продать на полном автомате 500-1000 доменов по 1-2 тыс рублей, не так ли?))) Или для тру русдомейнеров такой доход оскорбителен?
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 18:08   #1126
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
Ведь глупо не продать на полном автомате 500-1000 доменов по 1-2 тыс рублей, не так ли?))) Или для тру русдомейнеров такой доход оскорбителен?
Оскорбительно, что на шестой год занятия рф доменами, вы называете половину своего текущего портфеля шлаком. Давайте тогда расширим, он весь шлак, раз любите это слово так.
__________________
.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 18:37   #1127
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1,475
Доменные сделки: 21
Реноме: 1018
Одобрения
Спасибо (Отдано): 625
Спасибо (Получено): 506
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Оскорбительно, что на шестой год занятия рф доменами, вы называете половину своего текущего портфеля шлаком. Давайте тогда расширим, он весь шлак, раз любите это слово так.
Еще раз для наиболее сообразительных ростовчан. У меня рф меньше половины в портфеле, самых разных зон у меня больше десятка, непосредственно рф занимаюсь не 6 лет, а меньше, на старте взял супердомены для себя и держу их, часть из них запущена в проектах. Потом при продлении после первого года увидел возможности в дропе, взял трешек и докупал каждый год и продавал их неплохо. И пошло поехало)))

Шлак не шлак - да хоть груздем назови, мне это абсолютно не важно. Важно то, что с минимальными трудозатратами и рисками генерит устойчивый денежный поток. Не важно на редких дорогих продажах или на частых дешевых - реально не важно)))

А вот рус не будет генерировать никакого потока, мои русдомены наглядное доказательство, что инвестиции в рус это как инвестиции в "международный рынок" форекс - т.е. лохотрон.

Кстати сегодня у меня только в регру было больше 80 заявок в дропе, +заявки в рц, нау, акселе, сале, експайреде)) Взял больше половины из заказанных))

Последний раз редактировалось newd; 04.04.2017 в 18:39.
newd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 18:48   #1128
 
Аватар для pegs
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 5,352
Доменные сделки: 17
Реноме: 1904
Одобрения
Спасибо (Отдано): 444
Спасибо (Получено): 1671
Сообщение от СТРАХ Посмотреть сообщение
Оскорбительно, что на шестой год занятия рф доменами, вы называете половину своего текущего портфеля шлаком. Давайте тогда расширим, он весь шлак, раз любите это слово так.
Это про меня Так иногда смотрю на некоторые домены и не понимаю зачем их когда-то регистрировал/покупал и, главное, много лет продлевал.

Спасибо Воробьёву и гоп-компании регистраторов с Шариковыми и пр. - теперь дропну.
__________________
«Палата номер 6» ищет своего Главврача
pegs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:27   #1129
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Rostov
Сообщений: 2,058
Доменные сделки: 2
Реноме: -197
Одобрения
Спасибо (Отдано): 189
Спасибо (Получено): 147
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
А вот рус не будет генерировать никакого потока, мои русдомены наглядное доказательство, что инвестиции в рус это как инвестиции в "международный рынок" форекс - т.е. лохотрон.

Кстати сегодня у меня только в регру было больше 80 заявок в дропе, +заявки в рц, нау, акселе, сале, експайреде)) Взял больше половины из заказанных))

С форексом сравнение абсолютно не корректное. В форексе все новички(и не только новички!) сливают. В рус, нормально подобранный пакет на старте и нормально выставленный ценник - как минимум даёт самоокупаемость в течении года. + возможность многократного роста пакета на второй год, в случае снижения цен на продление/регу.

Даже абсолютные новички, которые первый раз в домейнинге продали 40+ доменов рус - https://domenforum.net/showthread.php?t=203186
И пусть и не заработали миллионов, но и не слили депозит, как в форексе.

А по поводу вашей персональной стратегии в рф на дропах, позволяющей зарабатывать 20-30 тыс в месяц, при вложениях от 200 000. Дроп один на всех.
И места там на 1-2 домейнера. Если придёт ещё один условный Страх с условными 100 000 рублями собирать дропы - лучше от этого никому не станет.

Большинство рф домейнеров, которые не занимаются системно дропом, как мы видим, сливают свои пакеты на форуме и превращаются в молчаливые аккаунты - ибо убыточно. Поэтому я и говорю особых перспектив в рф нету. Один/два человека - да могут себе найти микронишу на подборе дропа, но дальше из этих трусов не выпрыгнуть.
__________________
.

Последний раз редактировалось СТРАХ; 04.04.2017 в 19:31.
СТРАХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 19:47   #1130
 
Аватар для Kost Troll
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4,197
Доменные сделки: 10
Реноме: 2717
Одобрения
Спасибо (Отдано): 319
Спасибо (Получено): 787
Отправить сообщение для Kost Troll с помощью ICQ
На самом деле заболтали главное.
Если по цене чуть дороже рег-фри, не покупаются такие домены, как:

Домен Цена Старая цена
строймонтаж.рус 1*900 3*900
стройинвест.рус 1*900 3*900
спецтех.рус 1*900 19*000
спецстрой.рус 1*900 3*900
агроторг.рус 1*370 1*900


То действительно, что-то не то в зоне.
Вы подумайте как звучит - АгроТорг точка РУС - русский агроторг!
А СтройМонтаж - сколько там по Егрул ?
У меня даже не получается посмотреть - пишет -переполнение данных.
Наверное тысячи и тысячи контор
Kost Troll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Метки
домен, идн, перспектива, рус


Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.