Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Обсуждение доменных имён > Для новичков домен-индустрии
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Для новичков домен-индустрии
Если Вы не совсем понимаете о чём идёт речь на данных форумах, то добро пожаловать в раздел для новичков, где Вам наглядно объяснят что к чему и ответят на любой Ваш вопрос

Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 26.04.2018, 00:58   #71
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3,015
Доменные сделки: 50
Реноме: 1419
Одобрения
Спасибо (Отдано): 207
Спасибо (Получено): 1537
Сообщение от AdresSaita Посмотреть сообщение
domen7, у меня в голове есть одна схема как сделать так, чтобы была более стабильная прибыль и гораздо более выгодно для новичка в домейнинге. Работать не на эндов, а сделать эндами домейнеров, как бы это странно не звучало
периодически такие на форуме появляются. ловят на дропах неплохие домены за регфи или около того и продают за 2-3 регфи. потом начинают продавать пачками за 0,1-0,2 регфи за домен.
я у таких часто покупал и продавал за 30-50 регфи.
мой профит понятен. их - не очень

добавлено через 1 минуту
ошибся с регфи

Последний раз редактировалось Domaindex; 26.04.2018 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Domaindex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 01:05   #72
 
Аватар для AdresSaita
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 1,330
Доменные сделки: 11
Реноме: 626
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 263
Domaindex, аааа, нет, таким я заниматься не стану.. Вы несовсем правильно поняли как это работает, да и очень поверхностно все описал)

Наглядный пример сделаю здесь на форуме и будет понятно насколько это актуально)

добавлено через 4 минуты
Я про домены, у которых закупочная цена 50к+

Регфи в данной схеме слишком неинтересно)

Последний раз редактировалось AdresSaita; 26.04.2018 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
AdresSaita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 10:12   #73
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1,552
Доменные сделки: 45
Реноме: 1404
Одобрения
Спасибо (Отдано): 404
Спасибо (Получено): 613
Сообщение от AdresSaita Посмотреть сообщение
Я про домены, у которых закупочная цена 50к+

Регфи в данной схеме слишком неинтересно)
Если я правильно понял, Вы хотите перехватывать по 50 и продавать братьям-домейнерам по 75?
Имхо, так разориться легче лёгкого. Два продали - третий у Вас передумали брать. Вот Вы уже и на 0. И это ещё очень неплохой вариант.

К тому же, на перехватах чаще берут за бОльшую цену, чем с рук. Почему - непонятно, но это факт.

Я бы посоветовал Вам начать с доменов подешевле, чтобы хотя бы понять систему таких продаж. Повремените, повремените, повремените с 50+, - уверен, что не пожалеете
Zdraste вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 14:24   #74
 
Аватар для AdresSaita
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 1,330
Доменные сделки: 11
Реноме: 626
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 263
Zdraste, опять несовсем то)

По "моей" схеме, если не выкупят, потери минимальные) Просто нужно проверить один раз как это работает на себе и если все так, как я предполагаю, то можно попробовать)

То, как Вы описали, да, неразумно было бы делать) Так точно не оправдает себя.. лучше эндам продавать при таком раскладе)

На месяц вперёд закрою тогда ставки, чтобы показать в закрытом сообществе форума)
AdresSaita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 04:27   #75
Заблокирован
Клон
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 647
Доменные сделки: 10
Реноме: 536
Одобрения
Спасибо (Отдано): 100
Спасибо (Получено): 246
AdresSaita, вы говорите о том, что мониторите освобождающиеся у двух регистраторов и обнаруживаете разницу в ставках. Считаете, что если вы будете более удачливее и домен достанется вам, а не претенденту, заплатившему бОльшую сумму у другого регистратора, то как подсказывает логика новичка, в итоге он обратится к вам за выкупом, а разница в ценах - ваш профит. Даже не спрашиваю верно вас понял или нет, сходу понимаю, что вы об этом. Года три назад пришла такая мысль и долго тестировал работоспособность идеи. Хотите верьте, хотите нет, но затея выеденного яйца не стоит. Срабатывает в 1 из 25-30 случаев. Дело в том, что большинство этих самых на первый взгляд эндов - такие же домейнеры, как и вы, им интересен сам процесс, выкупать не станут, проверенно. Но замечу, что продать в итоге можно, но не так скоро и с меньшим профитом.
Vozrast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 05:02   #76
 
Аватар для AdresSaita
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 1,330
Доменные сделки: 11
Реноме: 626
Одобрения
Спасибо (Отдано): 177
Спасибо (Получено): 263
Vozrast, не то

добавлено через 1 минуту
Вначале июня, примерно, попробую сделать.

Последний раз редактировалось AdresSaita; 06.05.2018 в 05:03. Причина: Добавлено сообщение
AdresSaita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4.