Для вступления в общество новичков и профессионалов домен-индустрии, пожалуйста нажмите здесь ...

   
 Купля-продажа и обсуждение доменных имён
        

  
Вернуться   Форум о доменах > Рыночные форумы > Продам домен - конкретная цена > Домены в зоне .РФ и IDN (Продам - конкретная цена)
Регистрация Реноме Правила форума Справка Пользователи Социальные группы Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы
Сегодня
от 149р за .RU
Аренда сервера
2x Intel Hexa-Core Xeon E5-2420
Всего 79 евро!

с видеокартой GeForce GTX 1080 Ti
всего 99 евро!

от 149р за .РФ Реклама на DomenForum.net
Старый 07.01.2015, 12:42   #11
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
.москва/.moscow можно переоформить через тикет Рег.ру, указав паспортные данные нового администратора. Вопрос в том, захочет ли новый владелец передавать свою приватную информацию незнакомому человеку...
с вами согласен, я бы тоже не стал бы на месте покупателя кому попало давать, но тут иной случай, так сказать вопрос время-деньги, на данный момент если сумма предложенная за мои домены ( за один два или за все) будет нормальной и достаточной чтоб съездить в соседний город, то без проблем заеду в офис для передачи прав либо онлайн либо бумажно в течении недели. Но если найдутся такие люди, которые захотят переоформление через тикет, как Зохан сказал, раз это возможно (кстати сегодня позвонил по этому вопросу, сказали сегодня этот отдел не работает позвоните и уточните завтра, завтра отпишусь о результатах звонка) если все будет кулл, и желающие купить домены готовы мне скинуть свои паспортные данные, ради бога переоформим и заключим сделку, сумма будет ниже за домены само собой, чем планировалось.
alexetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:53   #12
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 1
узнал наконец, пуш возможен через тикет, полное переоформление через офис, и на то и на то согласен, делайте ставки господа
alexetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:55   #13
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Доменные сделки: 2
Реноме: 49
Одобрения
Спасибо (Отдано): 26
Спасибо (Получено): 22
Отправить сообщение для Mizantrop с помощью ICQ
Заверить у нотариуса подпись в письме стоит 100-200 рублей. Главное - не дать себя развести на услугу "заверение заявления" или "заверение документа" (500-700 рублей). Нужно заверить только подпись. Письмо в Москву отправить тоже не дорого выйдет. Сделать это надо будет только один раз, насколько я знаю. Потом все домены сможете передавать в режиме онлайн. От покупателя письмо и, тем более, личное присутствие не требуется. В общем, проблема-то совсем небольшая.
Mizantrop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 14:58   #14
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 26
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано): 3
Спасибо (Получено): 1
Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
Заверить у нотариуса подпись в письме стоит 100-200 рублей. Главное - не дать себя развести на услугу "заверение заявления" или "заверение документа" (500-700 рублей). Нужно заверить только подпись. Письмо в Москву отправить тоже не дорого выйдет. Сделать это надо будет только один раз, насколько я знаю. Потом все домены сможете передавать в режиме онлайн. От покупателя письмо и, тем более, личное присутствие не требуется. В общем, проблема-то совсем небольшая.
спасибо за полезную информацию!
alexetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:11   #15
 
Аватар для kasandra
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 55
Доменные сделки: 0
Реноме: 58
Одобрения
Спасибо (Отдано): 4
Спасибо (Получено): 1
Ещё не продали?
Не продешевите.
kasandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 12:39   #16
 
Аватар для damoroz4
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 786
Доменные сделки: 9
Реноме: 324
Одобрения
Спасибо (Отдано): 131
Спасибо (Получено): 187
Отправить сообщение для damoroz4 с помощью Skype™
Mizantrop, ну Вам же в начале поста написали что нельзя пока переоформить в режиме он-лайн домены .москва у регистратора reg.ru.
damoroz4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Реклама

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Закладки Добавить Тема в закладки

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.